Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я всё мечтаю, что Лизка хоть минуты 3 мультик посморит! Её вообще телевизор не интересует...тока реклама "киндер пингви" сподвигает на хлопание в ладоши))))

 


да ну и лучше, без них))

 

для меня это как передышка, пока Оля смотрит один мульт, хотя бы 15 минут посидеть уж пардон спокойно в туалете, или готовить ужин))
в остальном телек Олю не привлекает, ну разве что под рекламу потанцевать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить знает deux par deux хорошие канадские костюмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirina, Знаю что на Еве они б/у большим спросом пользуются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zefirina, Знаю что на Еве они б/у большим спросом пользуются :)

они реально интереснее по дизайну керри-реймы, стоят немного дороже. но вычитала что оч теплые, носить лучше от -5. вот думаю купить рейматек штаны с курткой и этой фирмы комбез веселенький и буду комбинировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirina, симпотные :super:

 

Девочки, мы вчера съездили на выставку кошек в Крокус :rolleyes: . Иииииииииии, я никого не купила :smexx: . Вообще удивительное дело, мой муж, который кошек никогда не любил, готов был купить котёнка. Я их с дочкой еле увела от туда. Но мой неугомонный супруг повёз нас на птичий рынок. Сколько ж там животины разной, ужас. Я видела даже енота, бедненький :cryyy: . Куча разных грызунов, ёжики и котята, котырых к 5 часам вечера уже отдавали бесплатно, только забери. Ну что-то я как-то совсем не готова, хотя кошек я просто обожаю. Муж приехал домой, перелапатил всё АВИТО :D . А я вот сижу и думаю, Ульянка очень просит кошку, да и стала она нетерпимой, нервной, как ёжик колючей, + проблемы со сном, с кем-то дерётся, разговаривает, стонет. Глицин и психологические уловки в виде "ловушки для снов" помогают, но с ребёнком сейчас очень сложно. И вот я думаю, может сдаться мне и купить ей кошечку, может отвлечётся и подобрее станет :pod-tches: . Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zefirina, симпотные :super:

 

Девочки, мы вчера съездили на выставку кошек в Крокус :rolleyes: . Иииииииииии, я никого не купила :smexx: . Вообще удивительное дело, мой муж, который кошек никогда не любил, готов был купить котёнка. Я их с дочкой еле увела от туда. Но мой неугомонный супруг повёз нас на птичий рынок. Сколько ж там животины разной, ужас. Я видела даже енота, бедненький :cryyy: . Куча разных грызунов, ёжики и котята, котырых к 5 часам вечера уже отдавали бесплатно, только забери. Ну что-то я как-то совсем не готова, хотя кошек я просто обожаю. Муж приехал домой, перелапатил всё АВИТО :D . А я вот сижу и думаю, Ульянка очень просит кошку, да и стала она нетерпимой, нервной, как ёжик колючей, + проблемы со сном, с кем-то дерётся, разговаривает, стонет. Глицин и психологические уловки в виде "ловушки для снов" помогают, но с ребёнком сейчас очень сложно. И вот я думаю, может сдаться мне и купить ей кошечку, может отвлечётся и подобрее станет :pod-tches: . Как вы думаете?

 


у нас дома кошка - это реальный антистрессик - так мама называет кошку.

 

Конечно, животное в доме это еще один член семьи, требующие внимания и заботы. А если Ульянка просит кошку и остальные члены сеьие не против - может оно того и стоит)))

 

Раньше был перс - не чистокровный, потом взяли шотландского вислоухого котенка - Оля его обожает, тискает, носит, бегают друг за другом, пока кто-то от кого-то не начнет обороняться или реветь. Но вообще дружат!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasi@**, Насть, прочти про тенотен. Нам его невропатолог советовала. Эффект на Диме был заметнее глицина
А что с вашим грызуном?
Я очень хочу кошку, но дед, а мы в его квартире, против. Когда мы будем в разъездах сидеть с ней некому будет... Поэтому пока мечты...
Мне кошку в первом классе подарили родители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше был перс - не чистокровный, потом взяли шотландского вислоухого котенка - Оля его обожает, тискает, носит, бегают друг за другом, пока кто-то от кого-то не начнет обороняться или реветь. Но вообще дружат!))

Бы хотим британца или шотланца из рекламы Вискас, уже присмотрели :morgalik: .
Вот я больше всего за Ваника и переживаю, не придушил бы в порыве страсти :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, прочти про тенотен

Спасибо, сейчас почитаю
А что с вашим грызуном?

Да достала она нас. Я когда Ванькой забеременела, то продала её вместе с клеткой очень хорошей женщине-ветеринару, она как раз грызунов разводит разных. Мы с ней на форуме бурундучем познакомидлись и Тайка ей сразу очень понравилась, просила ей такую же привезти, ну мы свою и отдали.Да и опять же, её какашки были кругом, только не в клетке и я как представила, что ребёнок поползёт и наестся, то сразу отдала её. Отслеживала её житиё-бытиё, ей там ооочень хорошо :rolleyes: , я рада.
Когда мы будем в разъездах сидеть с ней некому будет... Поэтому пока мечты...

Ну вот я тоже этим вопросам задалась, тем более с нашей работой. Но решила, что командировок длинных нет, а сутки одна киса посидит, да и соседка может зайти покормить. А если отдыхать, то можно или моим родокам или бабушке ;) .
Мне кошку в первом классе подарили родители

Ну вот как раз по-возрасту :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бы хотим британца или шотланца из рекламы Вискас, уже присмотрели :morgalik: .
Вот я больше всего за Ваника и переживаю, не придушил бы в порыве страсти :unsure:

 


Насть, мы как раз между британкой и шотландкой выбирали - они самые миролюбимые по отношению к детками и очень к людям привязаны.
Оля тискала котенка шибко страстно - главное под присмотром взрослых - котенок явно кайф ловил, так как не бегал от нее категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котенок явно кайф ловил, так как не бегал от нее категорически.

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бы хотим британца или шотланца из рекламы Вискас, уже присмотрели .
Вот я больше всего за Ваника и переживаю, не придушил бы в порыве страсти

 

Насть, ты лучше за кожаный диван переживай :smexx: у дивана стопудова проблемы будут. :smexx:
а деткам котейка хорошо. ты для себя подумай просто, т.к. всем им и деткам и папе кошачок в радость, а тебе ходить с тряпкой убирать :D если ты сама готова-то канеш надо брать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, ты лучше за кожаный диван переживай у дивана стопудова проблемы будут.

Да диван-то мы уже и так "убили", т.ч. его-то как раз никому не жалко. Мы его на дачу планируем увезти, когда Ванька постарше будет.
если ты сама готова-то канеш надо брать

Лен, сижу, жду его :rolleyes: . Сегодня приедет моя новая любофф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да диван-то мы уже и так "убили", т.ч. его-то как раз никому не жалко. Мы его на дачу планируем увезти, когда Ванька постарше будет.

 

Лен, сижу, жду его :rolleyes: . Сегодня приедет моя новая любофф

 

ой блин у нас предыдущая убила стулья... зато диваны антивандальные ))))

 

 

 

да ты шо, таки приедет????? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, сижу, жду его :rolleyes: . Сегодня приедет моя новая любофф

ААААААААААААААААААААа!!!Фотки пришли как приедет!!!!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×