Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zadymka*с 36 неделькой тебя! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zadymka*, с неделькой!!! :shamp:
Я думала мы самые поздние будем...по линейкам смотрю вроде как у всех уже 38-39....ан нет, не мы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переедаю эстафету 3850 53 см в 16-05 без разрывов и даже не орала ( больно было;))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переедаю эстафету 3850 53 см в 16-05 без разрывов и даже не орала ( больно было;))

Поздравляю! :torrrrt:
И всех девочек с наступающим 8 марта :flowers: Держу за всех и за себя кулачки, чтобы завтра не родить :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переедаю эстафету 3850 53 см в 16-05 без разрывов и даже не орала ( больно было ;) )

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Первый парень родился в наших посиделках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***, Ура Ура Ураааааа :yahooo: Мужик родился!!!! :torrrrt: И сразу вес как надо и рост хороший, а то девчушки у нас миниатюрные народились :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь были кетоны в моче? У меня первый раз за все беременности. Медсестра сказала, что это ничего страшного, скорее всего я просто жирного поела. Ну да ела я что хотела, без ограничений. А в интернете чего только не пишут :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евочки, у кого-нибудь были кетоны в моче? У меня первый раз за все беременности. Медсестра сказала, что это ничего страшного, скорее всего я просто жирного поела. Ну да ела я что хотела, без ограничений. А в интернете чего только не пишут

Я даже не знаю, что это за зверь :crank:
И вообще, читать вредно в инете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, читать вредно в инете :D

Ой точно! Сказали все хорошо и ладно, нет же блин мы самые умные, ща найдем у себя 1000 и 1 смертельную болезнь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, читать вредно в инете biggrin.gif

Плюс миллион))))Я давно это для себя поняла))Теперь вообще там ни чего не читаю, чтоб не пугаться)))))
Сказали все хорошо и ладно, нет же блин мы самые умные, ща найдем у себя 1000 и 1 смертельную болезнь lool.gif

:smexx::yess::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rustle вам уже вторая неделя :eek: Мне почему-то стало казаться что все родят, а я так и буду ходить :smexx: Всегда :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zadymka*с 36 неделькой тебя!

Zadymka*, с неделькой!!!
Я думала мы самые поздние будем...по линейкам смотрю вроде как у всех уже 38-39....ан нет, не мы

 


--------------------


Спасибо! Вот и я на ваши линейки смотрю - моя совсем не движется :D
Мне почему-то стало казаться что все родят, а я так и буду ходить Всегда

Нет, все не так будет :D ... ты тоже родишь, а вот я так и буду ходить всегда :smexx:

 

А сегодня мне врач, у которого я рожать собиралась , еще к моему сроку 2 дня прибавил... :wacko: Вот обижусь и не пойду к нему больше ... :D И рожу всем на зло - тогда когда сама решу :vizard::vizard::vizard::D Интересно, а если на узи другой срок будет, кому -чему верить? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала "Приходи 14, в 39 недель, а потом рожай спокойно" :smexx: Но у меня столько планов, что я в принципе согласна до вечера 12 числа ходить. Дольше не согласна :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а если на узи другой срок будет, кому -чему верить? unsure.gif

На таком сроке смотря помесячным, потому что детки то у всех разные. У кого маленькие, у кого большие. Норма +/- 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×