Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Belko-80*, нет, не брала. Просто сохранила себе "на будущее"
Я не в ладах с контактом. Так что она мне сказала каталоги там смотреть, а вопросы на почту писать werba20055@mail.ru Мне пока не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belko-80*, нет, не брала. Просто сохранила себе "на будущее"
Я не в ладах с контактом. Так что она мне сказала каталоги там смотреть, а вопросы на почту писать werba20055@mail.ru Мне пока не нужно

 


поняна. в личку в контакте спросила про условия и сроки. жду ответа

 

нашла за 3500 такой же (в контакте такой за 3200) - обещают раздачу после 10 марта...
сравню потом сроки и условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши потом что узнаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши потом что узнаешь!

 


хорошо!

 

Ты еще подскажи - ЛЕННЕ - идут в размер?

 

Оля доросла аж до 82 см. Брать 86? Не большемерят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большемерят!!!!! +6 они идут!
Моя сейчас 85см зимний слитник 80й напределе
Если с учетом на осень, то рискни 86, если хочешь чтоб как раз было, то 80
Я поэтому и не беру пока весну, на мою еще осенний войчик налезает, а на слякоть заказала прорезиненый Густи. Если вдруг хватать этого не будет куплю б/у Ле. Они в идеале обычно остаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще подскажи - ЛЕННЕ - идут в размер?Оля доросла аж до 82 см. Брать 86? Не большемерят?

а ты что именно заказать хочешь?
если раздельное что-то, то можешь смело брать 86, нормально будет
особенно штаны на лямках - они у них весенние идут ДО указанного роста, хотя все продавцы и утверждают иначе
Ваньке я только первый полукомбез взяла 92 при росте 90, и осенью при росте 95 ему уже в нем ноги сгибать было неудобно совсем. С тех пор всегда заказываю бОльшего размера
у Ани комплект прошлогодний 80 размера - штаны осенью на рост 82 были тоже уже впритык. Купила сейчас штаны 92 размера, а куртка ей до сих пор весьма хорошо, с запасиком, хотя рост 86 :) Но и прошлой весной при росте меньше 80 они сидела тоже хорошо!
Вот тут у Аньки рост 77, наверное, не больше
0_8faa2_8c1088d5_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они в идеале обычно остаются

гыгыгы :)
я бы тебе показала ванин зимний комбез нынешний после двух сезонов носки :smexx:
убил в хлам просто :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belko-80*, кстати, если штаны просто на резинке, без лямок, то вот они как правило наоборот, ооочень большемерные!
у нас есть одни размера 110, Ваня начал их носить только когда до 115 примерно дорос и вырос из них вот только прошедшей осенью, будучи уже 120-122 где-то :) Штаны на лямках при этом у него 128

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгыгы :)
я бы тебе показала ванин зимний комбез нынешний после двух сезонов носки :smexx:
убил в хлам просто :tongue:

)))) я хотела добавить, что это у мелких в идеале!
Они ж вырастают относив максимум весна-осень.
А старшие да, уже до дыр все снашивают за два сезона

 

Про Димку так могу сказать. При росте 126 у него п/к 128 запас есть, а куртка 128 так запас сильный. Ттт надеюсь летом он расти не будет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))) я хотела добавить, что это у мелких в идеале! Они ж вырастают относив максимум весна-осень. А старшие да, уже до дыр все снашивают за два сезона

это да, Ванин самый первый зимний комбез носило после него еще 4 ребенка, по-моему, и он к нам вернулся практически в идеале, Аня в нем гуляла прошлой зимой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Димку так могу сказать. При росте 126 у него п/к 128 запас есть, а куртка 128 так запас сильный. Ттт надеюсь летом он расти не будет ))))

не, если рост меньше размера, то нормально, конечно
но Ванька и Димка не двухлетки же, они уже так не растут :))
Скажем, Аня сейчас 86, а осенью думаю, 92-95 будет, поэтому насчет полукомбеза волнуюсь все же
но 98 ей сейчас было бы брать совсем странно :)

 

опять же, ты про зимний п/к пишешь или весенний?
в зимних с запасом все как надо
у Вани сейчас все прошлогоднее - комбез, куртка и п/к, все 122,при нынешнем росте 122 запас имеется, расти еще можно смело :) А вот весенний п/к 128 прошлой весной на 118 см роста сморелся вполне пристойно, мешком не висел. 116 был мал безнадежно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты что именно заказать хочешь?
если раздельное что-то, то можешь смело брать 86, нормально будет
особенно штаны на лямках - они у них весенние идут ДО указанного роста, хотя все продавцы и утверждают иначе
Ваньке я только первый полукомбез взяла 92 при росте 90, и осенью при росте 95 ему уже в нем ноги сгибать было неудобно совсем. С тех пор всегда заказываю бОльшего размера
у Ани комплект прошлогодний 80 размера - штаны осенью на рост 82 были тоже уже впритык. Купила сейчас штаны 92 размера, а куртка ей до сих пор весьма хорошо, с запасиком, хотя рост 86 :) Но и прошлой весной при росте меньше 80 они сидела тоже хорошо!
Вот тут у Аньки рост 77, наверное, не больше
0_8faa2_8c1088d5_L.jpg

 


Я принципиально раздельный (весна-осень) хочу . Слитные мне не нравятся - так как, если ехать в машине или куда-то в торговый центр - Оля моментально потеет, и надо сразу шапку и куртку снимать. я сама такая же - вообще не могу в верхней одежде в помещении ходить.

 

 

 

Belko-80*, кстати, если штаны просто на резинке, без лямок, то вот они как правило наоборот, ооочень большемерные!
у нас есть одни размера 110, Ваня начал их носить только когда до 115 примерно дорос и вырос из них вот только прошедшей осенью, будучи уже 120-122 где-то :) Штаны на лямках при этом у него 128

 

и штаны на лямках беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belko-80*, тогда 86 бери и не парься :)
есличо, докупишь потом еще одни штаны к куртке, если вдруг перерастете к осени
куртки вот у них девичьи очень удачного кроя, этаким плащиком и на рукавах отвороты - вам еще, может, и следующей весной впору будет :)
у нас есть чуть утепленная куртка 74, так я на Аню ее мерила недавно - ничего, начало весны как раз дотаскаем, наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma-Gl**, да, я про зиму. Весну мои не носили Ле. Точнее у Димы есть тонкий совсем, но я его не оценила :)
Belko-80*, я с Димой раздельные любила, и внешне мне слитники не нравились, а вот с Аленой оценила слитник зимний. Засунула ее туда сразу и вперед. А если идем в гости, то сразу в платье туда пихаю. Правда вот в машине да, в нем жарко. В машину я одеваю ей осеннюю куртку и джинсы
Всю голову сломала брать ли весенний слитник на горку + куртку "на выход" но пока ттт все еще налезает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,
ага, я в зимние слитники тоже влюблена, учитывая то, как Ваня у меня гуляет на даче зимой
у него каждые выхи дело чести - перепахать там все сугробы на участке, он в них натуральные заплывы устаивает :)
в сад тоже носит только его, и даже в школу, мы пришли к выводу, что в нем удобнее - прямо в джинсах в него влезает и все
а вот весной мне удобнее раздельные комплекты оказались, потому как заплывов в лужах он все-таки, слава бананам, не устраивает, да и такая грязища, когда надо прям запаковаться, чтоб нигде ни капли не просочилось, она ж очень недолго
поэтому где-то до +5 Ваня носит зимний комбез, он же не толстый как раз (выше 0 шапку только надеваем тонкую весеннюю и краги весенние тоже), а потом перелезает в неутепленные куртку+полукомбез и флиску вниз под это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×