Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, простите, я тоже готова, но у меня есть вопросы, я первый раз в этом во всем участвую. Если можно кому-то в личку задать пару вопросов. А так я готова попробовать свои силы. Меня зовут Женя (Москва, СЗАО, Октябрьское поле) Я тоже улечу в понедельник, но думаю, что найду время свой кусочек вышить.

а что в личку? можно и тут :morgalik:
если хочешь пока я тут пиши мне в личку
но все выше (пост 213) Мисти описала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, окончательное количество участников - 9?
можно отрезать канву?
начинаем подготовительные работы и вышиваем свой сюжет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже это хотела сказать :trio: :trio:

 

Ну может тогда Имена вышить? Иль как-то сокращенно и Стэллы, а Вика может Сауле?? Если нет, то ничего страшного. Я помню тогда даже со своим коротким мучалась, не знала как лучше расположить

 

и да...я, увы, раньше, чем через неделю, не начну :( 1: уеду, 2: нет напечатанных пока схем, 3: ниток тоже нет, не подбирала :(
ну и кол-во участников еще не определено: греночкуждем или как?

 

Не страшно, подождем, если что звони по поводу ниток, договоримся....

 


у меня 70*70 только 4 штуки :( если девочки согласятся вышивать 90*30 примерно,тогда замечательно,аеслинет,то тогда надо еще маленьких.

 

Девы,у еня пока инет от случая к случаю, так что я временно редкий гость.

 

Ну можно и 90х30, а в схемках-2 там какие? Можно же не вышивать весь рисунок, вышить только птичку и кусочек ветки. Я сейчас тут еще просматриваю вышивальные журналы(архив) там правда в основном по 4-6 небольших сюжетов для открыток... Пока собираю, выложу попозже. И птичек, и домики, и может еще что еще найдется

 


Девушки, простите, я тоже готова, но у меня есть вопросы, я первый раз в этом во всем участвую. Если можно кому-то в личку задать пару вопросов. А так я готова попробовать свои силы. Меня зовут Женя (Москва, СЗАО, Октябрьское поле) Я тоже улечу в понедельник, но думаю, что найду время свой кусочек вышить.

 

Можно и тут задать, можно и в личку, можно и звонить) телефон я ранее написала, не стесняйтесь))))

 


Девушки, окончательное количество участников - 9?
можно отрезать канву?
начинаем подготовительные работы и вышиваем свой сюжет?

 

Угу, можно, я пока только успела достать канву, распечатать схемку и пободрать нитки))) больше ничего....

 


Кстати на некоторых форумах еще есть такая практика, участник, вышивает свой кусочек - фотографирует, выкладывает в темке.... Потом, когда получает другой Робин, вышивает кусочек и снова только его(НЕ всю канву!!! уже с двумя сюжетами) фотографирует и снова выкладывает в темке и так далее.. правда может это актуально для тех, кто пересылает свой Робин(ну типа пока идет по почте следующий участник может подобрать свою схемку(гармонирующую с предыдущей), нитки и т.д. Вообщем смотрите, можно и так сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тоже заморочилась с нитками... не могу найти 2 цвета... ищщщщщщщщуууу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну можно и 90х30, а в схемках-2 там какие? Можно же не вышивать весь рисунок, вышить только птичку и кусочек ветки. Я сейчас тут еще просматриваю вышивальные журналы(архив) там правда в основном по 4-6 небольших сюжетов для открыток... Пока собираю, выложу попозже. И птичек, и домики, и может еще что еще найдется

 

в схемках-2 там где 3 птенчика больше (100х60 где-то)
на я тоже думаю что можно вышивать фрагмент из птичек (например пару из трех)
главное что бы птички были из одной темы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о птичках
в прошлом робине мы их вышивали
могу показать как выглядил робин когда я отшила свой фрагмет
Танюш - Веселая мышь, надеюсь ты не против :mascha:

 

89a03fbeb25ft.jpgc371590950dbt.jpgfd818b7605abt.jpg
63df66fbb39dt.jpgd57074643100t.jpgebaccb41bbe5t.jpg9389556cb5d9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока тоже заморочилась с нитками... не могу найти 2 цвета... ищщщщщщщщуууу B)

 

Какие? Может я смогу помочь?

 

в схемках-2 там где 3 птенчика больше (100х60 где-то)
на я тоже думаю что можно вышивать фрагмент из птичек (например пару из трех)
главное что бы птички были из одной темы))

 

Я думаю и одну из трех можно вышить, если что....))) Внимательно смотрим с Схемах-2!!!!

 


Робин клёвый получился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие? Может я смогу помочь?

Спасибо Лена, евли я в эти выходные не найду, то обязательно обращусь))) :friends:

 

Я думаю и одну из трех можно вышить, если что....))) Внимательно смотрим с Схемах-2!!!!

зависит от того как хозяйка робина разметит канву
... или пару, они как раз вписываются в габариты 70х70 B)

 

Робин клёвый получился!!!

помоему еще не получился, он еще в процессе :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нитки могу купить, если что, но у нас тут недалеко ДМС (28 р/моток), кировские (14 р/моток) и Финка (22 р/моток) продаются. Есть еще выход на магазинчик там ДМС и Анкор 24р, кировские 9р....

Я вот не участвую, но хочется спросить, а какие магазины имеются ввиду? Еще до совместной закупки дойдет :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш - Веселая мышь, надеюсь ты не против

не против, хоть так на него посмотрю:) а то может вообще не судьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не участвую, но хочется спросить, а какие магазины имеются ввиду? Еще до совместной закупки дойдет :);)

 

Ну первые цены - это магазинчики у нас на рынке Царицыно и рядом с ним, вторые - магазин "Эра рукоделия".

 

Завтра положу еще немного схемок небольших.... в темку со Схемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Схемки 2 выложила еще немного кошек, птичек, домики, и вышивки на тему Россия. Много более мелкого, что-то подходит под Робин, это все в основном из Журналов (просмотрела более 200 электронных журналов). По темке Россия выложила ВСЁ!!! что пока нашлось, а нашлось очнь мало((( :unsure: (подходящего). Выложу без картинок в схемах, посмотрите когда скачаете, а то времени нету совершенно. Есть еще архив Ланарте и Дименшионс... но просмотреть все нет возможности..... если кто знает по номерам из архивов что-то подходящее, то поищу, а так очень большой объем и хочется уже вышивать, а не торчать в поисках за монитором :rolleyes:
Еще доложила парочку схемок с гжелью и кошачий календарь. Может повторяюсь где, сорри, уже всего не помню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c00c8df53327t.jpg

 

Нашла схемки этого Робина, выложила вот ТУТ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как искать кошек на вкус участников?

 


Девушки я решила уточнить свою тему. Кошки Шерри.

 

В схемах их выложила Мисти** Сапсибо Елена :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла очень удобную табличку перевода цветов
http://round-robin.ru/color_table.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×