Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Темпаература и кровь из носа

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: сегодня проснулись и я поняла, что Миха очень уж горячий, померяли температуру: 37,4 (меряли в попе - там было 38,4). Других симптомов нет никаких, вот решила уложить спать, положила, дала бутылку и ушла (он сам засыпает, без моего участия). Через некоторое время, слышу-не спит, подошла к нему, а него в носу запекшаяся кровь((не очень много, но все же..промыла перекисью. Завтра вызову врача ессно, если вдруг сегодня что нить, то неотложку, а пока, может кто что скажет, что у нас за бяка?
Мои подозрения: зубы - сейчас лезут 2 моляра.
- вчерашняя прогулка с бабушкой - она решила, что мише в шапке жарко и сняла ее, заменив капюшоном(((
Ведет себя обычно, только не так активно, то есть не особо носится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt* напишите что скажет врач. У меня у дочки был заложен нос и она плохо спала, одну ночь я ей закапала детский називин, после этого у неё в одной ноздре появилась запекшаяся кровь. Насморк я списала на зубы, как раз вылез клык, сейчас насморк прошел, но в одной ноздре всё равно появляется запекшаяся кровь. Терапевт в районной поликлинике сказала, что возможно она что-то засунула в нос, но у дочки никогда и не было попыток что либо засовывать в нос :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, напишу конечно..
У нас тоже как то в нос ничего не пихал раньше...Но странно, соплей то нет..наверное в меня пошел, у меня в детстве часто кровь из носа шла((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не думали что давление внутри черепное а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне невропатолог говорил, что при вчд наступает вялость, а вот что я нашла на медиц сайте

Часто ей сопутствует головокружение, тошноты и рвота; возможна сонливость и вялость. Может развиваться вынужденное положение головы - с наклоном вперед или вбок, - с напряжением и болезненностью мышц шеи и плечей.
вроде ничего подобного у нас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: приходил врач. Сказал либо это энтеровирус либо зубы, сказал смотреть за сыпью, может высыпать в воскресенье(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt* спасибо. У нас сыпи не высыпало. видимо просто зубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а горло вам смотрели?? мишка не дал врачу горло посмотреть..а так еще мб ангина..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына при высокой скачкообразной температуре и зубах болела головка (хватался за волосы и чесал голову) и чуть кровка в носу была.

 

У старшей в полтора года при сильном перегреве 2 раза тоже немного кровки было. Но у нее после рождения немного внутричерепное давление ставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра у нас высыпала сыпь... :ranting: значит все же энтеровирус <_< был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×