Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дык что на этой неделе не рожу

Не расстраивайся, хорошо что сегодня не понедельник все таки :) , два денечка до конца недели осталось. А там бац - и надумаешь в понедельник, а может и раньше :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еленка1982,
с недельками!
А линейки врут, потому что на всех сайтах разный отсчет.
Я календарь беременности вела на одном сайте, захожу после 40-й недели, а он мне пишет ошибку и введите правильную дату последних месячных. Типа после 40-й недели никто не рожает.

 


Наверное, потому что роды должны 18 быть. Ну во всяком случае я так все же надеюсь))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстраивайся, хорошо что сегодня не понедельник все таки , два денечка до конца недели осталось. А там бац - и надумаешь в понедельник, а может и раньше

да не, вроде не расстраиваюсь, просто утомилась от ожидания. Психологически тяжелее, чем физически.Настроение меняется каждую минуту....С каждым днем все больше и больше звонков....Сегодня даже друг позвонил :crank: Спросил как дела? А потом "и как часто тебе приходится отвечать на этот вопрос?" Тут я на нем и отыгралась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не, вроде не расстраиваюсь, просто утомилась от ожидания. Психологически тяжелее, чем физически.Настроение меняется каждую минуту....С каждым днем все больше и больше звонков....Сегодня даже друг позвонил cranky2.gif Спросил как дела? А потом "и как часто тебе приходится отвечать на этот вопрос?" Тут я на нем и отыгралась biggrin.gif

Тааак, рыжики, а рыжики! Нос не вешать! Прогнозы прогнозами, а на 100% ни кто ни чего сказать не может!;) Тут главное настрой! Соберитесь, договоритесь с деткой и рожать! :P
Мы тут это, кулоки свои рыжие держим держим, не разжимаем! А у нас рыжих кулоков много :smexx: Если надо и на ногах зажмем :friends::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тааак, рыжики, а рыжики! Нос не вешать! Прогнозы прогнозами, а на 100% ни кто ни чего сказать не может!;) Тут главное настрой! Соберитесь, договоритесь с деткой и рожать!
Мы тут это, кулоки свои рыжие держим держим, не разжимаем! А у нас рыжих кулоков много Если надо и на ногах зажмем

:smexx: :smexx: :smexx:
Уговорила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня даже друг позвонил cranky2.gif Спросил как дела? А потом "и как часто тебе приходится отвечать на этот вопрос?" Тут я на нем и отыгралась biggrin.gif

Вспомнила маму свою)))))Она как то психовала по работе, точного повода не помню, помню только все постоянно звонили и что то спрашивали, и вот очередной звонок, мама берет трубку и говорит сразу с ходу:
- Если хочешь узнать о себе много нового, спроси у меня "Как дела?"!!!!!
:smexx: :smexx: :smexx:
Уговорила!

Ну воть, так лучше! ;) Хоть немножко раслабся, отвлекись и все получится! :mascha:
Я вон пошла, ночью пастилу сожрала, гинепралом закусила, язык мужу встающему на работу показала и с утреца на скорой с мигалками рожать укатила :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Если хочешь узнать о себе много нового, спроси у меня "Как дела?"!!!!!

:histeric: точно

 

Я вон пошла, ночью пастилу сожрала, гинепралом закусила, язык мужу встающему на работу показала и с утреца на скорой с мигалками рожать укатила

убила :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Гыыы)))) Я такая)))) Муж до сих пор говорит, что во всем виновата пастила :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
Может тебе ночью пастилы пожевать? :smexx: :smexx: :smexx: Тока гинепралом не закусывай :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*,Какие вы молоды!!! :clap: Очень хорошо набираете!!! :mascha:
Rustle, У нас троих на один день ПДР был :rolleyes: но досидела только я :D ваши крошки решили не ждать так долго :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что я на этой неделе не рожу :rolleyes: настраиваюсь на понедельник, а там уж как доча решит :super: но то что рожу на следующей неделе - ТОЧНО!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rustle, У нас троих на один день ПДР был rolleyes.gif но досидела только я biggrin.gif ваши крошки решили не ждать так долго lool.gif

Одаааа))Наши крошки, торопыжки))))
Во всем виновата пастила :smexx: :smexx: :smexx:
но то что рожу на следующей неделе - ТОЧНО!!! biggrin.gif

Вооот))Уже оптимизм и определенность)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут главное настрой! Соберитесь, договоритесь с деткой и рожать!

Я! Я! Настроилась, надоело уже ходить, и муж дергает постоянно - когда уже ? :D
И запланировала столько дел на следующую неделю, что там и рожать-то некогда :smexx: Завтра с сыном в школу на собеседование, во вторник записаться к врачу (к школе проходим), в среду Экг, в четверг кардиолог, в пятницу у меня ктг, в субботу рожать нельзя - у мужа ТО запланировано :histeric: , в воскресенье у родителей праздник намечается . Когда рожать - некогда мне рожать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы, родились 14 марта, через час после того как я тут отписалась ))) Еле успели до роддома доехать. Вес 3600, рост 53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка, Урааааааа!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :mascha::mascha::mascha:
Возвращайтесь скорее домой и мы ждем от тебя подробного рассказика как все прошло :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×