Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! Недавно я обнаружила, что здесь на сайте у меня есть двойник! Участник с ником Триша. Я под этим ником уже 8 лет на этом сайте и вообще не понятно, как человек мог зарегистрироваться здесь с абсолютно таким же именем?
Так вот проблема в том, что мало того что нас постоянно путают, так еще теперь периодически мне приходят сообщения от девочек оргов СП с сообщениями, что я то одно не оплатила, то другое! Короче, человек создает мне реальные проблемы, к тому же я не хочу, чтобы моя репутация на этом сайте была подпорчена. Я сама иногда участвую в СП и попадать в ЧС из-за своего двойника не собираюсь!
Очень прошу разобраться с этой неприятной ситуацией!!!!
Страничка двойника http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=62276

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, она раньше была под ником Tatka0717, потом поменяла ник на Триша.
А когда переименовываешь ник, его пожно поменять на любой уже, даже если и зарегистрирован такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда переименовываешь ник, его можно поменять на любой уже, даже если и зарегистрирован такой.

И это проблема ,может начаться головная боль у оргов и участников,если будет пять одинаковых ников :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это проблема ,может начаться головная боль у оргов и участников,если будет пять одинаковых ников :wacko:

конечно проблема.

 

Напишите одноимённому нику в личку, объясните, что вы раньше зарегистрировались, что люди вас путают, пусть другой ник придумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если двойник откажется менять имя, т остается только помимо ника оргам писать еще и № пользователя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть другой ник придумает.

И все это произойдет не раньше ноября. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, а может вам будет проще сменить ник добавив звездочки :pod-tches: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша, она раньше была под ником Tatka0717, потом поменяла ник на Триша.
А когда переименовываешь ник, его пожно поменять на любой уже, даже если и зарегистрирован такой.
Да нет, одинаковый Ник нельзя зарегистрировать, даже если переименоваться потом (с одного на другой). У девушки (которая двойник) просто буква "а" в слове "Триша" набрана латиницей, вот программа и приняла этот Ник. Но тем не менее - это не меняет сути проблемы, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*, спасибо за идею! Звездочки поставила! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×