Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ма*ма*

Будете ли менять японские подгузы?

Рекомендуемые сообщения

Вот встал вопрос на что переходить после японских подгузов? Пока замены им не нашла! Что посоветуете?
Вопрос исключительно к тем, кто пользуется японцами! Будете ли переходить на другие марки (какие?) или останетесь верны японцам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, это зависит от ребенка и Ваших требований к подгузникам, проблемная ли кожа, габариты ребенка.

 

Мы с рождения на японцах, но я решила потихоньку отказаться от них;
дома остались 2 пачки, купленные еще зимой про запас. Новые не покупаю. Мы перешли на Либеро, сейчас беру 2 позиции. Трусики Up@Go (но в жару они толстые слишком, зато идеально по фигурке дочи). А основное сейчас у нас - подгузники Либеро Comfort Fit EcoTech - они тоненькие и вполне приятные. :mascha:
Другие подгузы Либеро - также с наименованием ComfortFit, но без приставки Eco - были значительно толще :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, сегодня мне привезли подгузы либеро, которые есо, на первый взгляд неплохие очень даже, посмотрим как в действии, трусиками либеро я пользуюсь для средней дочери, конечно хуже меррисов, но на безрыбье это пожалуй лучший вариант. Я после трусов меррисов пробовала трусы гуны, для нас тонкие слишком уж. Затем трусы муни, одинаково хороши, как и меррисы, имхо. Побовала еще хаггисы пул-ап (моя старшая в них выросла), но они в сравнении с японцами просто наждак какой-то. Пробовала также мууми трусики, они также мне не понравились, после одного пописа нужно менять, имхо, так как влажные, гель проходит наружу и на коже остается. Пробовала еще санербал, тоже сравнимы с японцами, очень не плохие даже. Но у них нет трусиков, поэтому подгузы для ходячих только на сон. Новые а-ля из лондона-китая роял папс тоже плохие. С виду мягкие, но в действии тоже гель продит. Очередным моим тестом стали корейские доктор саенс. Также сравнимы с японцами. Но у них так же нет трусиков, жаль.

 

Итог, для средней буду брать ей на сон погдузы сан хербал или доктор саенс, на прогулку трусики либеро ап и гоу. Дома будем в многоразовых ходить, приучаться к горшку. С младшим многоразовые муторно, часто писает, поэтому на выбор опять же подгузы сан хербал или доктор саенс или подгузы либеро эко тех ( если сеглдня тестирование удачно пройдут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отказалась от них, перешла на трусы памперсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отказалась от Япошек. Попробовала Либеро и Хаггис трусики, мне Хаггис больше понравились, на мой взгляд они потоньше Либеро и помягче. Ещё мне нра Памперс премиум кеа, они по толщине идентичны Гунам, но у них к сожалению нет трусиков. Мумми мне тоже не понравились, очень толстые. А Либеро Эко тек трусики есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Либеро Эко тек трусики есть?

нет. Трусики называют Либеро Up@Go, но они гораздо толще подгузников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отказались, перешли на трусики памперс для девочек... как я раньше не плевалась памперсами, но вот трусики их мне понравились, и особенно в маленькой пачке размером 9-14 кг., как то они лучше сидят на ребенке, чем этот же размер из большой пачки.. Либеро тоже пользовались, но да, они толстоваты, вот эко еще не брала, а хаггис не понравились, ни трусы ни подгузы, правда трусы я из джинсовой коллекции брала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отказались от япошек. Перешли на Хаггис. Очень нравятся. Хотя нам уже проще, мы их только на ночь используем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перешли на трусики памперс для девочек... как я раньше не плевалась памперсами, но вот трусики их мне понравились, и особенно в маленькой пачке размером 9-14 кг.,

У нас на Памперс раздражение было и запах мне их не нравился, какой то противный сладковатый что ли... , а трусики ещё не пробовала. Они тоже аромаризированные?

 

Посмотрела сейчас в Утконосе - Памперс подгузы производитель - Россия, а трусики - Германия. Надо будет их попробовать.

Изменено пользователем Pony*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на Памперс раздражение было и запах мне их не нравился, какой то противный сладковатый что ли... , а трусики ещё не пробовала. Они тоже аромаризированные?

Я первый раз взяла памперсу сыну месяца в 3, маленькую пачку и она таааааак вооооняла какой то химией, типа ацетона, что я даже эту пачку и не использовала выкинула, и больше памперсы не брала в плоть лет до 1,5- 2 сына, когда подгуз только на ночь одевали. И были загородом, и в магазе были только оранжевые памперсы, взяла - вот они ниче оказались, да у них был сладковатый запах, мне показалась как будто ваниль, но это терпимо и сами по себе вроде ниче. А с дочкой вот решила попробовать памперс трусы, розовая пачка, и мне понра, не япошки конечно, но мягкие, нетолстые и хорошо впитывают, но малек попахивают, но не сладким, а типа полителеном, или пластиком - производственный запах короче. И опять же маленькие пачки пахнуть меньше чем большие.
Памперс подгузы производитель - Россия, а трусики - Германия.
Посмотрела сейчас наши трусики - польша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×