Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже хотела домики :D но я бы взяла такие которые как деревенские, у меня сейчас мечта-дом в деревне, мне деревенские оченно нужны.
буду благодарна за помощь со схемками :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какие клеввские кстати
5e2423529402d228368279cd936c6781.jpg

 

и вот это просто отвал башки!
6337dee60532c434814ac4da0c7674d1.jpg

 

я если не найду домики, буду чайники эти :super:

 

вот еще красиво
0_6508_b54aa7e_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнУ еще зовите, маллену и Ежунчика B) *кто в теме - поймет*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще смотрите красоту..

 

med_gallery_17_580_134877.jpg

 

gallery_17_580_1763.jpg

 

med_gallery_37_158_133520.jpg

 

med_gallery_37_158_227133.jpg

 

gallery_37_158_32839.jpg

 


gallery_48_357_25194.jpg

 

gallery_580_325_31084.jpg

 

med_gallery_580_325_86752.jpg

 


med_gallery_580_325_301164.jpg
gallery_580_325_24950.jpg

 

вот еще как идея, очень круто по моему!
95835--41700770-m750x740-u85991.jpg

 


это все в форума кросс стич клаб. надеюсь никто не в обиде что я нам притащила посмотреть :unsure:

 

и еще

 

158b7f6838edc24c23b66c339101bf07_h.jpg

 


gallery_48_622_17104.jpg

 

med_gallery_48_622_99186.jpg

 

med_gallery_48_622_41418.jpg

 

med_gallery_48_579_25226.jpg

 


вот они кстати :)
мЯчта просто :)
med_gallery_48_297_231365.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот такую штуку у них подглядела, они в табличку пишут на каком этапе у кого. по моему очень удобно!

 

96126cbf8e4f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, птиииииичкииииии чумааааа!!! А схем там случаем нету? Еще понра цветы,деревенский домик,вокруг которого всякая мелочь. А бассета с часами Дельфинчик вышивала на наволочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик**, схемы может и есть, но я по отчетам по робинам лазила только :P
бассеты были в журнале в ВК, у меня точно есть схемы, могу отсканить если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно явзьму тему маяки (это letta выкладывала схемки) , если хозяйка схем не против :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты в Москве живешь?(что-то у нас московский робин получается в основном :rolleyes: ) Вообще вроде как по срокам примерно на отшив дается от 2-х недель до месяца(по договоренности). Схемками мы тут активно делимся, так что не будет такого, что тема есть - схемок нет. Если правда сомневаешься, тогда конечно лучше в начале выйти.... Вообщем думай пока :mascha:

 

P.S. А можно и мне выслать схемку маячков)))) elena_511@mail.ru ;-)


Практически, Подольск, МО. Схему маяков выслала. Да я просто посчитала по времени, сколько за эту неделю смогла вышить, уделить время, вообщем, поняла, что не вытяну по времени. Что-то сильно я сомневаюсь, что осенью-зимой времени будет больше. Т.к. ждем прибавления в семействе в октябре, а старшему будет только 2 года. Вообщем, решила, чтобы Вас не подставлять и самой не нервничать от того, что неуспеваю, не участвовать. В следующем году - обязательно! Хорошего Вам Робина, исполнения мечт, быстрых и легких крестиков! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, Оль, так красиво у них там на форуме робины вышиваются!!!
Вот уже пятый робин, а оформленных видела только 2 по-моему, и неоформленных не больше трёх :(

 

Misty**, а ты свой робин вроде не показывала? B) у тебя же синие цветы вроде были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, если вдруг наткнешься на схему птичек,буду оооооочень благодарна!!!!
Мисти,а в твоих закромах нет такой схемки? :worthy: Я б таких взялась вышивать,у меня к ним даже что-то вроде пары есть... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже хотела домики :D но я бы взяла такие которые как деревенские, у меня сейчас мечта-дом в деревне, мне деревенские оченно нужны.
буду благодарна за помощь со схемками :aiaiai:

 

Вроде было что-то подобное. Типа красивая деревня. Гляну...

 

смотрите какие клеввские кстати
я если не найду домики, буду чайники эти :super:

 

Чайники есть, но не знаю такие или нет... надо отдельно смотреть. У меня есть подборка журналов КроссСтич, Вышитые картины, Вышиваю крестиком... там много чего есть....

 


АлёнУ еще зовите, маллену и Ежунчика B) *кто в теме - поймет*

 

Ежунчика давно не видела на Родиме(((( Интересно какой у неё Робин получился.. Я тогда её мотив долго вышивала и перерабатывала под размер... Мне девочка перенабирала в РМ схемку. У неё была тема сад-огород, леечки... что-то в этом роде.

 


еще вот такую штуку у них подглядела, они в табличку пишут на каком этапе у кого. по моему очень удобно!

 

96126cbf8e4f.jpg

 

Да, я такое тоже видела.. думаю надо будет позаимствовать.. там и другого плана еще есть таблички...)

 


Лизунчик**, схемы может и есть, но я по отчетам по робинам лазила только :P
бассеты были в журнале в ВК, у меня точно есть схемы, могу отсканить если надо.

 

Бассетов тоже вот недавно видела схемки... только вот где? не помню)))

 

а можно явзьму тему маяки (это letta выкладывала схемки) , если хозяйка схем не против :rolleyes:

 

Можно, думаю не против хозяйка.

 

Практически, Подольск, МО. Схему маяков выслала. Да я просто посчитала по времени, сколько за эту неделю смогла вышить, уделить время, вообщем, поняла, что не вытяну по времени. Что-то сильно я сомневаюсь, что осенью-зимой времени будет больше. Т.к. ждем прибавления в семействе в октябре, а старшему будет только 2 года. Вообщем, решила, чтобы Вас не подставлять и самой не нервничать от того, что неуспеваю, не участвовать. В следующем году - обязательно! Хорошего Вам Робина, исполнения мечт, быстрых и легких крестиков! :)

 

Ну ничего в следующем поучаствуешь!

 


flamefly, Оль, так красиво у них там на форуме робины вышиваются!!!
Вот уже пятый робин, а оформленных видела только 2 по-моему, и неоформленных не больше трёх :(

 

Misty**, а ты свой робин вроде не показывала? B) у тебя же синие цветы вроде были?

 

Синие цветы были у Маллены)
У меня 2 робина и ни один не оформлен( Первый - Ангелочки) - я его планировала кусочками на пледик нашить... но когда он закончился Виталику было уже что-то примерно года 2... он уже из пледика этого вырос. Второй - забавные животные от Шерри... тоже пока лежит( Думали тогда у детей будут отдельно комнаты от нашей, а приехал дедушка..(с нами теперь живет) и Виталик остался в нашей комнате... Теперь детскую уже не оформить....

 

flamefly, если вдруг наткнешься на схему птичек,буду оооооочень благодарна!!!!
Мисти,а в твоих закромах нет такой схемки? :worthy: Я б таких взялась вышивать,у меня к ним даже что-то вроде пары есть... :rolleyes:

 

Часть птичек есть, они от Херитажд... выложу

 

Девочки, если вдруг пропаду на день-два, не пугайтесь у меня что-то стала сетевая барахлить... на днях поменяю. На всякий случай тел. 8-950-семьсемьсемь-26-20(Лена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часть птичек есть, они от Херитажд... выложу

если что у меня тож есть ... в нашем робине была такая тема и я закапаслась..
если надотЬ - выложу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла еще вот таких Робинов, если кому надо, на мыло могу сбросить.
bcfac98a8d28t.jpg
и детская
307a3ef73599t.jpg
домики где-то в закромах тоже попадались, если наткнусь то выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нашла еще вот таких Робинов, если кому надо, на мыло могу сбросить.
и детская
307a3ef73599t.jpg
домики где-то в закромах тоже попадались, если наткнусь то выложу.

 

Кинь в меня паровозики, у меня есть, но качество отвратительное. хотела тут вышить и не решилась глаза ломать.... Так что буду очень признательна, адрес я тут свой уже выкладывала)

 

Девочки, а я в Схемах выложу разрешенные схемы Физзиков (это моя темка)... там есть из чего выбрать.
ВОТ ТУТ на всякий случай, а то вдруг пропаду на пару дней... Правда я пока не решила какого сама буду вышивать :rolleyes: И сколько нас человек тоже пока непонятно.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×