Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем, кто теститься @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Уверена, что у нас будет все хорошо. Все получится :super: Обязательно!!!
Уезжаю на недельку в отпуск в Карелию. Надеюсь, что когда приеду, то увижу еще парочку другую зелененьких беременюшек ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*, всё ясно, спасибо! Я вот тоже сомневалась, что именно 20 о. А насчёт чувствую ли - раньше чувствовала, а в этот раз почему-то нет... просто стала побаливать грудь с 20 по 23,а потои всё исчезло... сейас замочила очередной тест - там чёткий такой реагент.... раньше так не было.... ой как же я надеюсь что этот реагент скоро перерастёт в розовенькую полосочку! Завтра утром буду теститься, сейчас побежала работать!

 

Боже мой, девочки, как же хорошо,что вы есть!!! Пусть Боженька нас всех услышит и пошлёт всем хорошеньких здоровеньких малышат!!!!


покажи реагент-то :rolleyes: быстро появился? что-то мне кажется оно самое это у тебя :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут мимо пробегала :D

 

:sneeze::sneeze::sneeze: на всех вас!
:vizard:
Кто тест будет мочить-кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажму!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто умирала несколько дней без родима, не пускает меня опять комп на него, сегодня вот рискнула, обхитрила его чуток, боюсь, что вирусов нахватаю теперь (((.
У меня 3 дня был просто конкретный ПМС, сама себе не рада была, ужас, но М не пришли пока.
Тест уже один позавчера замочила, но он на 20, так что рано в любом случае.

Девочки, если тест на о был положительный 20, то как считать дпо? сегодня 8 или 9? Сегодня тест отрицательный (решила забить на торжественное обещание), но если ооочень приглядеться и наклонить.....то.... видно реагент.... Завтра с утра сделаю ещё, мож порозовеет мой реагент....

У меня // на О были 19-го, так что тоже жду ))). По предыдущей Б подсчитала, что мочить нужно не раньше 3-4 августа, но сдержаться все равно не могу )).

 


Девочки, всем, кто теститься @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Уверена, что у нас будет все хорошо. Все получится :super: Обязательно!!!
Уезжаю на недельку в отпуск в Карелию. Надеюсь, что когда приеду, то увижу еще парочку другую зелененьких беременюшек ;)

 

Спасибо за клачки! Хорошего отдыха! Карелия - любовь моя ))), эххх, байдарочка все пилится на балконе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите, пожалуйста, если на тестем на О вторая полоска бледная, то что это обозначает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,подскажите, пожалуйста, если на тестем на О вторая полоска бледная, то что это обозначает?

Жень, это к сожалению отрицательный. Тесты на овуляцию определяют скачёк гормона ЛГ в моче, что случается за 12-36 часов до овули, но и в другие дни небольшая часть этого гормона у нас есть, поэтому овуляторные тесты почти всегда двухполосные. Надо смотреть на интенсивность тестовой полоски - она должна быть как минимум не бледнее контрольной, а лучше ярче! Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, просто умирала несколько дней без родима, не пускает меня опять комп на него, сегодня вот рискнула, обхитрила его чуток, боюсь, что вирусов нахватаю теперь (((.
У меня 3 дня был просто конкретный ПМС, сама себе не рада была, ужас, но М не пришли пока.
Тест уже один позавчера замочила, но он на 20, так что рано в любом случае.

 

У меня // на О были 19-го, так что тоже жду ))). По предыдущей Б подсчитала, что мочить нужно не раньше 3-4 августа, но сдержаться все равно не могу )).


О! В нашем полку ожидающих прибыло! Я тоже жду 3-4, так как прочитала на тестах,что они только с первого дня предпологаемых мес. что-то показывают! А я дурочка уже неделю как тестюсь и расстраиваюсь.... Хотя вчера пришло чёткое ощущение пролёта - как-то так спокойно к этому отнеслась. А несколько дней до того просто с ума сходила! ПМС нет вообще! Ну просто даже никаких намёков! У меня так никогда не было! Полное ощущение первой фазы.... Грудь не болит, настроение хорошее, ничего не болит и не тянет, а бт сегодня упала...... Похоже снова у меня гормоны шалят..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажи реагент-то :rolleyes: быстро появился? что-то мне кажется оно самое это у тебя :rolleyes:

Да тут показывать нечего - там реально пусто... эти тесты уже имеют вторую полосочку до замачивания... такую серенькую... вот она и осталась... другие непреклонно рисуют одну.... Я уже даже смирилась,что не в этот раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, это к сожалению отрицательный.

слава богу, не на беременность тест, хотя все равно сердце подпрыгнуло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам это? :rolleyes:
a450be8fc7f3.jpg
Что-то я спокойна как слон, даже ХГЧ не побежала сдавать.

 

На счет теста на О, у меня две полосочки показывал всего один раз, вторая была не очень яркой, накакнуне и на следующий день не было даже слабенькой. Но судя по сегодняшнему тесту на Б, О все таки была ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как вам это? :rolleyes:
a450be8fc7f3.jpg
Что-то я спокойна как слон, даже ХГЧ не побежала сдавать.

 

На счет теста на О, у меня две полосочки показывал всего один раз, вторая была не очень яркой, накакнуне и на следующий день не было даже слабенькой. Но судя по сегодняшнему тесту на Б, О все таки была ))).


Красиво. Поздравляю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю..., здорово! поздравляю.
Зачем же при такой полоске кровь сдавать? Ещё насдаёшься анализов :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю..., поздравляю! У меня так же было - 2 дня подряд бледная полоска. А потом тесты кончились)) и я пошла ХГЧ сдавать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как вам это? :rolleyes:
a450be8fc7f3.jpg
Что-то я спокойна как слон, даже ХГЧ не побежала сдавать.

 

На счет теста на О, у меня две полосочки показывал всего один раз, вторая была не очень яркой, накакнуне и на следующий день не было даже слабенькой. Но судя по сегодняшнему тесту на Б, О все таки была ))).


какая красота!!! поздравляю!!! легкой беременности!!! :mascha:

 

это какой ДПО? :aiaiai:

 

и жду свеженького чиха в копилочку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!
Я пока очень сдержано ко всему отношусь, после последней неудачной Б, радоваться буду, наверное, только, когда сердцебиение услышу.

 

какая красота!!! поздравляю!!! легкой беременности!!! :mascha:

 

это какой ДПО? :aiaiai:

 

и жду свеженького чиха в копилочку :P


Получается 12 ДПО и тест с чувствительностью 20, но всю нечь терпела, чтобы концентрация к утру была побольше :D .
Чихну обязательно после УЗИ недели через 3-4, чтобы уж наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×