Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Риту перефотошопили черезчур <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сама на себя не похожа! Если бы не журнал д2 с Митей, а вот просто фото - ни за что бы не узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Водонаева в Плейбои

 

822f2153c232.jpg

 

0b67d2c31e3c.jpg

 

14d7abb5cce1.jpg

 

14421c5ddf53.jpg

 

хорошая фигурка мне кажется :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вечерний выпуск, такое чувство, что Оля Аги не хочет свадьбы, и подводит сама его к тому чтобы он её послал. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Юля в ночном?

Странно, что она еще удивляется тому, что родители Тиграна не хотят с ней общаться.
Юля себя не пробовала поставить на место матери Тиграна? Если бы её сына помоями поливали на всю страну, она бы как относилась к этому человеку?
Нелька с Катей тоже хороши, присели девке на уши: "Позвони обязательно! Позвони!"
По-моему любому человеку в здравом уме (не относится ни к кому из вышеперечисленных особ :bop: ) ясно, что если предки Тиграна до сих пор не позвонили Юле, то ничего хорошего из разговора с ними не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a568a82f0a32.jpg

 

df535a85e39f.jpg

 


А вот еще прикольная новость-утка!!! Или не утка??? :crank:
76af92098ace.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что она еще удивляется тому, что родители Тиграна не хотят с ней общаться.
Юля себя не пробовала поставить на место матери Тиграна? Если бы её сына помоями поливали на всю страну, она бы как относилась к этому человеку?
Нелька с Катей тоже хороши, присели девке на уши: "Позвони обязательно! Позвони!"
По-моему любому человеку в здравом уме (не относится ни к кому из вышеперечисленных особ :bop: ) ясно, что если предки Тиграна до сих пор не позвонили Юле, то ничего хорошего из разговора с ними не получится.

Интересно, что она все переврала, и с каждым повтором ее рассказ все больше семью Тиграна очерняет.. Фу прям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, если Инка беременна. только что то там их многоразвелось, беременных этих. Кузина, пынзарь, Юля, теперь еще и Инна. Прям пора уже кого то выдворять за проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что она все переврала, и с каждым повтором ее рассказ все больше семью Тиграна очерняет.. Фу прям

Так близняшки обе этим страдают: посмотришь эфир, потом послушаешь ОДИНАКОВЫХ и думаешь, мож я какой другой ДОМ-2 смотрела :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0dac7b0fe947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x_8123a057.jpg

Прям вылитый Адеев..

 

Так близняшки обе этим страдают: посмотришь эфир, потом послушаешь ОДИНАКОВЫХ и думаешь, мож я какой другой ДОМ-2 смотрела :crank:

Ага, у меня такие же ощущения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет Ритка страшна на обложке :D , какая то носатая :D

хорошая фигурка мне кажется

мне кажется вот чуть бы поменьше грудь и тогда б вообще супер было бы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет Инкиной беременности...ну не знаюююю....чет не верю... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×