Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ёкараная Бабайка,
ну ты как там? Рожать собираешься? :D

Я - нет, а ты? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veromoda**, у меня такое ощущение, что мы с тобой где-то уже раньше пересекались - очень ник мне знаком. А вот где никак не вспомню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veromoda**, привет!

 

Я - нет, а ты?

:net::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про сумасшествие в пузе? Вот у меня сейчас то же самое :wacko: я сидеть не могу, так сильно она внутри пинается :( прям живот ходуном ходит...смотреть страшно :confus: У меня такого еще не было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто писал про сумасшествие в пузе? Вот у меня сейчас то же самое я сидеть не могу, так сильно она внутри пинается прям живот ходуном ходит...смотреть страшно У меня такого еще не было!!!

а мы притихли :pod-tches: тесновато стало.А может, уже готовимся на выход :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тихо сидел последнюю неделю наверное. А тут второй день уже устраивает веселье. Сегодня спать мне не давал, все долбился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто писал про сумасшествие в пузе? Вот у меня сейчас то же самое я сидеть не могу, так сильно она внутри пинается прям живот ходуном ходит...смотреть страшно У меня такого еще не было!!!

Я писал :D К ночи я начинаю тихо умирать, больно очень. Утром и днем деточка ведет себя вполне прилично. :D

 

Сегодня было на узи..... не досидеть видимо мне до апреля :shuffle: .... Первый вопрос , который задала узистка, это сколько весил первый ребенок..... короче девочка весит 3700 :rus-rul: , при этом я за две недели не поправилась вообще, развитие на 38-39 недель, ска
зали можно рожать, хоть сегодня , дитишка полностью готова. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется у меня опять мелкий будет парень. Просто при таком же объеме живота Тимон родился 50 см и 3260г. Женька был крупный и живот на 6 см больше.

 

Ясь, я по себе поняла, что размер живота и размер детенка вообще никак не связаны. У меня в этот раз пуз был на 7см больше чем в прошлый раз (это при всем при том, что и в первую Б, и во вторую Б воды отошли ровно в 35 нед 4 дня). Даже в свои 35 недель я помещалась только в мужнину курту 50 разм. А дочка родилась 2300гр/45см - гном! так что внушительный размер пуза на размере детенка вообще никак не сказался. А первая дочка родилась 2380гр/47см - т.е. дополнительные 7см никак не отразились на росте/весе детенка :)

 

Так что, думаю, по пузу судить о размере малыша нельзя :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня было на узи..... не досидеть видимо мне до апреля shuffle.gif .... Первый вопрос , который задала узистка, это сколько весил первый ребенок..... короче девочка весит 3700 russian_roulette.gif , при этом я за две недели не поправилась вообще, развитие на 38-39 недель, скозали можно рожать, хоть сегодня , дитишка полностью готова. swoon.gif

Ого! Молодец красотка! :super: а осмотра не было, как шейка? КТГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, думаю, по пузу судить о размере малыша нельзя :no:

Дак скорее всего ))) Это я просто думаю много :smexx: Наверное больше Тимохи будет, долго сидит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Молодец красотка! а осмотра не было, как шейка? КТГ?

Да уж :D спасибо. Осмотра не было, а ктг было на той неделе нормальное вроде, и на следующей еще разок назначили, послушаем, что там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня было на узи..... не досидеть видимо мне до апреля .... Первый вопрос , который задала узистка, это сколько весил первый ребенок..... короче девочка весит 3700 , при этом я за две недели не поправилась вообще, развитие на 38-39 недель, ска
зали можно рожать, хоть сегодня , дитишка полностью готова.

ну вы даете! Молодец детишка :victory:

 

поползла я тоже на прием.В понедельник еще должна была, да думала, может рожу.А ни фига. Посмотрим, чего там мне скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то больше совсем не могу. Устала, а ребенок там похоже совсем засел. Наверное, навсегда беременной останусь. Раньше хоть треники были, а сейчас вообще тишина. Вопросы ДОСТАЛИ, уже огрызаться начала. Сегодня нужно было в консультацию идти - не пошла, решила до пятницы дотянуть. Живот за неделю какой то совсем огромный стал. Все, не могу больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писал :D К ночи я начинаю тихо умирать, больно очень. Утром и днем деточка ведет себя вполне прилично. :D

 

Сегодня было на узи..... не досидеть видимо мне до апреля :shuffle: .... Первый вопрос , который задала узистка, это сколько весил первый ребенок..... короче девочка весит 3700 :rus-rul: , при этом я за две недели не поправилась вообще, развитие на 38-39 недель, ска
зали можно рожать, хоть сегодня , дитишка полностью готова. :swoon:

 

Я тоже сегодня была на узи. сказали 3600, ребенок доношен.

 


Ясь, я по себе поняла, что размер живота и размер детенка вообще никак не связаны. У меня в этот раз пуз был на 7см больше чем в прошлый раз (это при всем при том, что и в первую Б, и во вторую Б воды отошли ровно в 35 нед 4 дня). Даже в свои 35 недель я помещалась только в мужнину курту 50 разм. А дочка родилась 2300гр/45см - гном! так что внушительный размер пуза на размере детенка вообще никак не сказался. А первая дочка родилась 2380гр/47см - т.е. дополнительные 7см никак не отразились на росте/весе детенка :)

 

Так что, думаю, по пузу судить о размере малыша нельзя :no:

 

у меня в первый раз живот был маленький, и ребенок 2770. а сейчас живот очень большой. я на него чашку ставлю. и по узи девочка больше чем первая, но посмотрим конечно что на выходе будет. вдруг узи ошибаетя.

 


ну вы даете! Молодец детишка :victory:

 

поползла я тоже на прием.В понедельник еще должна была, да думала, может рожу.А ни фига. Посмотрим, чего там мне скажут.

 

я сегодня пошла на прием и на вякий случай взяла с обой зарядное устройство, крем для лица, и компрессионные чулки для операции. вдруг думаю сегодня положат. Пришла и говорю: мне кажется у меня ребенок сейчас выпадет. Вот реально чувство что выпадет, так давит. На что мне ответили, что так только в мексиканских сериалах бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 33х недель так больше и не была на узи... интересно сколько она там весит уже :rolleyes: но мне кажется что доча родится примерно 3500, не больше ( очень на это надеюсь) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×