Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Евгений Кузин
Вы часто спрашиваете меня как я живу,кого я люблю..и.т.д
Если вы унаете мою жизнь то разачаруетесь....
Я люблю одну,живу с другой,предаю всех...
В моей жизнь самое лучшее что есть это сын!
Маргарита,спасибо тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин, который не так давно отправился на телешоу строить свою любовь, рискует вылететь с него уже на ближайшем мужском голосовании. Узнав о грязных делах 31-летнего Терехина на службе, участники проекта «Дом-2» в буквальном смысле разом ополчились на горе-майора.

 

- Когда Миша только пришел к нам на проект, его как-то сразу все не очень хорошо восприняли, - поделилась с Life Showbiz ведущая теле-проекта Ольга Бузова. - Видно было, что он пришел не строить любовь с Женей Феофелактовой, как он нам изначально заявил на лобном месте, а просто покрасоваться на голубом экране. На самом деле он очень скучный как человек и ведет себя неискренне.

 

Несмотря на то что парень неплох собой, участница шоу, к которой якобы пришел Терехин, Евгения Феофелактова, безоговорочно отвергает все его «наигранные» ухаживания. Михаил несколько раз приглашал красотку на свидание, но та игнорирует заигрывания майора-взяточника.

 

- Пока его не слышно и не видно, ведет себя тихо, спокойно, лично я о его прошлом пока ничего не знаю, но если встанет вопрос о его противоправных действиях, мы сразу же его исключим из проекта, это однозначно, - рассказала Life Showbiz бессменная ведущая телепроекта Ксения Бородина.

 

У одного из участников мужской половины жителей проекта - Игоря Корнейчука несколько раз уже возникали конфликты с новеньким Михаилом Терехиным. Однако вовремя вспомнив о том, где он находится, бывший полицейский все же уступал в споре противнику.

 

Как только до начальства родного ОВД майора дошли слухи об успехах их подчиненного, который находится на больничном, его тут же настоятельно попросили написать рапорт об увольнении.

 

Пока бывший начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД никак не проявляет себя на новом поприще. Более того, ополчившиеся на него все разом участники реалити-шоу уже всерьез задумали выгнать его с телепроекта на ближайшем голосовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на то что парень неплох собой, участница шоу, к которой якобы пришел Терехин, Евгения Феофелактова, безоговорочно отвергает все его «наигранные» ухаживания. Михаил несколько раз приглашал красотку на свидание, но та игнорирует заигрывания майора-взяточника.

:D :D :D :D :D :D ой девушки не могу....
она САМА ЕГО В КИНО ПРИГЛАШАЛА!!!!
а вчера в ночном они целовались... гыггы... вот насмешили то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Александровна на Одноклассниках. Больно....

 

20.06.2011

 

Ирина Зорина
Ирина Ал. Как ваши дела сейчас? Все устаканилось?
Сегодня 02:36
Сказать что все хорошо-не могу, более или менее) лучше чем было)

 

@@@ Сашулечка @@@
Как ваше здоровье сейчас?
Сегодня 02:37
Уже лучше, но периодически прихватывает сердечко)) ничего, пройдет))

 

Надежда Негореева(Блохина)
Здравствуй Ирина!!
Сегодня 02:38
Здравствуй, Наденька! Каким будет твой вердикт?))

 

@@@ Сашулечка @@@
Ирина Санна а вам не кажется что Оля так воюет потому что Илья действительно на едине с ней совсем по другому говорит?
Сегодня 02:39
Возможно.

 

@@@ Сашулечка @@@
Да какое сердце выдержит! мы чужие люди и то все распереживались!
Сегодня 02:41
А потом люди еще про сценарий рассуждают) какой там к черту сценарий!!!

 

Ирина Зорина
Отношения Ольги и Ильи, их дело. Но отношение Оли к маме, лично меня сегодня просто убило!!!
Сегодня 02:43
Меня это тоже убивает, медленно и верно((

 

@@@ Сашулечка @@@
Как Рита? Как Митюшка к садику адаптировался?
Сегодня 02:44
Рита сегодня уехала домой, завтра у нее последний экзамен и здравствуй пятый курс!!! Митя в садике ведет себя лучше чем дома.

 

Ирина Зорина
Ирина Ал. а Рита с Артемом общаются? И есть ли перспектива его возвращения?
Сегодня 02:47
Общаются по телефону, а насчет возвращения не знаю, маловероятно.

 

@@@ Сашулечка @@@
Мне кажется что очень влияет, то что вы на всеобщем обозрении и обсуждении! если бы по тихому, то не было бы все так кретично!
Сегодня 02:46
Было бы так же.

 

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина,Оля любит тебя и переживает,но это настолько далеко у неё,показать боится что ли свои чувства.Ей всё кажется,что её хотят обидеть,все вокруг враги.Оля сама не справится Ирина.
Сегодня 02:46
Я поняла тебя, Надь.

 

""""ТАТЬЯНА""" *****************
а он в МОСКВЕ ??????
Сегодня 02:49
Да, у него в Москве бизнес.

 

@@@ Сашулечка @@@
Может я и не права, но мне кажется если на начальном этапе проходит чувство, то зачем все продолжения!
Сегодня 02:49
Согласна.

 

Марина Фёдорова(Соколова)
Ирина Александровна всегда вас с Ритой показывают,как вы общаетесь она с вами делится,а с Олей не видно может нам просто не показывают?
Сегодня 02:50
Для Оли сейчас самый близкий человек не я(((

 

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина,а не пробовали троем-сесть за стол,поорать друг на друга,поплакать,попросить прощения?? Или Оля не пойдет на это??
Сегодня 02:51
Пробовали и втроем и вдвоем и плакали и прощения просили-не помогает!

 

""""ТАТЬЯНА""" *****************
Надя наверно она же вернулась?
Сегодня 02:53
Илья.

 

Ирина Зорина
Мне кажется не возможно достучаться в наглухо закрытую дверь если, человек находящийся за этой дверью, хоть чуть-чуть её не приоткроет....
Сегодня 02:52
Сто тысяч процентов!

 

@@@ Сашулечка @@@
ответила другу Ирина Агибалова
Ирина Санна ведь все равно как то мужчина становиться ближе на определенном этапе, чем родные или не так у вас было!
Сегодня 02:54
А я и не против, главное чтобы она счастлива была.

 

""""ТАТЬЯНА""" *****************
понятно ..... а они померились ?????
Сегодня 02:54
Да))

 

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина,Оле как в детстве наверно хочется остаться одной единственной и любимой.Твою любовь она не хочет делить ни с кем,так?
Сегодня 02:56
Так

 

Надежда Негореева(Блохина)
И ещё Ирина,тебе не кажется,что выйдя за проект Илья оставит Ольгу,не выдержит такого характера??))
Сегодня 02:57
Надеюсь что нет.

 

@@@ Сашулечка @@@
у меня только сейчас, после стольких лет, после рождения 2 детей с мамой стали самые теплые и доверительные отношения! а раньше все больше непонимание! хотя до дрожи ее люблю!
Сегодня 02:57
Может и Оля смягчится после рождения собственного ребенка?

 

ГУРКОШК@* .ru
ИрСановна, Кадони вернулся? Как у него с Инной?
Сегодня 02:59
Влад в отпуске.

 

""""ТАТЬЯНА""" *****************
Вот вроде бы две дочки а характер разный у них да Ирина Ал. У Риты больше ваш спокойней и всё внутри держит ........)
Сегодня 02:59
Они очень разные.

 

Ирина Зорина
Ирина Ал. а Ольга и к Олежке вас так-же ревнует? Или только к Рите?
Сегодня 03:02
Больше к Рите.

 

""""ТАТЬЯНА""" *****************
Ирочка а Олежка какой ? Мне кажется он тоже у вас спокойный мальчик !!
Сегодня 03:02
Олежка очень спокойный, внимательный, заботливый, интеллигентный мальчик, он меня так любит, как никто никогда не любил))

 

@@@ Сашулечка @@@
А вы как думаете они сойдутся с Инной? мне Инна нравиться, но надо признать что без Кадони она не интересна!
Сегодня 03:03
Все может быть.

 

*ГУРКОШК@* .ru
ИрСановна, почему вы позволяете Воловичевой разговаривать с вами таким тоном?
Сегодня 03:04
Мне что ей кляп в рот вставить? Она знает что я права и защищается, нападая, все очевидно. Я объяснила ей, что я лично не занимаю место одиночки в женской спальне, поэтому мой уход ничего не решит, но она н слышит как обычно.

 

Ирина Зорина
Вот честно, пытаюсь найти оправдание сегодняшнему поведению Оли, её словам...но не нахожу....очень жестко и обидно она сегодня говорила...
Сегодня 03:08
Больно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев (Инна Воловичева)

 

Ермакова захотела… Клубнички

 

Надежда Ермакова на днях вернулась из Орла на проект. Вопреки всем слухам. Но самое удивительное в этой ситуации не то, что Надя не покинула проект с концами, а другое. Надя приехала не на поляну, а прямиком в городские квартиры – к Глебу Клубничке. Две недели назад Надежда отказывалась с ним заселяться. А тут вдруг воспылала страстью…

 

Глеб в шоке, так как он уже не хочет жить с Ермаковой. И заявляет об этом открыто. А вот Надю эта информация нисколько не трогает. Она заехала на поляну, собрала часть своих вещей и переехала к товарищу Жемчугову. Говорят, Глеб забаррикадировался и держал оборону, но Ермаковой удалось проникнуть в жилище и поселиться там. Первую ночь «возлюбленные» провели порознь: Глеб спал на кровати, а Надя – в коробке из двух диванов. Ермакова сказала, что не сдастся. Да и Глеб оказался "крепким орешком". Надя, кстати, набрала с собой целый чемодан пеньюаров и кружевного белья, то есть, Глебке должно понравиться… Что будет дальше? Как долго Глеи Надя будут жить вместе? А вдруг поженятся? Предлагаю вам сделать прогнозы на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы Рита и сказала... что воспользовалась Темой...
что бы у Кати отбить по плану Кадони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет так Риту жалко стало :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет так Риту жалко стало

не знаю, я от нее в шоке...жить на природе иметь такую возможность...и ребенка не видно гуляющего...не понимаю. мы с дочей максимально стараемся проводить время на улице, а жили бы за городом, вообще с улицы не выходили...а тут...мама, которая "постоянно думает" о своем ребенке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она САМА ЕГО В КИНО ПРИГЛАШАЛА!!!!
а вчера в ночном они целовались... гыггы... вот насмешили то..

было дело ;)
Чет так Риту жалко стало

а мне ни капли не жалко...она сама стремится усиленно к такой жизни..и если в голове ни чего не поменяет, то далье будет хуже...
и ребенка не видно гуляющего...

бывают разовые акции проглок....а с кем ему гулять?!...все заняты... а однин мал ещё гулять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне ни капли не жалко...она сама стремится усиленно к такой жизни..и если в голове ни чего не поменяет, то далье будет хуже...

е знаю, я от нее в шоке...жить на природе иметь такую возможность...и ребенка не видно гуляющего...не понимаю. мы с дочей максимально стараемся проводить время на улице, а жили бы за городом, вообще с улицы не выходили...а тут...мама, которая "постоянно думает" о своем ребенке...

ну когда она расплакалась...жалостливо стало мне..
а так да.. что посеешь, то и пожмешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают разовые акции проглок....а с кем ему гулять?!...все заняты... а однин мал ещё гулять

так можно же трепать языком на улице...у них и песочница есть и комплекс спортивный детский...не понимаю...
не вижу чтобы она стояла каши наваривала, компоты...где ваще материнская забота то??? да и вобще много претензий к ее поведению...поэтому не жалко.
интересно какой даша будет мамой! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с яндекс новостей:

 

Участником шоу "Дом-2" стал майор-взяточник из Подмосковья
Еще на эту тему

 

Пойманный на взятке полицейский стал участником "Дома-2"
16.06.2011

 

Участники популярного теле-шоу отказываются общаться с Михаилом Терехиным, который чуть более месяца назад стал участником коррупционного скандала. Герои намерены выгнать его на ближайшем голосовании, пишет lifenews. Урал паблисити монитор 13:42

 

Начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД майор Михаил Терехин направился на популярное в стране шоу «Дом-2» строить свою любовь, сообщает «Газета.ru». Участником телепроекта он решил стать после того, как его поймали с поличным при получении взятки в 450 тысяч рублей - эту сумму майор требовал с автоугонщика за невозбуждение уголовного дела. MNL.ru 18.06.11 18:15

 

Месяц назад, 13 мая, заместитель начальника 2-го городского отдела полиции города Люберцы майор милиции Михаил Терехин был задержан в собственном кабинете сотрудниками собственной безопасности. Его подозревают в вымогательстве крупной взятки - 450 тысяч рублей, за отказ в возбуждении уголовного дела от человека, подозреваемого в автоугонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новостя от 13 мая сего года. Весь инет пестрит. Странно, совсем не смотрят кого берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так можно же трепать языком на улице...у них и песочница есть и комплекс спортивный детский...не понимаю...

ну в такую даль и без продуктов тащиться :smexx::smexx::smexx: да ещё и на жаре торчать...
"На свиноферме снова день -
Но загорать хавроньям лень
Словно ленинский значок,
Горит у каждой пятачок,
Подкрепиться свиньям нужно –
И поют все хрюшки дружно.

 

СОЛНЦЕ ВСХОДИТ
И ЗАХОДИТ
У НАС В СВИНАРНИКЕ ТЕПЛО
И СВЕТЛО"

 

не вижу чтобы она стояла каши наваривала,

сейчас я не знаю чем они кормят...а может и не кормят...парень то в сад пошёл, его там накормят :smexx:
раньше из банок кормили, но он их не особо и ел...я сколько раз кормёжки смотрела...с Кузиным ещё так шатко валко ел(тот отвлекал здорово) а с Ритузой ещё хуже, она его пытается кормить, а сама трепится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новостя от 13 мая сего года. Весь инет пестрит. Странно, совсем не смотрят кого берут.

а вот кстати да...и весь трёп Бузовой о том что если они узнают, что это было, выгонят и т.д.....чистая показуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×