Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mimika

Бакуганы игрушки

Рекомендуемые сообщения

У меня из маленьких родственников никто не играет, сама видела в магазине, по-моему, ничего привлекательного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у меня вот крестнику 8 лет, будет 9, хочу ему задарить этих "папуганов"... Только вот не знаю, смотрел он че про них или нет... Вот как думаете, понравится в таком возрасте (если допустим не смотрел?) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка*,
Подарите для начала стартовый набор из трех шариков, на обратной стороне упаковки есть подробная инструкция о том, как в них играть (только обязательно правильные бакуганы покупайте - не соблазняйтесь подделкой - разница в цене будет несущественная, а вот настоящие бакуганы прослужат вам гораздо дольше и они точно будут безопасны для ребенка - чего не могу сказать о "копиях", с обратной стороны должна быть желтенькая наклейка С(а)кс - офиц.постав(щ)ика, или в стартовом наборе - наклейка белая с правилами - во всю картонку - и тоже офиц. пост. указан).
Если даже ребенок не смотрел мультфильм и у него нет доступа к нужному каналу - то как минимум он сможет зайти в ине-т хотя бы с помощью взрослых и посмотреть всё там, если понравится - закачает себе через торрент и будет смотреть в свое удовольствие. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, :mascha: спасибо! Про настоящие и подделки знаю... как-то даже на конфе начиталась...и помню наизусть, кто их эксклюзивный поставщик :D
Но в целом, 8-9 лет нормально да, для этих бакуганов-папуганов))) ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка*,

Но в целом, 8-9 лет нормально да, для этих бакуганов-папуганов))) ??

Конечно нормально, уже осознанно будет играть, очки считать и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома тоже целый пакет собрался, и в саду и менялись и терялись, играют оба! на работе у девочек тоже играют и 6 лет и 9. всем очень нравиться, у нас даже есть специальный пистолет их которого можно выстреливать этими бакуганами, но теперь "любовь" прошла и мы играет и лего-бионикл!!! правда на ДР старший просит набор 7 в 1 будем думать! а где можно посмотреть какие должны быть правильные игрушки!???
так что это все приходящее-уходящее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyakit,

так что это все приходящее-уходящее!!!

нет ничего вечного... ;) в мире материальном... и даже осозновая это мы всё же не перестаем пользоваться благами цивилизации - ибо нам это нравится. :morgalik:
а вообще я считаю, что игрушки помогают ребенку развиваться умственно, а также способствуют творческому развитию, позволяют познавать этот мир, помогают разобраться с тем, как вести себя в тех или иных жизненных ситуациях, и еще много всего полезного - перечислять можно долго, но смысл ясен: игрушки - это неотъемлемая часть детского мира и сопротивляться этому бесполезно. Вместо этого лучше сознательно разобраться в том, как грамотно подобрать правильный ассортимент игрушек, игр, детских развивающих пособий, наборов для творчества, и прочих немаловажных элементов для всестороннего развития своего ребенка. И еще, экономить на качестве не стоит, от этого зависит не только настроение наших детей но и непосредственно их здоровье, как моральное, так и физическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще это игра для школьников :) младших или средних. вы почитайте правила. В них вникать надо, достаточно стратегическая игра...да и мультик по-моему совсем не садовский :pod-tches:

 


)) у меня дочки в саду на них подсели пришлось напокупать их ,потом на даче с мальчиками играли мальчикам одному 7 лет и 10 другому, .. У дочек разные есть есть мальчишечьи есть и для девочек розовая какаду ,сова сиреневая ещё кто то там .. в общем пока играют младшая в саду,старшая даже в школу притаскивала на перемене иногда играют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже маньяки бакуганов :D , конечно все началось с мультика, а потом понеслось.... много-много бакуганов, поле для игры, чемоданчик для хранения, пистолет, даже папка для хранения карточек :unsure: , калькулятор на руку.... ребенок доволен, играет с удовольствием, и нас привлекает (тут уже не важно, нравится нам или нет, играем вместе :) ) Самое интресное, при покупке новых бакуганов -сын их так лихо различает, что ни разу не повторился, а у него их очень много :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже увлекаемся. Все началось с рекламы. Младший еще года 3 назад увидел и попросил купить "попуганов". Кто такие, думала? Еле в интернете нашла. Это сейчас их на каждом шагу можно увидеть.
Вобщем и поле у нас есть, и другие прибамбасы. Но мы не играем как положено. Владьке нравится, что они у него ЕСТЬ. Как коллекция, что ли. Меняется с друзьями. Но уже похитрее стал, на фигню хорошее не меняет. Правда, родной или не родной, конечно, не отличит.
Старшему 11 лет, он равнодушен к этим игрушкам. Младшему 8 лет. Сейчас вот наконец-то мультфильм скачали, смотрим.
Из прибамбасов самая полезная вещь - это боксы для хранения, потому что иначе бакуганы будут валяться на полу, кто-нибудь наступит, и трагедии не избежать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивлена, как они всех своих бакуганов помнят. Ну, хоть какая-то польза: внимательность, память, мелкую моторику развивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×