Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчата, дала Ольге книжку такую - многоразовые наклейки - надо отметить, понравилось клеить. Теперь Оля клеит в книгу, я потом обратно на вкладку. Интересное занятие и на моторику ручек и на развитие фантазии. Покупала у нас в книжном "Читай город" за 125 рублей на пробу. В интемагазинах однако за 85 можно купить.

 

big.jpg

 

их целая серия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belko-80*, отличная серия!!! У меня Дима их очень любит. А Оля сама отклеивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belko-80*, отличная серия!!! У меня Дима их очень любит. А Оля сама отклеивает?

 


чаще просит меня - я отклеиваю, даю ей - а она уже клеит, сама уже знает кого куда. хотя, может и сама отдирать от подложки - но с таким рвением, что может порвать нафиг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец какая! Я думала Аленке рано еще будет. Надо будет попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнята, ау! Как дела у наших деток?
Моя звезда только-только стала учиться прыгать :) говорит много, два три слова в предложения собирает иногда, а вот Диму зовет исключительно Пи. А еще у нас кризис трех лет помоему подкрался ))))) что не спросишь на все ответ "неть" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, привет!

 

у меня моё старичок ноут загнулся - сначала стал перегреваться, вентилятор гудел на ВСЮ квартиру, Дима разобрал его весь, почистили венлилятор - в доме воцарилась тишина... а через два дня сдох монитор ваааабще...даже на подключенные внешне мониторы не давал картинку - короче видюха крякнулась

 

потом ждала новый, новый пришел с Виндой 8 - день сидела материлась, разбираясь в ее многообразии заморочек. на днях выложу отчет за следующий месяц Ольги - повторяет трехсложные слова, фразы из двух слов, а "неть" отвечает уже давно на всё сразу))) хотя уже начинает говорить" да!" и "буду"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну еще на фоне нижних клыков впервые были предночные истерики, еще и простыла с соплями и температурой,с выткающими скандалами "не-не-не" на попытки закапать аквамарисом и називином на ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не перенес ваш ноут вмешательства в его личную жизнь :)
Ольга молодчина! очень хочется как-нибудь погулять с вами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, не перенес ваш ноут вмешательства в его личную жизнь :)
Ольга молодчина! очень хочется как-нибудь погулять с вами ;)

 


ооо, непременно надо будет организовать после в майские или после них, а то опять погода портится нафик :pod-tches:

 

вчера ездили на общественном транспорте с Ольгой - спокойно перенесла, сидела в окошко смотрела (ездили в маршрутке-автобусе). правда, нам место никто не уступал на обратном пути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига себе! :( мне даже Димке все еще иногда уступают :(

 

Может в Тушинский парк в конце мая выберемся? Я бы еще могла в красногорск приехать в принципе, но ты говорила вы далеко от электричек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафига себе! :( мне даже Димке все еще иногда уступают :(

 

Может в Тушинский парк в конце мая выберемся? Я бы еще могла в красногорск приехать в принципе, но ты говорила вы далеко от электричек

 


да, такие вот на районе невоспитанные люди у нас живуть(((

 

От электрички далековато - тут пешочком 3,3 км. мы до прудов ходим по хорошей погода (2,5 км) - это до Красногорской платформы еще считай чуть меньше км. в принципе как вариант

 

Посмотрим по обстановке куда выберемся - но выберемся вместе непременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились :friends:
У меня деть наконец то научился подпрыгивать. Правда совсем чуть чуть ножки отрывает, но хоть что-то :)

 

Эх, вот не приходят уведомления и в темке никого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ура! Алена второй день сама трусы снимает с колготками на горшок :)
А в выходные загородрм были. Гуляли без памперса! Ура! Осталось только на сон разобраться я этим делом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ура! Алена второй день сама трусы снимает с колготками на горшок :)
А в выходные загородрм были. Гуляли без памперса! Ура! Осталось только на сон разобраться я этим делом :)

 


ого!!!! Поздра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!
Что- то темка совсем заглохла...

 

Всех ровесников с прошедшими днями рождения!!! Успехов, побольше новых умелок и крепкого здоровья!!! :happy::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×