Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann***

Забеременеть после не развивающейся беременности - 7

Рекомендуемые сообщения

Немного поправлюсь. Анализы и обследования, которые сдаются при планировании Б естественно не исключаются. Имеется в виду, что специальных анализов по поводу невынашиваемости не нужно.

 

На этом форуме большинство все ж планируют и стандартные обследования регулярно проходят.
Поэтому "регулярно приходят на аборт, зато в жизни не запихнут ни одной гормональной таблетки в рот"
это не наш случай. Правда ведь, девочки? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, не многовато оли инфицированных беременных-то получается по улицам ходит? :wacko:

имели в виду в том числе и обычные болезни, не только внутриутробные инфекции
но и "обычные" простуды, грипп и т.п.

 

я в 6 недель заболела ОРВИ в 8 недель ЗБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ukol: того самого

тогда более чем странные суждения - я думала их вупскница средней школы пишет.
больше даже комментить не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И только наши добрый врачи говорят первым делом, что это та самая бедная женщина и виновата, что это в ней все дело и нужно срочно ее обследовать и найти, что же это в ней не так.

а то! это ж такое прибыльное дело -можно годами "обследовать", "корректировать", "перепроверять"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в 6 недель заболела ОРВИ в 8 недель ЗБ...

это не показательно - знаичт были другие причины, ОРВИ только усугубило.
я трижды впервую Б болела - мальчик родился в срок и здоровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не показательно - знаичт были другие причины, ОРВИ только усугубило.
я трижды впервую Б болела - мальчик родился в срок и здоровый.

очень тяжело болела - еле ходила по квартире, мне казалосчь, что умираю (может грипп был?)
что удивительно, как только произошла зб, орви сразу прошло

 

раз в полгода - год сдаю анализы у гинеколога и узи делаю, по-женски здорова
а вот простудами - орви - гриппом болею часто, несколько раз в год
какие меры принять, чтобы реже болеть? меня это останавливает от следущей беременности, боюсь повторений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что удивительно, как только произошла зб, орви сразу прошло

наверно от антибиотиков, которые после чистки прокололи... (только сейчас пришло в голову, хотя прошло больше 2-х лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие меры принять, чтобы реже болеть? меня это останавливает от следущей беременности, боюсь повторений

больше быть на свежем воздухе, умеренные физ.нагрузки, качественное питание и поменьше стрессов - ничего другого для здорового образа жизни не придумано :)

 

главное - воздержаться от приема всяких арбидолов и гомеопатии(польза их не доказана, а вред могут нанести), а также приема поливитаминов без необходимости.

 

наверно от антибиотиков, которые после чистки прокололи... (только сейчас пришло в голову, хотя прошло больше 2-х лет)

если было орви, то антибиотики ни при чем - они на вирусы не действуют никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому "регулярно приходят на аборт, зато в жизни не запихнут ни одной гормональной таблетки в рот"
это не наш случай. Правда ведь, девочки?

да вообще, бред какой-то написан! кто регулярно на аборт то ходит? даже не хочу комментить

 

это не показательно - знаичт были другие причины, ОРВИ только усугубило.

я тоже переболела недель в 5, но ЗБ случилась в 13 недель, я тоже думаю, что причиной не стало это, но усугубило, но мне врач сказала, когда я болела и спросила, как может навредить, она ответила, что тут либо пан либо пропал, либо не затронет инфекция малыша и все ок будет, либо он заболеет и будет ЗБ

 

Девочки, я тут вплотную задумалась, что мне надо врача искать, не готова я вести и планировать беременность в ПМЦ, рожать иожет, а вести нет. И вот я задумалась, где можно в Москве заключить хороший контракт на ведение. Кто из вас наблюдался в ЦПСиР, например, каких врачей советуете? и как туда попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут вплотную задумалась, что мне надо врача искать, не готова я вести и планировать беременность в ПМЦ,

а почему? дорого?

 

а в жк при роддоме №7 не хочешь? вроде неплохой центр и роддом - у меня подруга там рожала, довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему? дорого?

ага, я сейчас хожу туда, но там заоблачные цены! просто зайти к врачу на пару слов 4500 р, чтоб он посмотрел результат узи. Контракт на роды там 170 000 руб, мне дорого сейчас. Я лучше рожать там буду. Я хочу в ЦПСиР. Сейчас сижу на их сайте на форуме, врача подыскиваю по отзывам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я сейчас хожу туда, но там заоблачные цены!

мдя... а я ведь тоже про него думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при постановке на учет по Б не обследованы должным образом и некоторые вообще впервые слышат о инфекциях, ПЦР, ЗППП и проч

я когда на приеме в МОНИАГе сидела в кабинете,там одна Б была из далекой МО,когда ее спросили про инфекции у нее глаза "круглые" стали,при том,что ей 34 года...,она типа у нас такое не делается :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя... а я ведь тоже про него думала...

а ты уже встала на учет? а то я почему ищу так рано, если у нас получится сейчас с первого раза забеременнеть,я хочу сразу на учет встать. боюсь чего-то, все-таки ЗБ была, я хочу, чтоб они с самого начала наблюдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она типа у нас такое не делается

ну в ЖК тоже не делают, по желанию сама где-нить за доп.плату только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×