Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вечерний от Эллы 19.06.11

 

Мишаня на кухне Ритатусе устраивает допрос, почему Тёма второй день по пачке снотворного съедает, но не засыпает, весь на нервяке, но Ритатусе пофиг, а Тёму в это время тетит Бузова, про заселение, про обиду, он понимает что был не прав когда услышав что не будут заселятся, перестал ухаживать, но будет продолжать ухаживать. МамоИА и Инкой сидят и рассуждают чего Ритатуся очкует, парень то такой хороший, такой хороший. .А Ритатуся уже рассуждает что боится уже заселятся, она не хочет больше детей и что могут бросить. Селётка с Нелькой тоже сидит рассуждает, какой Тёма ,не заходит к ним в вип, Ритатуся держит дистанцию, боится. Короче все рассуждают про то почему Ритатуся не заселяется, чего боится, ну и все вытекающие.
Стройка, ведёт Бородина, допрос Рэпера, оказывается Селётка с ним не разговаривает и Рэпер тоже с ней не разговаривает и не собирается, Селётка не права, ИА тоже так считает, очередной псих дочи. Селётка на тэте, тоже обижена и мирится не собирается, она не готова.
Венц в городе собирается готовить новой мамо,мамо вся довольная.
На стройке Селётка расплакалась, ей не нравится что Рэпер ходит и всем жалуется,её унижает.
Ой, ой, ой, Нелько уши свои на обозрение выствила.в сарафане в пол, шишак на макушке, чтоб всем были видны уши пришитые ,она теперь не Чебурелло.

 

Селётка на всех обижена, вроде гуляет с Митей, но присматривает за ним Валька, а они с Нелькой поджав ручки идут и рассуждают кто прав и не прав, зашли в Вип, собираются Митю кормить, Селётка опять недовольна, её ставят перед фактом ,её это не устраивает, пришла мамо, вся разболевшаяся, сердце колет, Нелька просит поговорить с мамо, но Селётка не хочет именно сейчас, это её жисть и всё тут. А в городе Венц уже в комнате у Клубня, тот пытается промыть ему мозги, но того всё устраивает и он готов готовить для Фуки всю жизнь. А в это время Фукумаму допрашивают близни, как она могла остаться с Венцем, после того как её там закрыли, но Фукумама готова. Она теперь на Венца смотрит не как на зятя, а как на ученика, а она при нём препод и будет пока его жизни учить(у меня вопрос ,как долго, Инка учила год, а эта тогда на сколько)Ну и на закуску опять Наебаловская семейка ,обижены фсе!
Мамо при смерти, лежит, так у неё сердце защемило! Но рядом дочек нету рядом, Нелька, спрашивает может ещё чего принести, помочь, пришёл Рэпер тоже спрашивает чего съездить купить, как самочувствие, но мамо ничего не надо, ей надо чтоб он за Селёткой хоть иногда ухаживал, цветочки, подарки, уделял внимание, а то всё стало так пресно, но Рэпер говорит что привозит подарки по мере возможности.
В МС спальне супермачи рассуждают о девчонках, кто на раз, у кого поросячью жопки, Женька тут же, пытается остановить, но эти продолжают, потом ещё и клубню давай звонить и говорить как им тоскливо, не с кем строить, а Глебко им что сами на голосилке оставили эту Джину.
Лобное, ведёт Собчак, опять Наебаловы, мамо уже на лобном свежа как роза, но Собчак распинает всех что не берегут мамо, а если бы что то случилось, но Селётке пофиг, её не надо учить и отчитывать, она сама знает. Рэпер взял слово, что селётка слишком гордая, он то ведь знает что такое мама, у него её нет, но Селётка не понимает что она такого делает, ну не понимает.
дальше Хоккеисты высказывают свои претензии к ЖС, что не с кем строить, одни некрасивые, не сексуальные девочки, Натька лежит, Инка книгу пишет,Кристя при них,Кадоше даже член пришлось наростить чтобы возбудиться. Макс выступил, что не хотят эти девочки строить и тут взяла мамо слово, девочки то оказываются лежалые, ничего не хотят, чуть не заплесневелые. Но Собчак закрыла тему, не стала развивать, а сказала чтоб лежалые задумались. Ну и на закуску Венц, Фукумамо довольная, видит что он работает над ошибками, как препод она довольна. Но никто не верит в перемены Венца, ники сказал пословицу про дураков и Венц приглашает завтра всех на вечеринку в честь Фукумамо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Тёма второй день по пачке снотворного съедает, но не засыпает, весь на нервяке, но Ритатусе пофиг

:crank: :crank: :crank::vertag: :vertag: :vertag: :vertag: снотворное ли?
Ритатуся уже рассуждает что боится уже заселятся, она не хочет больше детей и что могут бросить.

Она про предохранение во обще знает????
Ой, ой, ой, Нелько уши свои на обозрение выствила.в сарафане в пол, шишак на макушке, чтоб всем были видны уши пришитые ,она теперь не Чебурелло.

все таки подправила ушки свои.. молодец!!!
Мамо при смерти, лежит, так у неё сердце защемило! Но рядом дочек нету рядом, Нелька, спрашивает может ещё чего принести, помочь, пришёл Рэпер тоже спрашивает чего съездить купить, как самочувствие, но мамо ничего не надо, ей надо чтоб он за Селёткой хоть иногда ухаживал, цветочки, подарки, уделял внимание, а то всё стало так пресно, но Рэпер говорит что привозит подарки по мере возможности.

:crank: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Кошка
Ну..ночной мож не буду..
Там пока Оля и Нелли...о ситуации вокруг семьи..
На кухне квартет и Денис ругаются..
Труля с Михой ушли гулять..по дороге нашли мышку..кошку или дохлую не поняла..Ну короче тема квартета весь ночной трется...Близни тож типа согласны..но выржения их смутили...
А на кухне..баталии..мама про Инку...и ее возраст..Инка ей про ее мужа.... Жесть..гляньте обязательно...
Тема и Рита зашли в ворота..Он? а ручку не хочешь дать для приличия??? Раздраженный такой. Ритка злится и ругается... вот милая пара...я прошу прощения за смуту....
Но кому сказал это Никита я не поняла и потому не утверждала...
Ой..Нелька уже в городе. Глебке притравленному уголь подсовывает..Ой..истерика Оли..меня до белого каления доводит...хочу выключить уже..Короче Оля завтра собирает вещи...У второй дочки ИрСанны тож проблемы..в машине ехали с Темой и не разговаривали...Он боится лишнего рассказать..Мама напряглась..Мишка полез на куклу..Оля маму поливает...тоже жесть. Самые жесткие высказывания на лобных в адрес Оли именно у мамы. Все выложила и про 4 года безотношений...-кричит страршенькая.
а Мишка то... Господи..как она лежит..мальчику же неудобно...

 

У второй дочки ИрСанны тож проблемы..в машине ехали с Темой и не разговаривали...Он боится лишнего рассказать..Мама напряглась.

Рита напрягаться должна, а не мама!!!
Самые жесткие высказывания на лобных в адрес Оли именно у мамы. Все выложила и про 4 года безотношений...-кричит страршенькая.

не мама, а монстр... :confus: :confus: :confus::crank: :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчинка выделки не стоит, Рита не та дама из за которой многоходовки устраивают!
Или просто мама версию придумала, хочет Мишутку к дочке подтянуть, надо же поднимать самооценку))))
Да и во обще при желании Миша и так бы Ритку у Артема отбил за час. Зачем такие сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овчинка выделки не стоит, Рита не та дама из за которой многоходовки устраивают!

вот уж точно!
Или просто мама версию придумала, хочет Мишутку к дочке подтянуть, надо же поднимать самооценку))))

это как и Глеб...хочу породистую с..ку....Собчак его нормально обломила, сказав, ты не дотягиваешь до такого уровня ни по каким параметрам...
Так же и Ритуза...точно не дотягивает до Миши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как и Глеб...хочу породистую с..ку....Собчак его нормально обломила, сказав, ты не дотягиваешь до такого уровня ни по каким параметрам...
Так же и Ритуза...точно не дотягивает до Миши...

только Глеб не умеет критику воспринемать
зато по другим проходится ойой как...
возомнил себя не понятно кем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7e6cbf0509e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Оф.страница Кузин
Мы с Демьяненко друзья,Женька Феофилактова нас сблизила.
:confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща посмотрела про мамуц кати... Слушайте, а почему они все вещи перевозят в клетчатых сумках? Совсенм денег нет на нормальные чемоданы? и мама как оборванец и катя с этим позором перемещается... я себе на прошлой неделе чемодан покупала 5000 отличная сумка...

Я в Турции чемоданы покупала по 100 баксов просто огромные. И выглядят достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Эллы 19.06.11

 


Стройка, ведёт Бородина, допрос Рэпера, оказывается Селётка с ним не разговаривает и Рэпер тоже с ней не разговаривает и не собирается, Селётка не права, ИА тоже так считает, очередной псих дочи. Селётка на тэте, тоже обижена и мирится не собирается, она не готова.
Венц в городе собирается готовить новой мамо,мамо вся довольная.
На стройке Селётка расплакалась, ей не нравится что Рэпер ходит и всем жалуется,её унижает.
Ой, ой, ой, Нелько уши свои на обозрение выствила.в сарафане в пол, шишак на макушке, чтоб всем были видны уши пришитые ,она теперь не Чебурелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато по другим проходится ойой как...
возомнил себя не понятно кем...

да Глеб конечно себя последнее время ужасно не уважительно ведет....очень грубо...раньше он намного лучше был и душевнее.
Мы с Демьяненко друзья,Женька Феофилактова нас сблизила

я :tormoz: это кто такой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Sd.gif это кто такой???

Артем Демьяненко, которого попросили с проекта..
который с Ритой любовь крутил :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец Кати Токоревой.
f918da5cdf68.jpg

 

п.с чем то Венца напоминает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Кузин
Все хорошо,и у меня,и у Мити,и у Маргариты!
Не вонуйтесь!!!

 

что то тут не чисто.. :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который с Ритой любовь крутил

а это у этого Тёмы такая фамилия :histeric::histeric::histeric: точно я тормоз
п.с чем то Венца напоминает

я под столом...у нас мысли сходятся...я ещё не видела эту подпись...я именно так же подумала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×