Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я буду очень надеятся на следующую планерку

Маша,классно!!! :rolleyes: думаю,что у тебя быстро получится! буду очень за тебя рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша,классно!!! :rolleyes: думаю,что у тебя быстро получится! буду очень за тебя рада!!!

о!!! ты тут!!! я только про тебя вспоминала, думала, какая без тебя скучная планерка <_<
М-то пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!!!
я буду очень надеятся на следующую планерку :))) так как мой цикл уже идет и скоро будут благоприятные денечки :rolleyes: пойду планерскую линейку поставлю что ли :D

будем держать кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А новый цикл уже начался? задержка есть/была??? может рано тестилась?

 

Ну да,задержки не было, сегодня М пришли. :unsure: Начался новый цикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да,задержки не было, сегодня М пришли. :unsure: Начался новый цикл.

 

удачи в новом цикле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да,задержки не было, сегодня М пришли. :unsure: Начался новый цикл.

мои кулачки на новый цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о!!! ты тут!!!

я просто мимо проходила :D

 

М-то пришли?

неее <_< глухо,как в танке B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду очень надеятся на следующую планерку

:worthy: :worthy: :worthy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи в новом цикле!

 

Спасибо большое! :zvetok: О результатах буду сообщать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои кулачки на новый цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все обязательно получится!

 

Я очень на это надеюсь! :rolleyes: Спасибо большое! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду очень надеятся на следующую планерк

 

Маш, как я рада за вас, что вы приступили к планированию!!! :friends:

 

удачи! и держу кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о!!! ты тут!!! я только про тебя вспоминала, думала, какая без тебя скучная планерка <_<
М-то пришли?

Кулачки мои и персональный, отдельный чих в копилку АААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже несколько дней психоз не отступает... Как дожить до понедельника (будет 11 дпо, что-нибудь да покажет...) Но вот вчера где-то вычитала,что даже повышенная бт и положительный тест на о. могут быть и без произошедшей овуляции..... да и врач в последний приём сказал что о. уже не будет.... И ещё у меня в о. (ну в тот день когда тест выдал первую ярче второй) стали побаливать соски, дня 3 так было, а потом прошло.... Сейчас грудь вроде бы чуть надулась,но не болит вообще.... Не знаю даже почему так, в прошлый раз болело до самых монстров... Стыдно сказать, уже замочила 3 теста,хотя сегодня только 7 или даже 6 дпо.... Как думаете,если на узи махнуть,будет там видно произошла ли неделю назад овуляция или это был просто скачёк ЛГ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо!!! даже как-то не верится, что приступим к процессу :rolleyes: мысли разные копошатся... гоню их всех!!! и стараюсь думать о хорошем!!! :D тестики на О начала вчера мочить, но это я так рано, чтобы просто удовольствие получить и не пропустить заветных деньков :)))

 

всем удачи!!!

 


Девочки, у меня уже несколько дней психоз не отступает... Как дожить до понедельника (будет 11 дпо, что-нибудь да покажет...) Но вот вчера где-то вычитала,что даже повышенная бт и положительный тест на о. могут быть и без произошедшей овуляции..... да и врач в последний приём сказал что о. уже не будет.... И ещё у меня в о. (ну в тот день когда тест выдал первую ярче второй) стали побаливать соски, дня 3 так было, а потом прошло.... Сейчас грудь вроде бы чуть надулась,но не болит вообще.... Не знаю даже почему так, в прошлый раз болело до самых монстров... Стыдно сказать, уже замочила 3 теста,хотя сегодня только 7 или даже 6 дпо.... Как думаете,если на узи махнуть,будет там видно произошла ли неделю назад овуляция или это был просто скачёк ЛГ???

от меня совет просто отвлечься :) никуда не беги, тестики мочи себе на здоровье, у меня на 8-9 показалась полосочка после 20 минут, а потом ярчала, ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть тестики покажут заветные //

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки спасибо!!! даже как-то не верится, что приступим к процессу :rolleyes: мысли разные копошатся... гоню их всех!!! и стараюсь думать о хорошем!!! :D тестики на О начала вчера мочить, но это я так рано, чтобы просто удовольствие получить и не пропустить заветных деньков :)))

 

всем удачи!!!

 

 

 

от меня совет просто отвлечься :) никуда не беги, тестики мочи себе на здоровье, у меня на 8-9 показалась полосочка после 20 минут, а потом ярчала, ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть тестики покажут заветные //


Шаманка*, спасибо за кулачки!!! Я головой тоже понимаю,что надо отпустить - расслабиться, но никак не могу понять как это сделать... Пойду может после работы с сыном погуляю, по магазинам прошвырнусь, дома приберусь - время полетит быстрее! Решила купить сегодня на e-bay ещё тестиков, всего-то за 3 евро 10 штук - и буду себе мочить их целую неделю!

 

Тебе тоже желаю скорейшего исполнения желания - вначале двухполосного овуляторного,а потом долгожданных беременных //!!! Ну и конечно же кулачки на этот цикл - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×