Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Андрей Фомин, постоянный ведущий премии "Серебрянная калоша", с дочерью Марией

 

20110922-gqgal-25.jpg

 

Галина Юдашкина - дочь Валентина Юдашкина

 

20110922-gqgal-16.jpg

 

Анастасия Винокур - дочь Владимира Винокура

 

20110922-gqgal-47.jpg

 

Софико Шеварднадзе - внучка экс-президента Грузии Эдуарда Шеварнадзе

 

20110922-gqgal-27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эмили Дешанель - сын
Пишет: belik
22 сентября 2011, 14:00

 

emily_deschanel_62d9982c.jpg

 

Поздравляем Эмили Дешанель - у актрисы родился мальчик! Для Эмили и ее мужа Дэвида Хорнсби это первый ребенок: малыш получил имя Генри.

 

Эмили и Дэвид поженились в 2010 году, затем актриса забеременела и весь период придерживалась вегетарианской диеты. Теперь с ней, наконец-то, можно завязать.

 

Коллеги и родственники уже вовсю радуются материнству Эмили. Сестра Зои Дешанель написала в Твиттере: “Я в восторге от того, что стала тетей!” Остальные просто оставляют поздравления и крики радости. Присоединяемся!

 

Источник: People
Фото: «People»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливия Уайлд с младшим братом Чарли

 

oliviya_uajld_8d325890.jpg

 

oliviya_uajld_34af04a2.jpg

 

oliviya_uajld_9fb93c8a.jpg

 

oliviya_uajld_1d8f0308.jpg

 

oliviya_uajld_dbfe1c7a.jpg

 

oliviya_uajld_9ebb4682.jpg

 

Фото: Socialite LIfe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22/09/11 14:56
Наталья Гольденберг ждет первенца

 

Наталья Гольденберг – российский стилист, дизайнер, фэшн-колумнист, блогер, диджей.

 

20110922-natag.jpg

 

Никаких подробностей пока не известно, кроме той, что отцом ребенка является возлюбленный it-girl Александр Оганезов. Но, судя по тому, какой счастливой выглядит девушка, беременность проходит легко.

 

Что ж, похоже, в скором времени ряды модных мамочек пополнятся новобранцем. Ждем от Натальи материал о модных новинках для тех, кто находится "в положении!".

 

20110922-natag01.jpg
Наталья Гольденберг и Марина Долидзе на премии "Человек года"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifer Connelly с детьми: сыновьями Kai, 14 Stellen, 8 и дочкой Agnes 4 мес.
Jennifer%20Paul%20family%20stroll%20okOOIojxAL0l.jpg

 

Jennifer%2BPaul%2Bfamily%2Bstroll%2BfqYxems1rt2l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew Broderick и СДжП с сыном James Wilke
Broderick%20boys%20go%20school%20uy8fhxK5pExl.jpgSJP%20loves%20denim%20ZImH9mjF2MKl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,

СДжП с сыном James Wilke

какая же она худая стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резидент Comedy Club хоть и публичный человек, но в личную жизнь пускает неохотно. Своего сына он долгое время скрывал от журналистов, но HELLO! удалось встретиться со звездным семейством

 

AF8C902E488DE7FE51C951692D27F.jpg
93DEF226A2CE27B08CB5888A7DBA4.jpg

 

У Гарика и Жанны уже есть ребенок - дочка Жасмин, а около двух лет назад на свет появился и Даниэль. На вопрос, мечтал ли Гарик о сыне, звезда "Прожектора Пэрисхилтон" традиционно отшучивается, и слово берет Жанна:

 

- Я знаю, что кавказским мужчинам важно, чтобы у них родился наследник. Но Гарик, наверное, исключение из правил. У нас с ним никогда не было даже разговора о том, что ему нужен именно мальчик. В ожидании второго ребенка, когда я спрашивала "А кого бы ты хотел?", он всегда отвечал: "Просто я хочу, чтобы он был здоровым и счастливым". Мы даже не узнавали пол ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*, Оливия Уалд это же 13я из сериала д-р Хаус?!
То-то я думаю...чет имя знакомое..и лицо кого-то напоминает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла Бруни не может дождаться, когда сможет выпить и закурить
23 сентября 2011

_500_600_80_kU4fT1.jpg

 

Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни помимо очевидных причин с нетерпением ждет рождения ребенка еще и потому, что очень хочет курить и пить алкоголь. Бруни сказала, что она «по горло сыта» после нескольких месяцев таким своеобразным постом, и уже не может без таких традиционных парижских привычек, как выпить вина и покурить сигарету.

 

«Откровенно говоря, я уже больше не могу терпеть, - сказала она французской газете Le Parisien. – Большую часть своего времени я провожу сидя или лежа. Я не могу ни пить, ни курить. Скорей бы все это уже закончилось».
Бруни также рассказала, что врач посоветовал ей больше отдыхать. Ребенок должен родиться в октябре. У Бруни есть 10-летний сын Орельен, а у Саркози трое сыновей от двух предыдущих браков.

 

 

 

Фото: Splash News

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Хайя ждет второго ребенка
Иорданская принцесса Хайя бинт аль Хуссейн, супруга правителя Дубая, ждет второго ребенка. Таким образом она пополнила ряды будущих королевских мамочек. Однако,в отличие от европейских принцесс,официального обьявления ее беременности не было. Видимо не в традициях иорданского королевского дома делать заранее подобные заявления. Однако последние фото подтверждают ее интерестное положение.

 

ce6f4a4891.jpg135d2d732c.jpg

 

А 2 декабря 2007 года принцесса Хайя родила девочку, дата рождения которой тогда совпала с празднованием Национального Дня ОАЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса*, Оливия Уалд это же 13я из сериала д-р Хаус?!
То-то я думаю...чет имя знакомое..и лицо кого-то напоминает )

 

да, она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДжП
Sarah%20Jessica%20Parker%20Taking%20Twins%20Out%20New%20gKyUpxvQBoKl.jpgSarah%20Jessica%20Parker%20Taking%20Twins%20Out%20New%208FAXD7NHq3el.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×