Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, как много всего:) мне очень понравился кот Нельсон, можно я его возьму :mascha:, если никто не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте корректировать зпизочек и потихоньку собираться ...

 

СОВУНЬЯ Я (Москва) тема кошки (любые на вкус участников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут вроде есть мелкие схемки, но у меня что-то не скачивается.
https://rs362l35.rapidshare.com/#!downl...2808|Domiki.rar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нра! Леночка, Мисти, это в 101 домике они уже есть или у меня уже взгялд замылен?

 

 

 

Давайте корректировать зпизочек и потихоньку собираться ... я вот не имею понятия, как рассчитывать канву и кол-во нитей ..

 


Девочки, может кто знает производителя или где схемки надыбать? Буду очень благодарна :super:

 

Стэлл, может и есть, я там не все проверяла. просто иногда скачиваю из разных источников, могла и повториться где-то.

 

А картинки ты откуда брала?? С какого сайта?

 

Ой, как много всего:) мне очень понравился кот Нельсон, можно я его возьму :mascha:, если никто не против.

 

Не против))))

 

Девочки, вот тут вроде есть мелкие схемки, но у меня что-то не скачивается.
https://rs362l35.rapidshare.com/#!downl...2808|Domiki.rar

У меня тоже оттуда что-то не качается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте корректировать зпизочек и потихоньку собираться ... я вот не имею понятия, как рассчитывать канву и кол-во нитей ..

 

Канву, я так думаю, лучше Аиду 14, она как раз для Робина подходит, расчет примерно 70х70 крестиков - сам мотив, между ними можно оставить расстояние примерно по 20 крестиков, По краю вроде как оставляли примерно по 5 см... не знаю понятно ли я написала :wacko::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghekochka (Москва, Октябрьское поле) Кот Нельсон, только он у меня не скачивается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghekochka (Москва, Октябрьское поле) Кот Нельсон, только он у меня не скачивается :(

Адрес в личку мне кинь, я тебе вышлю)

 

вот тут Нельсон на другом обеннике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, долго думала ,все-таки, я не хочу Вас подводить, думаю, что не буду успевать с вышивкой по срокам, а не хочется выглядеть отстающией и подводящей - поэтому, я пас. Еще раз извините, но лучше я сейчас так скажу и пожалею, чем все-таки возьму на себя обязательства и подведу Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень извиняюсь, долго думала ,все-таки, я не хочу Вас подводить, думаю, что не буду успевать с вышивкой по срокам, а не хочется выглядеть отстающией и подводящей - поэтому, я пас. Еще раз извините, но лучше я сейчас так скажу и пожалею, чем все-таки возьму на себя обязательства и подведу Вас.

А ты в Москве живешь?(что-то у нас московский робин получается в основном :rolleyes: ) Вообще вроде как по срокам примерно на отшив дается от 2-х недель до месяца(по договоренности). Схемками мы тут активно делимся, так что не будет такого, что тема есть - схемок нет. Если правда сомневаешься, тогда конечно лучше в начале выйти.... Вообщем думай пока :mascha:

 

P.S. А можно и мне выслать схемку маячков)))) elena_511@mail.ru ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень извиняюсь, долго думала ,все-таки, я не хочу Вас подводить, думаю, что не буду успевать с вышивкой по срокам, а не хочется выглядеть отстающией и подводящей - поэтому, я пас. Еще раз извините, но лучше я сейчас так скажу и пожалею, чем все-таки возьму на себя обязательства и подведу Вас.

я вот честно говоря, сама ОЧЕНЬ боюсь и сомневаюсь, у меня мелкий с сотней шил в попе. Но еще ОЧЕНЬ хочу попробовать себя в этой игре
Я думаю, что за меся 70*70 крестиков мы полюбе осилим! Вливайтесь (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стэлл, может и есть, я там не все проверяла. просто иногда скачиваю из разных источников, могла и повториться где-то.

 

А картинки ты откуда брала?? С какого сайта?

 

У меня тоже оттуда что-то не качается.


Лен, я твои ток смотрела. На осинке дофигища схем, но они крупные. Там есть раздел "Домики" и несколько улиц, уже отшитых.
У меня лично домиков миниатюр вообще нет. А те картинки, что я нашла, это по яндексу по поисковому запросу "Робин" ... <_<

 

Канву, я так думаю, лучше Аиду 14, она как раз для Робина подходит, расчет примерно 70х70 крестиков - сам мотив, между ними можно оставить расстояние примерно по 20 крестиков, По краю вроде как оставляли примерно по 5 см... не знаю понятно ли я написала :wacko::rolleyes:

ничо не поняла :smexx:
сначала надо определиться перво-наперво с кол-вом участников, а от этого плясать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, я твои ток смотрела. На осинке дофигища схем, но они крупные. Там есть раздел "Домики" и несколько улиц, уже отшитых.
У меня лично домиков миниатюр вообще нет. А те картинки, что я нашла, это по яндексу по поисковому запросу "Робин" ... <_<

 


ничо не поняла :smexx:
сначала надо определиться перво-наперво с кол-вом участников, а от этого плясать уже.

 

А все же, если поточнее конкретно та вот, оформленная картинка откуда? Мож ссылка осталась.....
Так я там(на осинке) в основном и скачивала, пересмотрела кучу страничек. Лилипутские домики вроде большие для робина... остальные подошли. Лан, я еще поищу, если получится... Но тот, который "с плохой кармой" мне нра больше всех, я думаю тут не от домиков зависит.... от участников, тем более, что почти все девочки сейчас москвички.

 

Про разметку канвы, вот смотри
7c8a9d313a93973679.jpg

 

от картинок к краю канвы - отступ примерно 5 см, между картинками - примерно 20 клеточек. можно разметить картинки так как тут. можно в другом порядке, например как тут
razmetka2_s.jpg
все зависит от того, сколько участников и какой мотив ты подготовила для себя.

 

вот еще примеры разметки канвы
544c8af09efb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

003f5333b25c.jpg

Кстати в этом робине между мотивами 30 клеток

 

x_e5f774b0.jpg890e33196b1f.jpg
Вот еще примерчики робинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня возьмете? Только я тему еще не придумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки меня возьмете? Только я тему еще не придумала...

Конечно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×