Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну девчонки вы даете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, вообще в Робинах схемы ищут сами участники, хозяйка только задает ТЕМУ, нитки каждый раз покупают сами участники, а канву, естественно, дает хозяйка (разметку - тоже).
Робин должен быть как бы сюрпризом, т.е. ты до последнего не должна знать что тебе конкретно там навышивают, в этом же весь смысл. :D

 

И я сама никогда не хожу за нитками, в центре тупо НЕГДЕ, покупаю в интернет-магазинах. Просто целесообразнее один раз собрать все схемы для всех у себя, купить под них нитки - и доставка уж точно выйдет бесплатной. А мне после двух Робинов в принципе уже ничего покупать не надо - разных ниток цветов 200, если не больше :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я тоже дама старой закалки :D сюрприз есть сюрприз. А то тебе и схема того что должна вышить, и место вот твое, и нитки на тебе. Никакой романтики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что нет? Тогда, видимо, я тоже выбываю, потому что мне закупать нитки для всех робинов будет не оч удобно ... Я думала, что канву, рисунок и нитки предоставляет хозяйка робина.

 

У меня и ниток-то нет никаких вообще дома, только наборы <_<


Стэл, я тебе привезу ниток, не переживай
на крайняк если у меня нет, куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что нет? Тогда, видимо, я тоже выбываю, потому что мне закупать нитки для всех робинов будет не оч удобно ... Я думала, что канву, рисунок и нитки предоставляет хозяйка робина.

 

У меня и ниток-то нет никаких вообще дома, только наборы <_<

 

Стэлл, не переживай, и вообще, девочки, обращайтесь, у меня(если что) почти весь набор ниток (около 400 цветов). Я тоже смогу к тебе подъехать, не волнуйся.

 


А как Робин высылать с нитками??? :eek: Может, тогда уж и со схемами? :D
Откуда ж я знаю, что девочки захотят для меня вышить и какие нитки им понадобятся? :wacko:

 

Эт точно) Я тут еще пару самоварчиков нашла... Вик у меня сюжеты только с хохломой, гжелью, самоварами и матрешками... больше русского ничего не ищется(((

 

Стэлла, вообще в Робинах схемы ищут сами участники, хозяйка только задает ТЕМУ, нитки каждый раз покупают сами участники, а канву, естественно, дает хозяйка (разметку - тоже).
Робин должен быть как бы сюрпризом, т.е. ты до последнего не должна знать что тебе конкретно там навышивают, в этом же весь смысл. :D

 

И я сама никогда не хожу за нитками, в центре тупо НЕГДЕ, покупаю в интернет-магазинах. Просто целесообразнее один раз собрать все схемы для всех у себя, купить под них нитки - и доставка уж точно выйдет бесплатной. А мне после двух Робинов в принципе уже ничего покупать не надо - разных ниток цветов 200, если не больше :wacko:

 

Еще по поводу ниток, можем прикинуть какие цвета нам нужны(например, мишки-Физзики, там есть несколько основных цветов, которые есть почти во всех мишках) и я могу закупить их подешевле, возможно даже метражом.

 


Девочки,я железно не с вами,т.к. у меня тут полная неразбериха с приездом-отездом,а подводить никого не хочу,так что я поучаствую в следующий раз.

 

Так, тогда получается, что кто разметил уже на 9 человек должны будут вышить 2 сюжета, можно в начале отправки, можно в конце.

 


И еще, я тут запорола свой кусок канвы..... Сегодня побегу покупать новую, снова буду вышивать мишку. Еще раз повторюсь, можно мишек вышивать без слов (тогда они точно в наш размер влезут)

 

 

 

А так же жду от Ольги и Юли решение - про почту.... И координаты тех кто еще не отписался :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не видела вопроса про почту. мне удобнее емсом, потому что я завязана сильно с дорогой и не факт что смогу с кем то встречаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я не видела вопроса про почту. мне удобнее емсом, потому что я завязана сильно с дорогой и не факт что смогу с кем то встречаться :(

 

Оль, а с Юлей вы сможете встречаться там в Климовске?

 

У меня примерно круг сложился... я напишу, если никто не против, то так оставим, если есть какие предложения - пишите, поправлю.... Я просто еще не все адреса получила, так что пока примерно.... :rolleyes: (пишем свои адреса, особенно те, которым отправлять по почте!!!))) с индексом и ФИО)

 

Лука** - Стадо* - ghekochka - СОВУНЬЯ Я - ЮРИСТОЧНАЯ** - Мисти** - Julechka - flamefly

 

 

 


Так, еще просьба от Стэллы, поскольку она не вышивает по подбору, а только наборами, то у неё проблема с нитками. И чтоб перед каждой картинкой новой не думать где купить нитки хорошо бы так сделать, чтоб закупить их в самом начале, т.е. она должна примерно знать какие картинки она вышьет в каждом Робине, я думаю не сложно будет выбрать из имеющихся соответствующие картинки. Просто надо будет нам потом, когда она выберет нам уже вышивать другие... Вообщем не знаю, доступно ли я объяснила :unsure:. Если что, звоните, объясню по телефону))) Тут что-то не могу сейчас четко сформулировать мысли :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисти**, конечно сможем.

 

для Стеллы могу приложить ниток :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввиду того, что я не смогу мобильно и быстро покупать ниточки, если вы не против, я бы "застолбила" за собой картинки для вышивки, подобрала бы ко всем нитки и закупилась бы с помощью Лены-Мисти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а с Юлей вы сможете встречаться там в Климовске?

 

У меня примерно круг сложился... я напишу, если никто не против, то так оставим, если есть какие предложения - пишите, поправлю.... Я просто еще не все адреса получила, так что пока примерно.... :rolleyes: (пишем свои адреса, особенно те, которым отправлять по почте!!!))) с индексом и ФИО)

 

Лука** - Стадо* - ghekochka - СОВУНЬЯ Я - ЮРИСТОЧНАЯ** - Мисти** - Julechka - flamefly

 


Еще смотрим внимательно и решаем эту проблемку :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисти**, я осталась должна адрес? :pod-tches:
давай я прям тут напишу?

 

Записала)

 

Про круг никто ничего сказать не хочет??? :vertag::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня круг вполне устраивает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ввиду того, что я не смогу мобильно и быстро покупать ниточки, если вы не против, я бы "застолбила" за собой картинки для вышивки, подобрала бы ко всем нитки и закупилась бы с помощью Лены-Мисти.

ап :mascha:

 

ЗЫ а чего с кругом не так? По-моему, хороший :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ап :mascha:

 

ЗЫ а чего с кругом не так? По-моему, хороший :super:

 

Ну я так, в основном по-поводу девушек из Климовска (ждем Юлечку, она должна 31 приехать). Ну и вдруг кому-то что-то не понравится) :rolleyes:
Из мишек выбирай любого, я нитки на него могу подготовить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×