Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет, у Ульки не было таких. Были обычные сапожки на овчине. А демары что, как-то различаются? Я просто не в курсе. Мех внутри есть.

 

Не, Наталь, сухие ножки были

 

Итак, ночь. Уснул Ваник в 21.30, просто повернулся ко мне спиной и засопел :super: . Проснулся в час ночи, выпил йогурт агушку и отвалился спать. Я его переложила в кроватку и в 2 ночи он проснулся с истерикой (видимо пока необходимо у меня под боком спать), слезал с кровати, выкручивался из рук, истерил. Я дала поильник с компотом, попил, успокоился. Дальше мы спали в обнимку до 8.30 :P . Утром он сунулся к груди. а там капустные листы :P . Грудь мягкая, боли и уплотнения проходят, т т т



Настена, слава богу у вас все налаживается. Я так рада. Через два дня и вообще Ванюша про сисю забудет. Я вот правда сама скучаю. Иногда так и хочется дать.

 

А что демары холодные?! А я заказала на совсем зиму... Может они подделка. Меня уж слишком цена смущает. Менее 1 тыс руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что демары холодные?! А я заказала на совсем зиму... Может они подделка. Меня уж слишком цена смущает. Менее 1 тыс руб.

 

меня тож удивляет цена :D
мне подруга вообще на СП покупала за 560 рэ :D
я сама СП не увлекаюсь, для меня слишком геморно ездить кому-то на карту класть деньги, потом ехать в метро куда-то забирать :crank: проще доехать до магаза когда мне удобно и купить. но подруга себе когда заказывает-мне заодно берёт, так я иногда могу купить :D

 

cc8efb265d97.jpg такие сейчас начинаем носить-они очень тёплые как оказалось. на морозы правда я их не планировала. на начало зимы.
я вообще не планирую в сильные морозы гулять, я надеюсь что январь будет ещё более-менее нормальным, хотя б до -8. а в феврале мы всё равно сваливаем и вернёмся ток в марте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Может они подделка. Меня уж слишком цена смущает. Менее 1 тыс руб

Нет, Свет, это их цена
Девчонки, как вы своих малышей учили пить из трубочки?

Мы уже месяцев с 8 пьём. Просто дала сок в коробочке, сунула в рот трубочку и надавила на пакет, сок полился в ротик и Ваня как-то сам допёр что к чему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие сейчас начинаем носить-они очень тёплые как оказалось. на

клёвые :super:
Ночь прошла хорошо, пару раз просыпался попить, утром встал в 9.00, спал дольше обычного :P . Зато папа наш спит на диване в другой комнате :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Ага. Я дома сняла, а ножки ледяные. Капец :rus-rul: и это в +1

 

НА счет Демар... Ври я очень довольная была первыми Настиными - овечками. Проходили всю зиму, ездили на Валдай и в Ульяновск в -30 и все было отлично! От вторых (оленей) была не в восторге... Тоже частенько ножки были ледяные. Но я грешила на то, что она у меня их сама напяливала намного раьше того, как мы выходили на улицу и я думала, что они успевали сначала вспотеть, а потом влажные замерзали. Многие кстати пишут, это как основная причина холодных ног в Демарах. Еще причиной может быть слишком большой запас. :unsure: Мы кстати пока на ногах носим осенние Орсетто на байке, единственное я ему носочки дополнительные одеваю на колготы. :yess: Ножки не мерзнут.

 

И удачи вам с отлучением!!! Как же мне решиться на сей шаг! Пока отложила этот момент до его 1,6 летия... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие кстати пишут, это как основная причина холодных ног в Демарах. Еще причиной может быть слишком большой запас.

Это всё не про нас, т.к. боты одеваю непосредственно перед улицей. А запаса у нас нет, одела сегодня тонкий шерстяной носочек и еле ногу вместила в ботинок :pod-tches:
И удачи вам с отлучением!!! Как же мне решиться на сей шаг! Пока отложила этот момент до его 1,6 летия...

Спасибо. Я тоже долго решалась. А оказалось совсем не страшно :yess: . Сегодня 5ый день, грудь в порядке, Ваник тоже :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё не про нас, т.к. боты одеваю непосредственно перед улицей. А запаса у нас нет, одела сегодня тонкий шерстяной носочек и еле ногу вместила в ботинок :pod-tches:

 

Спасибо. Я тоже долго решалась. А оказалось совсем не страшно :yess: . Сегодня 5ый день, грудь в порядке, Ваник тоже :P .

 


алилуйя))))

 

Ну и как - сегодня ножка теплая была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как - сегодня ножка теплая была?

Да.
Девы, как Ваник сегодня меня на улице бесанул, пипец :ranting: . Мы с ним пошли за Ульяной в садик, я уже писала, что в одну сторону 30 минут. Пока шли, он весь изломался (обычно это на обратном бывает). Я пообещала, что заберём Улю и я его отпущу. Забрали Ульяну, перешли дорогу и я его вынула из коляски, он бегал, радовался, падал, весь грязный, как свинья, вобщем ребёнок счастлив. Подходим к шоссе, ну я думаю набегался, устал, сажаю в коляску, начинается истерия. Я пообещала перейти шоссе и опять выпустить. Достаю его из коляски, а этот гад, падает на асфальт и начинает кататься, при этом истерично орёт :rus-rul: . Я ставлю на ноги, опять падает, в коляску не идёт и пришлось мне его тащить на себе. Как же хотелось отшлёпать :ranting: . Все идут ещё так смотрят, позорище. Вот что меня паражает, когда свой ребёнок - нормально ему поджопник дать, а как чужой "Мать - сука. издевается над малышом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasi@**,

Вот что меня паражает, когда свой ребёнок - нормально ему поджопник дать, а как чужой "Мать - сука. издевается над малышом!"

Кстати, да, вот почему так?! Я, если честно, и себя иногда на такой мысли ловлю :)
Хотя не, я чаще могу подумать "фу какой невоспитанный" )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя не, я чаще могу подумать "фу какой невоспитанный" )))))))

Ну да или так "какой избалованный" :D . А на самом деле я даже не знаю, что сегодня на него нашло :unsure: , надеюсь это не превратится в систему, а то я его точно прешлёпну :ranting: . Хотя, может быть это так отлучение от груди влияет, он ведь на нервяке, а какая я сейчас бешеная, не передам, прям психушка и контролировать себя не могу. Ору целыми днями на всех, мне тоже плохо, то грудь болела, то матку тянет и чую КД на подходе, а меня никто не жалеет, только нервы мне все трепят, жуть. Не семья, а уроды моральные :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasi@**, блин, сочувствую, Насть! :( крепись :(
Мож тебе попить чего?
Мы тут с Лешкой сегодня обсуждали приглашение вас в гости с корыстными целями :)
Только, блин, у Аленки зуб очередной и сопли с температурой :( а еще клыки растить.. Я рехнусь с ней :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.
Девы, как Ваник сегодня меня на улице бесанул, пипец :ranting: . Мы с ним пошли за Ульяной в садик, я уже писала, что в одну сторону 30 минут. Пока шли, он весь изломался (обычно это на обратном бывает). Я пообещала, что заберём Улю и я его отпущу. Забрали Ульяну, перешли дорогу и я его вынула из коляски, он бегал, радовался, падал, весь грязный, как свинья, вобщем ребёнок счастлив. Подходим к шоссе, ну я думаю набегался, устал, сажаю в коляску, начинается истерия. Я пообещала перейти шоссе и опять выпустить. Достаю его из коляски, а этот гад, падает на асфальт и начинает кататься, при этом истерично орёт :rus-rul: . Я ставлю на ноги, опять падает, в коляску не идёт и пришлось мне его тащить на себе. Как же хотелось отшлёпать :ranting: . Все идут ещё так смотрят, позорище. Вот что меня паражает, когда свой ребёнок - нормально ему поджопник дать, а как чужой "Мать - сука. издевается над малышом!"

 

Насть, кажись вчера день такой был))
Пошли гулять с Олей. Сосед еще вышел - "Ну вы даете, в такую погоду даже собаки и те по будкам сидят))" Я говорю - "мы всепогодные. Ребенку надо показать снег и вообще хоть так уработать ребенка, чтобы поспала хотя бы 1,5 часа."

 

Дошли до площадки, вынула, поставила на землю. Оля прифигела - везде слякоть и непонятная белая хрень. Да еще и ХОЛОДНАЯ!! Покатались на качелях, горки мокрые. Песочница мокрая. Побегала. Упала - намочила варежки и в слезы. Сняла варежки - так бегая. Упала снова руками в мокрый снег-песок и В СЛЕЗЫ ИСТЕРИЧНЫЕ. Еле успокоила. В коляску нивкакую. У нее бывает - НЕЕЕЕЕЕЕ и слезы, но я сажаю в коляску и она через 3 минуты успокаивается. А тут выгибается - ну вобщем все как ты описала только в коляске и потом на руках. Пришлось перенести на руках, посадив на поручень коляски и так через дорогу ехать. потом спстила на земля и мы гуськом шли до дома - Оля рядом.

 

Ну да или так "какой избалованный" :D . А на самом деле я даже не знаю, что сегодня на него нашло :unsure: , надеюсь это не превратится в систему, а то я его точно прешлёпну :ranting: . Хотя, может быть это так отлучение от груди влияет, он ведь на нервяке, а какая я сейчас бешеная, не передам, прям психушка и контролировать себя не могу. Ору целыми днями на всех, мне тоже плохо, то грудь болела, то матку тянет и чую КД на подходе, а меня никто не жалеет, только нервы мне все трепят, жуть. Не семья, а уроды моральные :ranting: :ranting: :ranting:

 

И я ору... Оля наскальные рисунки зачастила оставлять, на стол лезет за мобильниками и домашним телефоном, кота за хвост стаскивает с дивана и потом от него получает и орет, мне готовит - она на ногах виснет и не дает ничего делать Я ору на нее...Бабушка со своими марзамтическими закидонами, дошло до того, что она придумала что я Олю на "опыты таскаю!!!", а иначе почему она истерит после прогулки Вчера весь день орала - так Оля потом подошла ко мне, смотрит в глаза и шепотом мне "МАМА, МАМА" и гладит меня, типа "остынь"... аж стыдно перед ней стало.
У меня мигрени жутчайшие по осени, недосып. а Мужу... а мужу видити ли выспаться надо в субботу, он же работает всю неделю. а то что я год и 4 месяца не высыпаюсь - "ну так нарожала себе и воспитывай"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anastasi@**,
Кстати, да, вот почему так?! Я, если честно, и себя иногда на такой мысли ловлю :)
Хотя не, я чаще могу подумать "фу какой невоспитанный" )))))))

 

ой, я уже стала спокойно относиться к истерикам чужих детей))) Хотя Оля пока особо не истерит, но поначитавшись литературы поняла, истерика это неизбежный признак развития ребенка и справиться с ними по силам не каждой маме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож тебе попить чего?

да, надо опять на колёса садиться. Или я в дурку загремлю :cryyy:
Мы тут с Лешкой сегодня обсуждали приглашение вас в гости с корыстными целями

Выздоравливайте и приглашайте :P
Насть, кажись вчера день такой был))

Может быть. А что мне Ваня в 2 часа ночи устроил, жуть. Орал, визжал, разрывал на мне лифчик, потом вскочил с кровати, пытался открыть дверь. Я его долго успокоить не могла, он вырывался. Минут через 15 угомонился, потом долго не спал, ворочался и держался за меня.
...Бабушка со своими марзамтическими закидонами,

Это вообще, конечно, пипец. Я тебе очень сочувствую :(
а мужу видити ли выспаться надо в субботу, он же работает всю неделю. а то что я год и 4 месяца не высыпаюсь - "ну так нарожала себе и воспитывай"

Ну у нас такая же херня. А тут вообще договорился, что я сижу дома и нихера не делаю, только в компе и в телевизоре вся. Млять, а то что пока его нет я тут въё... не счимтается. У нас ведь бельё само гладится и его, кстати, рабочие рубашки тоже, жрать само готовится, дети сами кормятся и спать укладываются и моются и истерят отделоно от меня. Вот оставить бы на недельку и без питания, я бы посмотрела, что бы он потом сказал, сцука :ranting:
Хотя Оля пока особо не истерит,

это вы пока на сисе :rolleyes: , у нас тоже было всё отлично ;)
истерика это неизбежный признак развития ребенка и справиться с ними по силам не каждой маме

Ну вот я терплю минут 10, а потом у меня крышу сносит :pihpihh: . Особенно когда пытаешь помочь, а он выкручивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока ТТТ истерик не бывает.бывают похожие ситуации как с Ваней, но я всегда могу отвлечь ребёнка и долго она не ноет. даю в руки мобилу-она замолчит сразу.
всегда пока находим компромисс.

 

по поводу

Все идут ещё так смотрят, позорище. Вот что меня паражает, когда свой ребёнок - нормально ему поджопник дать, а как чужой "Мать - сука. издевается над малышом!"

вот это вообще не про меня. мне плевать на мнение проходящих тётечек-бабушек :D если мне бабушка сделает замечание-она будет вежливо послана :D

 


правда иногда вижу на улице полный маразм. ребёнок явно устал и хочет спать, а мама на него кричит:иди давай,хватит истерить. а он ещё больше рёвом заливается. она его по заднице. у него совсем сильная истерика уже. хочется подойти и маме высказать. она просто должна была его пожалеть, приласкать, ну устал малыш...бери на руки и домой, поговори с ним, уговори...он устал и хочет спать,а она со своими психозами и рукоприкладством :ranting:
я всегда понимаю причину плача и плохого настроения своего ребёнка-отсюда и пляшу. вот так, как описала про поведение мамы с улицы-так себя я не веду никогда.

 

я так понимаю, что я буду демократичной мамой. которая предпочитает все конфликты и истерики решать спокойной беседой и компромиссом.
помню себя в детстве-со мной только пряником можно было договориться. кнутом никогда. как только мне говорили строгое НЕТ-я делала назло. а когда объясняли по-хорошему, я принимала сторону родителя. мол мы же взрослые люди, мы понимаем друг друга и всегда можем найти компромисс.

 

сейчас когда у пуси капризы-я всегда нахожу способ её чем-то отвлечь и она через минуту будет ржать как конь у меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×