Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Rustle, Спасибо!!!
Я кстати тоже сегодня у врача была, она меня проковыряла хорошенечко, так что искры из глаз!!! Рожать я сразу передумала, но она для верности отслоила мне пузырь и сказала чтобы если до завтра не зарождаю, то к 9 сам явиться с вещами, будут пузырь вскрывать :( Аааааааааа как же мне страшно!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к 9 сам явиться с вещами, будут пузырь вскрывать sad.gif Аааааааааа как же мне страшно!!! sad.gif

ОГО! :eek: Так это значит точно завтра уже рожать? :eek: Ну пуха вам с малышом, ни пера!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
Ты хоть отпишешься, что и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, заболела по полной :( с утра температура, голова раскалывается и нос совершенно не дышит! Так еще и малыш мой заболел :cryyy: прям такой беспомощный бедненький...

Поправляйтесь! Не время болеть.

 

если до завтра не зарождаю, то к 9 сам явиться с вещами

Все хорошо будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLeRiYa_*, удачи тебе!!!!и давай там не болей!
Rustle, спасибо за пождержку и настрой!Буду до последнего надеяться.Сегодня всю ночь схватки пчтисекундные были. Но к утру как обычно все прекратилось.упрямая моя девчонка.))))
Ёкараная Бабайка***, а вы чего имя поменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка***, вопрос снимается.в журе прочитала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня деть мега спокойный

да мы пока тоже спокойняшки ТТТЧНС...на долго ли!? :smexx:
Сегодня уже на 2 часа из дома уходила (документы оформлять и в садик).

А я со средней в ПК бегала в сад выписать.
А головка...ну и что что не встала?

у меня ни с кем головка на месте не стояла...у всех болталась я когда рожать приезжала...а со средней и шейка вообще не готова была, сейчас тоже так было, мне её во время родов вправляли...
Ой, девочки, заболела по полной с утра температура, голова раскалывается и нос совершенно не дышит! Так еще и малыш мой заболел прям такой беспомощный бедненький...
\
как я тебя понимаю...прям один один у нас было...у мелкой темпа под 39...а то 39,7 поднималась..она до туалета не могла сама даже дойти, носила на себе...и я заболевшая.
Я вот только сейчас уже практически поправилась...так нос ещё подтекает, но хоть не заложен и кашля уже такого с мокротой нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня всю ночь схватки пчтисекундные были. Но к утру как обычно все прекратилось.упрямая моя девчонка.))))

Не за что, зай!!! :friends:
ВОТ оно! ПОмнишь как я пару дней до родов жаловалась что все? Каждую ночь как будто рожать ехать :wacko: Началось с 23...ито так, не особо ощютимо. А вот так прям чтоб чувствовалось 25, а 28 все, родились. Так что твоя девочка готовится уже! ;) Хоть и упрямая, но умница!
Цитата(Ёкараная Бабайка***) *
У меня деть мега спокойный

 

да мы пока тоже спокойняшки ТТТЧНС...на долго ли!? lool.gif


Ой девочки, мы тоже были мега спокойные :smexx: Спали сутками, вообще непросыпаясь :smexx: :smexx: :smexx: Я бутылку подпихивала по часам просто в рот :smexx: :smexx: :smexx: А сейчас началось, и газики эти и колики, то закрепит, то еще что то. Плюс она так смешно ворочается, когда ухо одно отлежит, начинает кряхтеть как медвежонок прям :smexx: И на другое перекладывается :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я в родовой :) только что пузырь прокололи! Мне как всегда повезло, со мной в палате орущая женщина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а я в родовой smile.gif только что пузырь прокололи!

Удачи и легких родов!!!!!
Ты не в абсервации?
Мне как всегда повезло, со мной в палате орущая женщина)))

Смотри на все позитивнее :P Хорошо что не орущий мужчина :smexx: :smexx: :smexx:
Нервы и гормоны))Я все понимаю))) Но чем позитивнее, тем легче! ;)
Мы с тобой, ждем новостей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а я в родовой только что пузырь прокололи!

Давай держись ! Удачи тебе! :mascha:
Мне как всегда повезло, со мной в палате орущая женщина)))

Вот блин! :wacko: Выпихни ее в коридор, пусть там орет! :dwaft::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а я в родовой только что пузырь прокололи! Мне как всегда повезло, со мной в палате орущая женщина)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лёгких родов!!!
Хорошо что не орущий мужчина

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: вот уж точно :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки,схватки уже идут каждые 5-7 мин, но я держусь! :)
А девчонку бы с удовольствием выпихнула, у нее самая удобная кровать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёй! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем нового мартенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rustle, Здесь так много рожениц, что класть некуда, в родзалах кушетки поставили! Поэтому я не в обсервации, а просто в наморднике ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rustle, Здесь так много рожениц, что класть некуда, в родзалах кушетки поставили! Поэтому я не в обсервации, а просто в наморднике ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×