Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mimika

Бакуганы игрушки

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, а как вы относитесь к так называемым "бакуганы игрушки"? Ведь у меня племяшка. Пареньку - уже 12-и лет. Но, на днях долго говорил-мечтал о такой штуке.
Я вот нашла немного информации - http://bakuganlife.ru/. Правда, очень интересно мнение мамочек с опытом в этом вопросе! Спасибо за ответы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сына был "бзик" на них...
в итоге купили и поле и боксы для хранения и штуку чтобы их кидать и самих не знаю сколько...
Ну и что? В итоге все валяется...
Т.к. нам в это играть не интересно - а одному и подавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой и весной бзик у сына на эти игрухи был. Покупали, а толку, он их в саду менял, дарил. Самое обидное ему мы покупали то не дешевые, а ему меняли на дешевые такие. Сейчас поутих немного, больше не просит новых, хотя играет еще вних

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушки как игрушки, у нас в итоге ВСЕ игрушки потом валяются. Что плохово то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера купили таких,ниче в них не понимаю
какой принцип открывания у них?
мой кидает их и они открываются,мне кажется это не верно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

 

надо чтобы он об карточку открывал, там в бакугане есть магнит и при попадании на карточку, бакуган раскрывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!knopka**, это карточки которые в комплекте шли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

 

да именно они! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!knopka**, спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Если детки такими в саду играют, значит пацану 12-и лет вряд ли подойдет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Если детки такими в саду играют, значит пацану 12-и лет вряд ли подойдет)))

ну вообще это игра для школьников :) младших или средних. вы почитайте правила. В них вникать надо, достаточно стратегическая игра...да и мультик по-моему совсем не садовский :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, большинство садиковых детей их именно кидают ради самого факта открытия. А вовсе не по правилам играют :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, большинство садиковых детей их именно кидают ради самого факта открытия. А вовсе не по правилам играют

+100000000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

мой кидает их и они открываются,мне кажется это не верно

Конечно - неверно, на попке бакугана есть магнит и они открываются когда попадают эти самым местом на любую железяку - холодильник тоже подходит! Но по правилам должны на поле попадать на карту магнитную, в наборе еще и обычные бумажные идут - они больше информационные, а плотные магнитные - для игры! У нас много этих "зверей" - уже набралось два кейса. Я не против - потому как влияют на мелкую маторику, особенно интересны спец.изданные - они более сложные. Просто швырять - нет смысла. Для лучшего понимания этих "зверей" и самой игры советую посмотреть сериал "Отчаянные Бойцы Бакуган" или "Бакуган: Вторжение Гандэлианцев" по каналу "Картун Нетворк".
А вообще одному, конечно, неинтересно играть. Надо чтобы была компания. Мой сын с папиком вместе играют - им обоим нравится. Так что советую вовлечь в процесс пап или дедушек - так бакуганчики не будут без дела дома валяться. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimika,

значит пацану 12-и лет вряд ли подойдет

Пацану в 12 лет будет в самый раз! :)
То что малыши играют - это не означает, что другим неинтересно будет, это и папам интересно, и подросткам тоже. Главное уловить смысл! А вообще есть целые форумы фанатов этой игры, и в нашей стране в том числе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×