Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ты даже фотографироваться со мной отказалась

:smexx::smexx::smexx:
Kaiti** ну ты совсем зазналась :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг..да, Катька у нас совсем.. Раньше хоть приличная была, в зеленый красилась... :-)
Про обувь могу посоветовать фирму RABBIT уже пар 6 их купила для старшей, качество оч достойное, настоящие ортопедические, всё врачи которые к нам приходили когда видели их на старшей спрашивали, что эти за фирма, тк оч хорошие...
Продаются в аэробусе на вашвавке точно..может еще где–то есть, но я там покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки у меня вопрос про стул. у кого какого цвета? ну у детишек имеется ввиду biggrin.gif

интересно, а если бы не уточнила, какие были бы варианты ответов :D
у моего детишка по разному. Обычно жидкий желтого цвета с зеленоватым оттенком. Но в последнее время стал какить прям почти как взрослый. Похоже на куски пластилина коричневатого цвета с характерным запахом :)

 

А еще нам в среду ортопед сказала купить обувку. Так что мы теперь моднявые пацаны :super:
Кстати, обувь Котофей.

 

А ищоооо... мне пришло извещение с почты. И каацца я знаю от кого посылочка :rolleyes:

 

Катерина, конечно, жжет. Наверно, перегрелась в своих тропиках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиночка, ты наверное меня конфеткой не угостила, вот я и не фотографировалась с тобой)))А цвет у меня сейчас не понятно какой, надо покрасится, что бы хоть точно сказать -красный или зеленый)))Наташ, каки у Ксю прям такие же, как у вас)
Девочки, подскажите, где обувь детскую купить? Где еще кроме Каширки Аэробуса?
А мы посылочку получилиТак все нам понравилось!! Кубики пришлись сразу к делу, конфеты уже почти оприходывали)) блеск для губ я уже оценилв) без мыльных пузырей Тимошка отказывался сегодня обедать. Дракончик песенки веселые весь день сегодня пел)) Еще книга правда неопробованная лежит, но чувствую - не долго)))
ddefbe7c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэробус на варшаве,а на кашире есть детская ярмарка там тоже огромный выбор, еще посмотри тц первый, их много по москве, в детском мире большойвыбор ...ты скажи где тебе удобно территориально, тогда может подскажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про обувь могу посоветовать фирму RABBIT

нам тоже нравится, брали как раз в аэробусе, только что-то я до них никак не доберусь... открылась бы что-ли СП на них

 

посылочка получена! :yahooo:
только я мать-ехидна, её открыла, посмотрела и заныкала до НГ
0_667ec_4a42993c_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, в детском мире ничего не нашла(( мне нужно на широкую ножку((Я живу на Волгоградке, может в совенок сьездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы!
Пробежалась сегодня по магазинчикам Видного. На нашу ножку более менее приличное нашла только Бамбини
Вот такие - 42de143a554eedcac70feb2792367c46.jpg Правда не купила, т.к. забыла наличку, а карточки они не принимают. А еще была шокирована ценой... 1250 ре, практически в 2 раза выше СПшной... Я чуть дороже Ортек и Орсетто беру... Вот, что значит, давно детскую обувь в магазинах не покупала... :rolleyes:
Нам надо на первый опыт, т.к. потом буду у подружки брать (у нее свой магазин детской ортопедической обуви, мы для Насти у нее Ортек берем, сейчас она вот расширяется, правда поставки будут в феврале).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за советы!
Пробежалась сегодня по магазинчикам Видного. На нашу ножку более менее приличное нашла только Бамбини
Вот такие - 42de143a554eedcac70feb2792367c46.jpg Правда не купила, т.к. забыла наличку, а карточки они не принимают. А еще была шокирована ценой... 1250 ре, практически в 2 раза выше СПшной... Я чуть дороже Ортек и Орсетто беру... Вот, что значит, давно детскую обувь в магазинах не покупала... :rolleyes:
Нам надо на первый опыт, т.к. потом буду у подружки брать (у нее свой магазин детской ортопедической обуви, мы для Насти у нее Ортек берем, сейчас она вот расширяется, правда поставки будут в феврале).

 

я тоже своему уже очень давно такие покупаю.
сначала дома носили, теперь в сад беру только их.
уже наверное пар 5 подряд ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у Лиски тоже нога широкая и подъем проблемный, советую либо реббит либо капику (kapika)) отек у нас тоже были, правда давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у Лиски тоже нога широкая и подъем проблемный, советую либо реббит либо капику (kapika)) отек у нас тоже были, правда давно

 

У нас в городке видела только Бамбини, Орсетто, Таши орто, Котофей, Сказка, Мифер. Но на нашу ножку только вот эти подошли и то 20-й размер... :confus: 19-й прям впритык... :rolleyes: У продавщицы глаза на лоб вылезли... Типо в 6 месяцев такая ножка... У меня Настя такой размер носила в 1,2... :rolleyes:
А Ортек беру Настя с высокими берцами, т.к. у нее плосковальгусные стопы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо, посмотрю капику и реббитА как у них с размерами?
Обалдеть кой Семушка богатырь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде в размер.. Затрудняюсь если чесно ответить...
Про ребит тк не так давно покупала могу сказать , что у них 3 варианта обуви модельная, ортопедическая детская, ну как везде и «совсем» ортопедическая, они жёстче,выше, чаще со шнуровкой, даже сандали... модельной не покупаа а вот последние два вида неоднократно и вот что заметила, что совсем жеские нужны на размер меньше ,чем.средние... т.е. ботинки на улице.гулять по осени у нас были 23 размера, а вот в сад и домой я купила.жесткие сандалии, у моей ноги Х образные ноги и ступни во внутрь заваливает, так вот сандали о
у нас. 22
Кстати Миле наверно немцев буду брать у нее очень узкая и длинная нога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки больше никто не получал? А то любопытно так... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока никак не хочет к адресату ехать, все на сортировке болтается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×