Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

получаемся вместе :friends: я туда чуток попозже пепеползу :aiaiai:

 


я пока туда заползать не буду - у меня сильный стресс из-за большого горя в семье - я постоянно реву - боюсь как бы это не навредило((((...постоянно пью ношпу сейчас.....все устаканится - все переживу - тогда пойду по беремнным тусовкам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока туда заползать не буду - у меня сильный стресс из-за большого горя в семье - я постоянно реву - боюсь как бы это не навредило((((...постоянно пью ношпу сейчас.....все устаканится - все переживу - тогда пойду по беремнным тусовкам.....

 

Llenchik*, держись! Мне в первую Б советовали пить Валирианахель, чтобы не нервничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо Вам огромное за кулачки! ПОМОГЛИ!!!
01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif
По анализу мы беременны и тестики заполосатились :shamp: :shamp: :shamp:
На учет недельки через 2-3 поползу сдаваться :wacko:

 

Поздравляю!!! Легкой беременности и крепко вам держаться друг за дружку!

 

я пока туда заползать не буду - у меня сильный стресс из-за большого горя в семье - я постоянно реву - боюсь как бы это не навредило((((...постоянно пью ношпу сейчас.....все устаканится - все переживу - тогда пойду по беремнным тусовкам.....

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ постарайся взять себя в руки. все обязательно "устаканится"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сильный стресс из-за большого горя в семье - я постоянно реву - боюсь как бы это не навредило((((..

иногда наоборот разговоры и отвлечения помогают....есть поговорка "слезами горю не поможешь" ты наоборот должна быть сильной, ты теперь не одна и эта радость должна закрыть и затмить любое горе ;)
.постоянно пью ношпу сейчас.....все устаканится - все переживу -

это правильно, ещё можно свечи с папаверином

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стресс из-за большого горя в семье

Держись, ты теперь не одна, тебе нужно заботиться о малыше, постарайся успокоиться, хотя бы чуть-чуть. Может быть, он послан тебе, чтобы помочь справиться с горем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сильный стресс из-за большого горя в семье

Я понимаю, что банальными словами тут не поможешь, но все же постарайся успокоиться, ведь теперь ты отвечаешь не только за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. Мне нужно перед приемом у врача сдать гормоны. Но сегодня зашла в жк и мне дали направление бесплатно их сдать. Срок как всегда в жк две недели. если я буду ждать 5 дня цикла, то анализы не будут готовы ко дню, на который я записана. могу сдать на 15 день цикла или попробовать на 24 (что мне очень неудобно) или на 28, что тоже неудобно и в этот день уже могут начаться месячные. Основной анализ для эндокринолога ТТГ . Может сдать сейчас и не мучаться, а потом посмотреть по результатам и досдать платно? Перечислять гормоны не буду, там весь стандартный перечень. Насколько результативны показатели на 15 день цикла?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо Вам огромное за кулачки! ПОМОГЛИ!!!
01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif
По анализу мы беременны и тестики заполосатились :shamp: :shamp: :shamp:
На учет недельки через 2-3 поползу сдаваться :wacko:

девчонки спасибо за кулачки!!!! Хгч 1701!!!!! 3-4 неделя, но наверное в хгч срок от овуляции считается. Верно?

уррррррра))) кефир :coctail: держитесь крепче за мамочек, малышатки))) а мамочки берегите себя и ваших крошек)

 


Ленусь, пей персен перед сном по таблеточки... Нельзя сейчас нервничать, когда у малышатины нервная трубка и т.д. формируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду больше смотреть передачу "Не знала что беременна". :no: Она меня угнетает и взрывает мосг :wacko: ...до такой степени, что в первый же день, когда закончились М. мне хотелось сделать тест. Ведь у многих героинь этой передачи были регулярные М. и при этом они родили...Фантастика.Не буду больше смотреть эту передачу. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь у многих героинь этой передачи были регулярные М. и при этом они родили...Фантастика.

моя бабушка ток месяце на 4-5 узнала что Б, М шли как обычно...пока пуз не начал расти....но это действительно из ряда фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду больше смотреть передачу "Не знала что беременна".

а я и не знала о такой передаче :parrdon:

 

Ann***, ТТГ - это гормон щитовидки, и для него не существенно, какой день цикла, тоже самое можно сказать и о Т3, Т4 св. и анти-ТТГ, ну и и о гормоне надпочечников - ДЭА-сульфате.
тестостерон будет повышен, скорее всего, если на 15 день придётся овуляция,
ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон лучше сдавать в первой или второй фазе, в середине цикла они здорово "скачут", но оценить их всё же можно:
Mcycle.GIF
А если будут сомнения, то пересдать несколько гормонов дешевле, чем все. Хотя врачи, возможно, со мной и не согласятся :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika с возвращением с отпуска!!!!


я и не знала, что есть такая передача, но мне тоже ее лучше не смотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже ее лучше не смотреть)))

Согласна! И вообще всем планировщицам. Мы и так то к каждому шороху организма прислушиваемся, а это просто финиш был бы. Ну да ладно.
Мой четкий цикл перевалил за середину, а значит все что можно для планирования мы сделали. Остается только ждать конца цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается только ждать конца цикла

ну а мы кулачки подержим, чтобы этот цикл продлился дней 280 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, а куда Len-kin пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×