Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и 7 кг с начала беременности))))

да,не мало..)) :shuffle: вы там много не кушайте))хотя понимаю,как это сложно(((,когда постоянно хочется есть...Ну в любом случае,главное,чтобы ребятенок был здоров,а кг.сбросишь потом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тык полип не как не влияет на беременность, вернее на имплантацию? или я ошибаюсь???
Иди-как ты, дорогая, тестик попробуй

у меня свекровь тоже с полипом забеременела(моим мужем).

Я так понимаю,полип-как миома-смотря где эмбрион решит прикрепиться.

:swoon: блин, девы вы чего такое говорите :pod-tches: мне сейчас беременеть (как бы тупо это не звучало :crank: ) ни как нельзя... я уже пью антибиотики и колюсь всякой дрянью, т.к. была 100% уверена, что у меня сейчас кирдык с моими "женскими" делами :wacko:
а тест если делать то сейчас нифига не покажет, муж совсем недавно приехал, буквально меньше недели, нет, не может быть :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю,но чувство у меня такое,что ты будешь Б.в этом цикле.
и правильно,не надо делать тесты до задержки.
Я тоже больше не буду,т.к. ВСЕГДА призраков вижу,а потом М...и расстраиваюсь
вот я тоже слышала,что зависит от места расположения эмбриона.А так вроде не влияет на зачатие.

 

ну что же-посмотрим :yess::pod-tches:

 

Len-kin, наш человек ;)))))

 

Со мной фишка с прокладками тож не срабатывала! В прошлом месяце прикупила 2 пачкм прокладок и 2 тампонов ;))))) потому что достало, что все кончается!

 

Но я знаю - у многих ра :super:ботает! Так что делайте тесты, девчонки!!!!!!!!

 

Да чего их тратить-надоело.
Лучше пару мороженных съем :parrdon:

 

ну а я больше, чем на полтора раза :smexx: прокладок не покупаю
Хотя, сейчас посмотрела-как-то их все равно накопилось :D

 

Поглядела- у нас через три дня год планирования уже :parrdon:
Как все же быстро летит время, нда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al-stef, еслитнет проблемного анамнеза - совершенно не за чем ;)))) а кстати, помнишь, первый Раз я сказала про тесты - что не надо их делать и полоска - скорее всего призрак - как раз тебе ;))))) сколько мне потом это припоминали ))))))

 

Shipovnik, Держим тогда кулаки, чтоб не оно! ;) но я думаю, все-таки вряд ли - лечение и мужа не было... Так что не переживай!

 

Len-kin, Прааааааавильно!!!!! :clap::shamp: Мороженое вкуснее и полезнее ;))

 

Время очень бымтро летит ) у нас уже 2 с чем-
То!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я знаю - у многих работает! Так что делайте тесты, девчонки!!!!!!!!

на меня подействовала.. токо не в плане беременности, а в плане, что в ноябре последние были..
так и лежат пачки... :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поглядела- у нас через три дня год планирования уже
Как все же быстро летит время, нда...

Время очень бымтро летит ) у нас уже 2 с чем-
То!

А я уже и в годах со счета сбилась, столько лет...это уже и планированием по сути назвать сложно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, Тогда считай, что только начала! Вот лечиться начала - воти планирование! Первый месяц ;)

 

simsi, Бедняяяяга!!! Тебе бы к врачу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, Бедняяяяга!!! Тебе бы к врачу ...

на 17.06 записана... у нас очереди по 2 месяца минимум....
к той к которой ходила, должна была в мае идти,
но решила поменять врача.. не доверяю той...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж совсем недавно приехал, буквально меньше недели

ну всякое бывает...а О.была задолго возвращения мужа?
а кстати, помнишь, первый Раз я сказала про тесты - что не надо их делать и полоска - скорее всего призрак - как раз тебе wink.gif)))) сколько мне потом это припоминали ))))))

:) ага,помню.Я после этого теста видела и не такие призраки)))))ярче,жирнее)))...а потом М.начинались.так что решила больше себя не мучать.В любом случае это до сентября последний месяц попыток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ловлю помидоры, но не могу уже не сказать <_< ПОЧЕМУ вы так ДОЛГО ЖДЕТЕ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ??? примеряю ситуацию к себе, через год пошла бы на ЭКО.. если ОЧЕНЬ хотеть ребенка и деньги найдутся и силы провести не одну попытку...

 

Может, конечно, я и не права, но реально не понимаю :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, Я не пойду на ЭКО до последнего.Я считаю его абсолютно последней возможностью для себя, по очень многим причинам, в том числе и в плане влияния на организм и здоровье. Пока что, в 26, я к нему точно не готова ) про усыновление я начала думать в этом году, для начала мне нужно вернуться в Москву, из Ирландии я ничего не могу сделать. В 24 мне вообще не горело, потому что год попыток это норма.

 

Мое личное мнение, что дети - это судьба, что до всего нужно созреть, ко всему нужно придти. Не всегда надо делать ЭКО, особенно когда никто тебе его не предлагает, потому что нет показаний. Для меня иногда есть ситуации, в которых "хочу-нимагу" - просто эгоистичный каприз.

 

Если говорить обо мне, то я много чего делаю, как в плане своей личной и семейной жизни, так и в плане подготовки к материнству, которое совсем скоро со мной приключится! Я не сижу у окна в депрессии все эти 2года, я много чего сделала-поменяла в себе, многое поняла и переоценила, многое еще впереди. Роди я год назад, кто знает, как оно было бы? Никто! Поэтому все к лучшему, все, что происходит, для чего-то нужно. Важно понять, для чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, Удачи, малышка! al_stef*, ;))))) ну и правильно! Перерывчик нужен )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*, Я не пойду на ЭКО до последнего.Я считаю его абсолютно последней возможностью для себя, по очень многим причинам, в том числе и в плане влияния на организм и здоровье. Пока что, в 26, я к нему точно не готова ) про усыновление я начала думать в этом году, для начала мне нужно вернуться в Москву, из Ирландии я ничего не могу сделать. В 24 мне вообще не горело, потому что год попыток это норма.

 

Мое личное мнение, что дети - это судьба, что до всего нужно созреть, ко всему нужно придти. Не всегда надо делать ЭКО, особенно когда никто тебе его не предлагает, потому что нет показаний. Для меня иногда есть ситуации, в которых "хочу-нимагу" - просто эгоистичный каприз.

 

Если говорить обо мне, то я много чего делаю, как в плане своей личной и семейной жизни, так и в плане подготовки к материнству, которое совсем скоро со мной приключится! Я не сижу у окна в депрессии все эти 2года, я много чего сделала-поменяла в себе, многое поняла и переоценила, многое еще впереди. Роди я год назад, кто знает, как оно было бы? Никто! Поэтому все к лучшему, все, что происходит, для чего-то нужно. Важно понять, для чего.

 

Я согласна, по мне на ЭКО не решаются при 2 годах совместной жизни

 

Лучше уж психологически готовиться

 

http://rutube.ru/tracks/3160345.html?v=308...2e22880c2cc67d6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ловлю помидоры, но не могу уже не сказать dry.gif ПОЧЕМУ вы так ДОЛГО ЖДЕТЕ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ???

просто не всегда здесь пишется, кто и что делает для того, что бы забеременеть.(это я в первую очередь про себя)
у нас на Эко большие очереди по 2 года....
да и делают по показаниям.. а просто так прийти и сказать не получается 2 года.. отправят стараться дальше..
сперва все проверят и мужа в том числе.. а уж потом уже и об Эко можно будет говорить..
не все так просто как кажется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ловлю помидоры, но не могу уже не сказать <_< ПОЧЕМУ вы так ДОЛГО ЖДЕТЕ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ??? примеряю ситуацию к себе, через год пошла бы на ЭКО.. если ОЧЕНЬ хотеть ребенка и деньги найдутся и силы провести не одну попытку...

 

Может, конечно, я и не права, но реально не понимаю :unsure:

 

я так понимаю, что когда люди говорят о годах планирования, то речь не идет о том, что каждый цикл у них было по 110 ПА, мне кажется, что они преувеличивают свои старания, то муж уехал, то ПА в безопасные дни, то предохранялись, потому как поругались и т.п. А то что с разовых возможных ПА не забеременели - это еще не повод для ЭКО

 

на ЭКО идут люди, у которых понятно, что есть вполне конкретные проблемы в гинекологическом здоровье
обычно все же люди в глубине души знают, что не так уж у них не получается, а скорее как-то не складывается, а когда они начинают понимать, что это все же именно не получается, то уже бегут обследоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×