Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жареные семемечки подсолнечника, помогаю при запорах просто СУПЕР. Попробуйте. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свечи с глицирином - это вещь! :super:

Поддерживаю!!!! И в молоко то уж точно ничего не попадет :) Да и так... составчик то невредный - один глицерин :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё кусочек мыльца использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листья сенны - натуральный безвредный продукт. Продается в любой аптеке. Испробовала на себе, причем в той же самой ситуации. На ребенке не сказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин*

Листья сенны - натуральный безвредный продукт. Продается в любой аптеке. Испробовала на себе, причем в той же самой ситуации. На ребенке не сказалось.

Их запаривать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их запаривать надо?

Да, там на коробке все написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин*

Да, там на коробке все написано.

Побочных нет?
Или противопоказаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свечи с глицерином :clap::clap::clap:
Я на них просидела и с Ольгой и с Моткой. Так мой организи реагирует на беремчатое состояние!
Единственно - -очень желательно, чтобы свечи были производства "НИИЖФАРМ" (они такие прозрачные). Есть ещё какие-то свечи, они матово-грязно-жёлто-белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листья сенны - натуральный безвредный продукт. Продается в любой аптеке. Испробовала на себе, причем в той же самой ситуации. На ребенке не сказалось.

на счет натуральный - согласно на все 100%
а вот на счет того что безвредный... вредный он, вредный - и слизистую иссушает, и мокрофлору убивает... и вообще - привыкаешь к нему ооочень быстро, а вот отвыкать :???: По себе знаю - я одно время таааак на сенну подсела - караул просто :( совершенно незаметно для себя я дошла до 4 (сенаде) таблеток ежедневно! И иначе было совсем никак :( А начинала то с одной, да и то не каждый день... но очень легко на это дело подсаживаешься:
- сначала тебе нравится - раз и все готово!
- потом уже без них ничего не получается, а мучаться то не хочется - опять пьешь и привыкаешь еще сильнее
- потом одна таблетка перестает помогать, потом две... потом три... А без них уже вообще ничего не получается!

 

Отвар сенны ничуть не лучше таблеток - в таблетках хоть дозировка точная, а в отваре?

 

Очень сильно вмешивается в работу кишечника - ни к чему это, ИМХО
Возможно разовое применение, ну а если системно :???: Лучше не надо...

 

И еще, сенна, если мне не изменяет память, это александрийский лист, который в древности использовался для прерывания беременности, так что :???: какой такой безвредный???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листья сенны нельзя беременным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор

на счет натуральный - согласно на все 100%
а вот на счет того что безвредный... вредный он, вредный - и слизистую иссушает, и мокрофлору убивает... и вообще - привыкаешь к нему ооочень быстро, а вот отвыкать  По себе знаю - я одно время таааак на сенну подсела - караул просто  совершенно незаметно для себя я дошла до 4 (сенаде) таблеток ежедневно! И иначе было совсем никак  А начинала то с одной, да и то не каждый день... но очень легко на это дело подсаживаешься:
- сначала тебе нравится - раз и все готово!
- потом уже без них ничего не получается, а мучаться то не хочется - опять пьешь и привыкаешь еще сильнее
- потом одна таблетка перестает помогать, потом две... потом три... А без них уже вообще ничего не получается!

 

Отвар сенны ничуть не лучше таблеток - в таблетках хоть дозировка точная, а в отваре?

 

Очень сильно вмешивается в работу кишечника - ни к чему это, ИМХО
Возможно разовое применение, ну а если системно  Лучше не надо...

 

И еще, сенна, если мне не изменяет память, это александрийский лист, который в древности использовался для прерывания беременности, так что  какой такой безвредный???


:confus: Ну по крайней мере, инструкция для него есть!! Хорошо, что предупредили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Короче говоря :pain: тема убойная меня тоже зацепила! ИМХО были проблемы и во время беременности и после! :unsure: Мне помогала гомеопатия! Безвредно однако и еще плюс лечит помимо просто :pain: заходов на белого друга. Прописывала мне врач - гинеколог она же и гомеопат Нукс вомику 6 по 3 крупинки 2 раза я приняла и все стало на свои места! Чего и вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проблемы с микрофлорой кишечника, врач назначила Лактофильтрум. Он восстанавливает микрофлоры, за счет этого спокойно ходишь :pain: , посмотрела сейчас аннотацию: противопозания - только индивидуальная непереносимость компонентов. После курса приема - все было ок. Вот с началом беременности тоже такая беда, думаю начать пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×