Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тать***,

раскапризинчался-раздела до гола(у нас это один из способов сделать жизнь спокойнее)

 

Нам тоже помогает :D Маруська тоже пытается на корачки встать пока не очень, зато по-пластунки назад ползет :D И ругатся начала, если ей что не нра, главное не плачет, а именно ругается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня целый день ноем, плачем, капризничаем... уже вся измоталась... может погода.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, Может зубья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**, не знаю десны не набухшие... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы сегодня наконец-то поставили первые прививки... УРА!!! Надеюсь, все пройдет не хуже, чем у девчонок... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka***, пусть Семушка все хорошо перенесет! Без температуры! :mascha:
А нас папка нас выселил к моим родителям на несколько дней- сам с другом у нас кухню собирают :rolleyes: до НГ полностью вряд ли получится собрать, но сделают большую часть... :super:

 

Яромирка спит отвратительно! Сначала не уложить (просыпается каждые 40 минут), а потом в 2 часа ночи снова подъем- играется, ползает по кровати, гукает... Это продолжается 1,5 часа... Потом капризничает и я его укачиваю на мячике... Вся эта свистопляска длится с 2 до 4 ночи... Уже и забыла, когда я за ночь спала больше 5 часов :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и у нас какая-то засада со сном... укладывается в 9 спит, потом начинает каждый час конючит, укачиваю, даю грудь, уложу...опять через какое-то время... потом просто беру с собой,потому что надоедает как неваляшке туда сюда прыгать... <_<

 

а еще вот уже три дня мы едим кашку безмолочную гречневую.... засвистывает за обе щека, ей бы еще столько же, сколько дала,прям к ложке присасывается и улепетывает :D
а кто-нить еще прикормом начал баловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У витююхиии жуууууууб! И скоро скоро будет второй!!!! А еще мы крестимся 25 декабря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы сегодня наконец-то поставили первые прививки... УРА!!! Надеюсь, все пройдет не хуже, чем у девчонок... :rolleyes:

 

и у нас сегодня первая првивка
БЦЖ поставили

 

а еще вот уже три дня мы едим кашку безмолочную гречневую.... засвистывает за обе щека, ей бы еще столько же, сколько дала,прям к ложке присасывается и улепетывает :D
а кто-нить еще прикормом начал баловаться?

 

какие вы молодцы :super:
а почему решили с кашей начать? из-за веса?
я сегодня пикупила качбачков, цветной капустыи брокколи
через неделбка начнем-с плеваться :smexx:

 

У витююхиии жуууууууб! И скоро скоро будет второй!!!! А еще мы крестимся 25 декабря...

 

ух ты, здорово, поздравляю :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посылку получила!!! Вернее, моя мама завтра ее привезет! Интересно, откого? Признавайтесь :P
Мы сегодня первый раз кабачок дали - Ксюшику понравилось очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У витююхиии жуууууууб! И скоро скоро будет второй!!!! А еще мы крестимся 25 декабря...

ух ты поздравляю :clap: второй вроде у нас зубастик :super:
а почему решили с кашей начать? из-за веса?

на след неделе овощи буду вводить, а кашку на ночь хочу оставить,чтоб наедалась и спокойная спала,как-то так... да и прибавки последние два месяца по 300-400 грамм были...

 

я сегодня пикупила качбачков, цветной капустыи брокколи

в смысле в баночках или сама будешь варить?

 

Kaiti**, все-таки смотрю многие шести дожидаться не стали... мы долго держались))))))
как кобачек пошел?
а кто-нить знает вообще нормальную современную схему прикорма?
сколько кормлений должен прикорм занимать например?
в 6 мес это одно кормление овощи, второе каши, т.е. два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила! Посылка потрясающая! Чесно,, я не ожидала такого... Девчонки в восторге, ну а я темболее! отчет сделала, как только девчонки уснут размещу!
Кстати я на 100% знаю своего отправителя,, можно сказать? или будем всех ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ta-ptashka***, пусть Семушка все хорошо перенесет! Без температуры! :mascha:
А нас папка нас выселил к моим родителям на несколько дней- сам с другом у нас кухню собирают :rolleyes: до НГ полностью вряд ли получится собрать, но сделают большую часть... :super:

 

Яромирка спит отвратительно! Сначала не уложить (просыпается каждые 40 минут), а потом в 2 часа ночи снова подъем- играется, ползает по кровати, гукает... Это продолжается 1,5 часа... Потом капризничает и я его укачиваю на мячике... Вся эта свистопляска длится с 2 до 4 ночи... Уже и забыла, когда я за ночь спала больше 5 часов :eek:

 

Почти ,мой случай!
Моя спит с 9 до 12–2 , потом тусуется до 3– 5 утра, а затем уходит на ночь до часа дня, просыпаясь раза 2 на покушать и опять спать...
Вот что с ней делать? Не давать спать не реально орет сиреной и всеравно засыпает ... В том положении в котором орала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bb97b0f0cf1d.jpg
ea8cc6d889d1.jpg

 

две чудесные книжки, сумочка–снегурочка с ооочень вкусными конфетками, Лиску еле от них оттащила, две резиновые игрушки дракончика взяла Лиса,лягушечку она подарила Миле, пазл очень классный, мдааа оболочка сделанные собственными ручками.. Они прелестны! Как только будет время сделаю девчонкам фотосессию в них..
Спасибо, я радовалась как ребенок, ну а Лиска вообще от счастья пищала
Украшение на старшей модельке
c34a59ba6b15.jpg
На младшенькой
9a9ab8aee691.jpg

 

На антураж внимание.не обращаем, мы эту неделю живем у родителей мужа пока они в Германии ухаживаем за живностью,только с прогулки пришли, покоряли снежные барханы, решила в почтовый ящик заглянуть, а там...
Терпежу только на раздется и хватило, сразу побежали с Лисенком коробку открывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda**,поздравляю с полученным подарочком :flowers:
девчонки твои лапушки, им очень идет :mascha:

 

думаю стоит сохранить тайну, пока все не получат :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×