Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы в прогулке с месяц катаемся... Но у меня 2в1 и капюшон до бампера, спинка опускается до 180 град. Пока не спит он полулежа , полностью до 90 град не делаю, как только засыпает спинку перевожу в лежачее положение.

 

Ой у меня на данный момент 3 прогулки... :rolleyes: Но у меня еще 1 от Насти осталась... У меня на данный момент - 3-х колесная Жане слалом, 4-х колесная АБС дезинг, сейчас их выкупили Жетем и на лето у меня Макларен хлр. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 3 коляски бугабу хаммелион сейчас мы в люльке но она длинющая и рее можно под разным углом класть, думаю до марта точно в ней,а потом поставлю на это же шасси Прогулку.. А еще у меня пако робане и квик смарт... Хочу стокке и априку, не знаю правда что блльше, мож на полгода запросить у роственниклв....,мы редко гуляем если чесно, то мелкая болеет то старшая, , то в гости ездим... Тч гулять не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, Kaiti**, Lince, ta-ptashka***, LaOnda**, спасибо за ответы

 

Да, попробуем выйти погулять на прогулочной... тем более она все равно от Вики еще осталась, стоит в коридоре без дела.
У меня 2 прогулки 1- пег перего ат4 она мне очень для зимних прогулок нравится, просторная, теплая, проходимая :super: вот так с викулей в ней гуляли
:super:921f5ac9ff8d25247ca6d2f003f5947dJPP.jpg
из минусов - очень тяжелая, и громоздкая в лифт еле помещается и не во всех магазинах можно в двери/кассы пройти

 

и еще есть легкая трость чикко лайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас три коляски
Априка
макслерен Воло
Макларен ХЛР
Априка основная коляска :super:

 

Кать (Лаонда) мне в Априки нравится, что подножку в коляске можно использовать как подножку для второго ребенка
Вот так cde207b26e90.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, я смотрю у нас почти у всех дети с большим приданным.... все имеют разные варианты колясок... и еще ведь хочется чего-то новенького :sm-tomat:
Катя, здорово, что Тимоша может с вами ехать на подножке, удобно... а по виду коляска кажется хрупкой...кажется что второго ребенка колеса не выдержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**, Я была без приданного :D точнее без колясок от Анюты))) люльку продала, а перегу как у тебя отдала. Сейчас у нас б.у. Теотония два в одном, хочу еще трость заиметь переговскую скорее всего, и слинг шарф хочу на море чтобы носить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**,только заметила фоточку с коляской. Какая красивая :clap:
А коляска и вправду выглядит хрупкой, воздушной) Но проходит по внедорожности на ура))

 

Мурр Мяу**,
Да, трость это нужная вещь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**, Да, я тоже легенькую трость хочу на море, хотя с Викулей у меня была легкая проулка пегтперего ария. И я была ей очень довольна ребенок спал на берегу в ней и я легко могла ее поднять вместе с ребенком по ступенькам, а вот сейчас на лето пока не решила какую брать, все очень хвалят маккларен, вот хочу ее в реале пощупать, может на остановлюсь.
Kaiti**, Спасибо, особенно снежной зимой не хватает ярких красок и калясочка эта яркая поднимает настроение :)

 

Вот сегодня так и не решилась из люльки в проулку пересадить, пока в люльке гуляли, Вася на морозе быстро уснул, так что погуляли хорошо, только очень замерзли, как же я не люблю зиму, хочу в Малайзию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**,
дааааа....в малайзии хорошо!! Сеня было 26градусов утром и я уже подмерзла :D :D :D

 

а я влюбилась в коляску Baby Jogger City Elite, там такой раскошный капюшон! И 3-х колеска, как я люблю) Но нам некуда ее :unsure:
8573a56558b6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti**, Ой не трави душу, у нас минус 11 решили не идти гулять
Красивая коляска, большие колеса, корзина вместительная, супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и слинг шарф хочу на море чтобы носить)))

какой хотите?
а я влюбилась в коляску Baby Jogger City Elite, там такой раскошный капюшон! И 3-х колеска, как я люблю)

красиивая
у нас минус 11 решили не идти гулять

а мне в поликлинику с олей идтиииииии, а до нее полчаса на коляске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра было минус 40 и я забыла как выглядит улица :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince, хочу с шелком или эллевиль голубой или диди розовый незнаю пока я буду б.у. брать так что будет выгоднее то и возьму скорее всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince, lesli***, Сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!! -40!!! :eek: :eek: :eek: :eek:

 

Мурр Мяу**,
А тебе в слнигах-шарфах удобней чем в эрго-рюкзаках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×