Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

чистка и выскабливание наскоко я знаю, это одно и то же

чистка - это ну типо жаргон, могли еще на левый мифепристон нарваться кстате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а еще вопрос, можно ли после чистки в море плавать? вроде говорят, что рана открыта, но ведь во время месячных тоже матка открыта, а с тампоном разрешают плавать

ну вы не сравнивайте отторжение слизистой и ее принудительное выскабливание, лучше уж поездку отменить, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы не сравнивайте отторжение слизистой и ее принудительное выскабливание, лучше уж поездку отменить, если есть возможность.

после выскабливание через 4-5 дней в среднем пройдет менструальноподобная реакция. И на солнце вообще по минимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сделали все, перенесла нормально, уже дома, правда пока кровит, врач сказал неделю может кровить, прописали антибиотики на 10 дней, но я их пью с понедельника, так что еще неделя осталась. Купаться сказали нежелательно, но я пятницу пойду опять к врачу и уточню, как можно решить эту проблему, потому что быть 10 дней на море и не купаться, это кошмар. :eek: Может кто знает, как можно защититься? может пластырь или тампон какой? :unsure: И еще вопрос: можно ли во время антибиотиков алкоголь, хотя бы пиво, в инете нет точной инфы, кто-то пишет что можно. У врача спрашивать стесняюсь, боюсь, подумает что я алкоголичка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое менструальноподобная реакция? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос: можно ли во время антибиотиков алкоголь, хотя бы пиво, в инете нет точной инфы, кто-то пишет что можно.

категорически нельзя, иначе весь эффект впустую будет
может пластырь или тампон какой?

тампон нельзя (уверена на 99%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще вопрос, мне врач который делал операция прописал антибиотки на 10 дней, а моя врач сказала, пей 7 дней и посмотри на реакцию желудка. а можно все-таки реально их пропить 7 дней? достаточно ли этого будет? а то 10 дней прям много, они ведь вредные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне врач который делал операция прописал антибиотки на 10 дней, а моя врач сказала, пей 7 дней и посмотри на реакцию желудка. а можно все-таки реально их пропить 7 дней? достаточно ли этого будет? а то 10 дней прям много, они ведь вредные

если курс 10 дней, а вы собираетесь пропить 7, то можно вообще не начинать. Именно потому, что они неполезные, нужно отпить полный курс, рекомендованный тем врачом, который вас оперировал и который знает, что делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни на 5 дней, другой антибиотик на 10 дней, но другой врач сказал, на 7 можно, короче в пятницу надо уточнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос: можно ли во время антибиотиков алкоголь, хотя бы пиво,

НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно это я переживу, почти сразу по прилете на отдых у меня курс антибиотиков уже закончится, а что же с морем делать? неужели прям никаких способов нету? у меня мама после чистки где-то через неделю купалась, но ее просто не предупредили в больнице ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно это я переживу, почти сразу по прилете на отдых у меня курс антибиотиков уже закончится, а что же с морем делать? неужели прям никаких способов нету? у меня мама после чистки где-то через неделю купалась, но ее просто не предупредили в больнице ;)

 

ну да.. вам в любом случае лучше, чем вашему ребеночку..
а море...страшная проблема... стОит переживать... этож такая трагедия не искупаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки уже ответили пить нельзя! в море нельзя!
антибиотики пить столько сколько сказали если не допьете будет еще хуже(((
с желудком ничего не будет восстановится

 

ну да.. вам в любом случае лучше, чем вашему ребеночку..

 

:confus:
а к чему ето?? в етой теме???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже что-то не поняла вашего заявления. Ругаться нет желания, но если еще что-то подобное напишите, нажму жалобу, и пусть администрация сайта решает, кому лучше, а кому хуже. Надеюсь, вам все ясно и дважды повторять не придется, хоть второй раз точно повторять не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, спасибо за поддержку!!!!! Уточню еще раз все у врача, потом отпишусь, может кому пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×