Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

они самые

тогда зажать там всё...и терпеть только....

 

Я сидеть вообще не могу..так внизу давит всё, мешает..а стоя поясница отваливается.... :wacko: я чего то за сегодняшний день так подустала и на нервничалась в ожидании и прислушивании.....прям сама себя раздражаю.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lava, А че так рано? Я имею в виду только 38 недель ведь будет..? :)

так КС будет. Второе уже. Девочка у меня упитанная в этот раз получилась, 3400 намеряли в 37 недель, по узи пишут доношеная, и шов уже тонкий становится.

 

у нас это не измеряют...правда мне последний раз мерили тазовые кости, такой штукой смешной
Приползла, клизма душ, анализы...и в род блок сразу...на кресле они не смотрели в последний раз т.к. врача не было, он с роженицей ьыл...меня сразу в родболк отправили

Ой, а я помню мне и температуру в прошлый раз измерили, и талию, и таковые кости, и взвесили. Вообщем дел было невпроворот)))

 


Меня спросили в садике успеваю ли я на выпускной 31 мая :crank: Я грю мне так-то последняя неделя осталась :smexx:

О! А у меня наоборот! Терапевт спросил не перепутала ли я срок, типа живот большой.

 



у меня и с большим пузом замечая, сбивали много раз в ашане....народ не смотрит нефига....
[/quo
да-да, не замечают))) а в метро я заметила, если зайти и встать, то все напротив моментально засыпают. Я даже мужу предложила, когда его будет бессонница мучать - смотреть на мой живот.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в метро я заметила, если зайти и встать, то все напротив моментально засыпают.

это я тоже проходила.....а ещё очень интересной становится реклама...её так усиленно читать начинают :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я тоже проходила.....а ещё очень интересной становится реклама...её так усиленно читать начинают lool.gif lool.gif lool.gif

Блин))))) А у меня в пальто даже заметно не было :smexx: :smexx: :smexx: Даж врачи по скорой, када Славу увозили не заметилиииии :smexx: :smexx: :smexx: Обидно даже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice*, Ммм... :P какая у тебя линеечка соблазнительная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ice*, Ммм... какая у тебя линеечка соблазнительная

Да уж, прям завидки берут. :yess:

 


Ашан, это вообще песня :badd: , у меня там Юру как-то сбила телегой дура одна, так даже не извинилась перед ребенком , а ему высказала, что типа смотреть надо, ну понятно что дети ходят в одну сторону, а смотрят в другую. :???: Ей повезло, что я не сразу заметила, как это получилось, а то бы убила нафиг. :pihpihh: А уж меня тоже не раз пинали локтями-тележками , но я заметила в основном самые наглые и невнимательные - это женщины , особенно преклонного возраста, причем и к детям тоже. :???: Мужики как-то лучше в этом плане, и дверь придержут, и место ребенку в транспорте уступят и на пешеходном переходе пропустят. А тетки с возрастом звереют наверное? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ice*, Ммм... какая у тебя линеечка соблазнительная

ага, ждешь этого пдр, как манны небесной, а потом такое разочарование, когда ничего не происходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марфушенька рожает :clap:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нвдо же, она прям чувствовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Марфушенька рожает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нвдо же, она прям чувствовала


:yess: Ага. :D
Я тоже сейчас пошла по журналам гулять - и чуть не упала! :eek::D
Удачи, легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Ну блин! Ну как же она раньше нас-то! Мы точно так и останемся беременными :smexx:

 

Держим кулачки, пусть все легко и хорошо пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тетки с возрастом звереют наверное? :???:

Поживем увидим конечно, но для меня тоже загадка почему же они такие злые становятся, в том числе и к детям, и к беременным. Возможно это изменение гормонального фона, связанное с климаксом... Но ведь не все такие же становятся даже с климаксом :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДИЛИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! И тут ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :D Ровно 8 марта, в 19-20, в 38 недель и 2 дня. Вес 3600, рост 51 см. Назвали Даниэлем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас поздравляем! :clap: Мартят все больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×