Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Боже, что это за маленький боксер в балетной пачке? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэд Питт купил шесть пони для своих детей
_500_600_80_ADsWNz.jpg

 

Брэд Питт сделал сюрприз для своих шестерых детей. Он купил им целый выводок шетландских пони, которые в настоящее время пасутся где-то около их замка Шато Миравал на Юге Франции.

 

Брэд также купил лошадь и своей возлюбленной Анджелине Джоли, теперь большая семья Джоли-Питт сможем совершать совместные поездки на лошадях по окрестностям.
«Брэд сначала не был уверен, найдут ли они время, чтобы дети могли тренироваться, но подумав, он решил, что это того стоит. Он считает, что учиться верховой езде лучше сейчас, пока они маленькие».

 

Однако пони, это не все, что приготовил папа Брэд своим детям. Он также установил новый бассейн с горками. «Там очень много места. Вокруг них много полей в собственности. Дорога до замка составляет три мили, а вдоль нее несколько впечатляющих фонтанов. А недавно они установили новый бассейн с горками», - сказала источник.

 

Фото: Splash News

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, что это за маленький боксер в балетной пачке? :eek:

 

правда, смешная такая :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременная модель и светская львица Елена Перминова, по совместительству жена Александра Лебедева

 

фотосессия для номера журнала POP, для этого номера она была приглашенным редактором, вот саму себя и сняла

 

perm1092011-1.jpg

 

perm1092011.jpg

 

perm1092011-3.jpg

 

perm1092011-2.jpg


по мне, так пошлость полная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля Лукашенко, семилетний сын президента Белоруссии, стал первоклассником сельской школы в местечке Острошицкий Городок под Минском.

На торжественной линейке глава государства пообещал, что национальная система образования будет развиваться "в интересах детей".

 

110901133538_lukashenko_304x171_afp.jpg
Белорусский президент смотрит на первоклашек и со страниц учебника

 

Школа "для Коли" - примечательное место в поселке, расположенном в пятнадцати километрах от минской кольцевой дороги.

 

По указу Лукашенко трехэтажное здание модернизировано. Официально сообщается, что ее капитальный ремонт обошелся в 14 млрд белорусских рублей (2,7 млн долларов).

 

К началу нынешнего учебного года не совсем готов только бассейн, в котором должны быть две плавательные чаши – 12 и 25 метров длиной.

 

Но уже работают четыре специализированных хоккейных класса, организованные в минувшем учебном году по поручению играющего в хоккей президента Лукашенко как отделения Республиканского центра подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилли Роуз Мэлоди Депп

какая девочка красивая
Беременная модель и светская львица Елена Перминова

кхм...вот это что-искусство или что?! :eek:
Мелани Би родила девочку после того, как ночью ее привезли в больницу

ой,наконец-то,я думала она уже давно родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилли Роуз Мэлоди Депп
ce72f6d1ad63.jpg
12 лет
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Родилась 27 мая 1999 года. У Джонни Деппа есть татуировка "Лилли-Роуз" в честь дочери.
Крестный папа у девочки знаменитый фотограф и друг семьи Франсуа-Мари Банье

 

Джон Кристофер Джек Депп III
0b796c748944.jpg
9 лет
Сын Джонни Деппа и Ванессы Паради. Родился 9 апреля 2002 года. Все зовут его Джеком. Джон Кристофер Депп III - это полное имя мальчика, также как и его отца все зовут Джонни, а полное имя знаменитого актера Джон Кристофер Депп II(был назван в честь отца, которого также зовут Джоном Кристофером). У Джонни Деппа есть тату "Джек" в честь сына (многие ошибочно полагают, что татуировка сделана в честь его героя из "Пиратов Карибского моря" Джека Воробья).

 

356603ef523c.jpg


Детки какие красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети Алены Свиридовой: Вася и Гриша (разница у детей 20лет :) )
6-7D_33_svir_f05_fmt.jpg

 

8-7D_33_Svir_f100_fmt.jpg

 

1-7D_33_svir_f01_fmt.jpg2-7D_33_svir_f09_fmt.jpg

 

3-7D_33_svir_f06_fmt.jpg

 

с семьей в Керчи
7-7D_33_svir_f03_fmt.jpg

 

с отцом младшего сына Дмитрием Мирошниченко
2007г. незадолго до расставания
4-7D_33_svir_f07_fmt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все звезды свои в доску

 

Московский Комсомолец .
Ничто так не приближает знаменитостей к обыденности, как 1 сентября

 

Наступает день, можно сказать, единственный в году, который легко приравнивает проблемы знаменитостей к заботам простых смертных. Но происходит это при одном условии — если в семьях людей публичных тоже есть дети-школьники. “МК” узнал, как известные персоны готовят своих отпрысков к 1 сентября.

 


Первого сентября Данко поведет в первый класс свою дочь Соню. Школу родители выбирали по рекомендациям знакомых, им понравилось, что это — прогимназия, то есть дети учатся там только до 4-го класса, так что старшеклассники не будут досаждать малышам. Учебники, красивый ранец и самое главное — модная школьная форма, которая очень идет девочке, уже готовы. Соне все обновки нравятся, а отец в свою очередь рад, что дочка уже бегло читает и даже перерешала все задачки по математике из учебника для первоклашек.

 

— Я сам любил школу, — рассказывает Данко. — Мне все давалось легко. Думаю, Соне тоже понравится учиться. Ругать за плохие отметки не буду. Главное, чтобы ребенок с самого начала все понимал — и тогда учеба будет в удовольствие, а не в муку. Если замечу, что по каким-то предметам у Сони трудности, сразу приглашу репетитора. Но пока что у дочки даже почерк лучше, чем у меня. А уж по физкультуре точно «пятерки» будут. Соня и фигурным катанием, и плаванием занимается, и гимнастикой.

 


495_15796.jpg
Данко будет учиться вместе с дочкой.

 

— Я уже знаю таблицу умножения, — подтверждает Соня папины слова. — Мы учим ее вместе с мамой, когда стоим в пробках. Умею считать столбиком. Мне уже начинает нравиться читать, хотя раньше не любила.

 

Более старшее поколение относится ко Дню знаний с не меньшим трепетом. Как, к примеру, Наталия Гулькина — она поведет свою дочь Яну в 7-й класс школы с углубленным изучением иностранного языка.

 

— График работы у меня очень сложный, но дети — это самое главное, что есть в жизни. И 1 сентября всегда и для всех детей будет особенным днем, — рассказывает Наталия. — Я не отношусь к тем родителям, которые за день спохватываются и бегут в магазин канцелярских товаров, одежды. Ходим по магазинам и выбираем, чего не хватает и что нравится, за месяц. Вообще, когда я отдала в школу Яну, не знала, что школа какая-то необычная. Выбирала по принципу ближе к дому. А оказалось, что там есть даже конюшня.

 

По словам Наталии, собственные школьные дни она до сих пор вспоминает с волнением.

 

495_15797.jpg
Гулькина с дочерью заранее запасаются школьными принадлежностями.

 

— 1 сентября для меня всегда был днем приключений, — вспоминает Наталия. — Однажды я с линейки вернулась домой с чужим портфелем. Ничего удивительного! Раньше же ранцы у многих учеников были одинаковые! Так вот, возвращаюсь я домой, открываю портфель, а там…. чужие ручки и тетради! На следующий день выяснилось, что это ранец мальчика, которого посадили за мою парту. Между прочим, этот мальчик нравился всем девочкам из класса. Многие еще думали, что я перепутала портфель специально, чтобы с ним подружиться. Но у меня таких мыслей не было. А вот он целый год провожал меня из школы домой. И спустя время мы все-таки стали встречаться всерьез.

 


Сын Анжелики Агурбаш Анастас тоже идет 1 сентября в первый класс.

 

— Я долго выбирала школу для Анастаса, — рассказывает Анжелика, — и мы уже решили пойти в одну из местных гимназий нашего Королёва. Но многие друзья, у которых есть дети, советовали мне частную школу. Я решила съездить туда, и Анастасу там понравилось. Он мне так и сказал: «Вот это сказочная школа!». Поэтому нам придется переехать в Москву. К началу занятий переоборудовали его детскую, чтобы это была даже не комната подростка, а большой кабинет маленького босса — большого ученика, где он будет учить уроки и читать с папой книги. Анастас ходил на подготовительные курсы, занимался с педагогом английским. Он уже умеет и читать, и писать. Пару месяцев назад мы с мужем устроили ему праздник букваря. Сын продемонстрировал нам свои успехи в чтении. А под конец мы отвезли его в самый большой книжный магазин в Москве, где Анастас выбрал себе новые книги. Он любит серьезную литературу, всевозможные энциклопедии. Папа уже читает ему Джека Лондона и Хемингуэя. Он же приобщил его к боксу и армрестлингу, а я — к музыке. Мы вместе ездили на два детских фестиваля. Представляете, он пел перед испанской королевой и даже не волновался.

 

А вот дети Ивана Охлобыстина все лето корпели над учебниками — строгий папаша припомнил каждую «тройку» по английскому и математике. С ними же в науках поднатаскал и супругу вместе с тещей.

 

— Папа у нас с уроками не помогает, может разве что прийти и прикрикнуть. А так, чтобы формулы с детьми зубрить и логарифмы вычислять — это уж извините, — рассказывает его супруга Оксана Арбузова. — Такими темпами я скоро перестану быть просто многодетной матерью, пойду сама преподавать.

 

DETAIL_PICTURE_619486.jpg
Семейство Охлобыстиных вместо 1 сентября пойдет в храм.

 

Кстати, подготовкой детей к школе тоже занимается Оксана. И если старшие девчонки Анфиса, Евдокия и Варвара, которые в этом году пойдут в 10-й, 9-й и 6-й классы, сами могут подобрать себе наряд на праздничную линейку из общего гардероба, то на малышей Васю и Анну, переступающих порог 4-го и 3-го классов, звездному родителю пришлось потратиться.

 

— Десять тетрадей в клетку, десять в линейку и портфели каждый год новые — они ж бросают их так, что те еле до конца года дотягивают, — отчитывается о тратах Охлобыстин. — Но первого сентября у нас в этом году не будет, поедем в сентябре в Суздаль, это вместо каникул. Надо детей в чувство привести. А то вот Анфиса за лето глупостей надумала — ей кажется, что она станет актрисой. Но Бог ее этим талантом не наградил, и у меня на нее совсем другие планы — хочу ее в тяжелую атлетику отдать.

 


Сын Яны Поплавской, 14-летний Никита, тоже в выборе наряда полагается только на себя.
— Ручки, линейки, ластики, тетрадки — раньше он писал целый список. А теперь только подходит: «Мам, дай денег!» — вздыхает Яна. — Но, с другой стороны, это и хорошо, что он такой самостоятельный, а то мне уж порядком надоело вместе с детьми учиться.

 

Борис Немцов нечастый гость в школе, где учатся его 16-летний сын Антон и 9-летняя дочь Дина. Мотивируя тем, что он «крайне плохой отец», заботу о воспитании и об образовании отпрысков полностью доверил их матери Екатерине Одинцовой. 1 сентября Дина появится на линейке полностью в брендовых обновках. И даже банты будут от известных западных дизайнеров. Антон, предпочитающий, как и папа, изящную строгость костюма-двойки, в этот раз ограничился лишь парой новых галстуков — в гардеробе Антона их больше сорока.

 


495_15798.jpg
Немцов не частый гость в школе своих детей.

 


Самостоятельности учится и сын Валерии Артем. Правда, не в московском лицее, а в престижной школе Швейцарии.

 

— В России он совершенно не учился, а там строгий контроль. После каждой отлучки даже проверяют на наркотики и алкоголь. Так что можно не опасаться, кем вырастет твой сын, — рассказывает Валерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Берсенева с сыном
495_15853.jpg

 

Мария Берсенева своего сына Никиту отвела 1 сентября уже во второй класс. Мальчик учится в той же школе, которую когда-то закончила и его мама. Ее главное достоинство: она совсем рядом с домом.

 

— Накануне вечером пришлось понервничать, — рассказывает Мария, — выяснилось, что брюки, в которых Никита должен идти на линейку, на нем не застегиваются, потому что ребенок за лето поправился, а покупала я их без него по старым меркам. В итоге пришлось надевать другие. С утра чуть не проспали, но в быстром темпе собравшись, радостные и довольные пошли на линейку. Никита за лето соскучился по одноклассникам. И был так рад увидеть своих друзей, что, когда мы возвращались домой, сказал: «Мамочка, я каждый день теперь буду ходить в школу с хорошим настроением». Но особого рвения к учебе у него, пожалуй, все-таки нет. Первый год обучения прошел под контролем моих родителей, бабушки и дедушки Никиты. А я так... можно сказать, «пробегала мимо». Конечно, знаю обо всех его успехах, горжусь им, хвалю. Но ударная часть воспитания сына все-таки на моих родителях. А я на данном этапе зарабатываю деньги и балую сына как могу. Но нужно сказать, что Никита никогда звезд с неба не просит. Наоборот, я начинаю скупать для него все, что нравится, а он, как взрослый, меня останавливает: «Мамочка, хватит. Это мне не нужно. Это слишком дорого». Такой вот у меня сознательный ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Дробыш вновь готовится стать отцом

 

30249ba396278438896ac0d044920489.jpg

 

Продюсер и композитор Виктор Дробыш готовится к пополнению в семье.Его супруга Татьяна беременна.Но это не мешает паре путешествовать: недавно они вернулись из Франции со свадьбы Стаса Михайлова.

 

У Виктора есть два сына от брака с поэтессой Еленой Стюф: 24-летний Валерий и 12-летний Иван. Со второй женой Дробыш воспитывает 16-месячную общую дочь Лидию и сына Татьяны от бывшего супруга, бизнесмена Алексея Нусинова, Антона.

 

Подробности читайте в новом номере журнала "Папарацци".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот дети Ивана Охлобыстина вс

вот не понимаю,почему его жена ходить в платке и длинной юбке,ведь не матушка уже,можно же другие наряды носить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не понимаю,почему его жена ходить в платке и длинной юбке,ведь не матушка уже,можно же другие наряды носить <_<

видимо у неё такой стиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не понимаю,почему его жена ходить в платке и длинной юбке,ведь не матушка уже,можно же другие наряды носить <_<

 

ну как не матушка, его же временно отлучили от службы, а не на совсем, потом они в церковь все время ходят
еще наверно она искренне к своей роли отнеслась, не может туда-сюда

 

хотя на мой взгляд даже и матушка не обязательно должна быть в платке, когда она не в церкви, и юбки прикрывающей колени вполне достаточно, не обязательно в пол.
Но еще она мать 6-тирых детей и мне даже страшно представить какая у нее загрузка, может элементарно не хватает времени на себя, и поэтому как привыкла, какие старые тряпки есть, так и ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×