Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jessika, такой пуз классный!!! (тьфу-тьфу-тьфу)...у меня в 20 недель вообще ничего не было видно - я даже в обычной одежде еще ходила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допишите плиз в табличку - меня Лена зовут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, классний пузик, хорошо вам отдохнуть.

 

А у меня в этом цикле, возможно, и овуляции не было, странно как-то прошла. До месячнх неделя грудь не болит, правда увеличилась сильно, пришлось бюстгалтер новый купить, может я просто поправилось. В общем похоже опять пролет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, классний пузик, хорошо вам отдохнуть.

 

А у меня в этом цикле, возможно, и овуляции не было, странно как-то прошла. До месячнх неделя грудь не болит, правда увеличилась сильно, пришлось бюстгалтер новый купить, может я просто поправилось. В общем похоже опять пролет.

 

А у меня с первой Б так и было, обычно грудь болела перед М, а тут не болит и все, только больше стала и венки видны стали, так что все возможно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, классний пузик, хорошо вам отдохнуть.

 

А у меня в этом цикле, возможно, и овуляции не было, странно как-то прошла. До месячнх неделя грудь не болит, правда увеличилась сильно, пришлось бюстгалтер новый купить, может я просто поправилось. В общем похоже опять пролет.


Аналогично было в беременный цикл))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*,
Добавила в табличку :mascha:

 

Jessika,
Пузик и кроватка классные :yess:

 

a894a4d25fb7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Женя :) что впринципе понятно, но для списку положено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извините, что пишу без ников: у меня интернет сегодня что-то не работает, я с телефона. Надеюсь, будет понятно, кому что адресовано. :-) Пузик классный (ТТТ)! У меня на этом сроке только-только что-то проявляться начинало. Для таблички: меня Женя зовут. Врач вчера сказала, что по результатам осмотра у меня все идеально. Сдала я анализы на кучу инфекций. Пойду в пятницу на УЗИ овуляцию смотреть. Девочки, а скажите мне, как готовиться и что надо для УЗИ органов малого таза, а то я ни разу не делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika,
Пузик замечательный :clap:
Кроватка тоже очень милая - я так смотрю с маятником?
А купальник вообще отпад :super: Тебе очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все-таки тоскливо, когда и хочется заБ, и надо заБ (на работе грядет сокращение), и все вокруг Б, даже начальница, а я все никак...
Кст. Проверила линеечку, не врет. Действительно три дня до М. И по истеричности совместно с депресняком плюс жор это подтверждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Пойду в пятницу на УЗИ овуляцию смотреть. Девочки, а скажите мне, как готовиться и что надо для УЗИ органов малого таза, а то я ни разу не делала?

Я ходила тока с пеленочкой, и то я пришла, а они мне достали новую и положили свою, я никак не готовилась, пришла и все:) Посмотрела на себя внутри и отнесла результат к гине. Мне вот написали направление на гормональный фон, в след цикл пойду:) Хотя может и не выйдет, мы планируем тоже в отпуск, даст бог поедем за границу :) Сеня сижу ко врачу, с узи вышла девушка, на лицо лет 17 смотрю у нее фотка с узи...я так поняла девушка беременная, такая счастливая стояла, там еще наверное милиметра 3 потому, что живота нет вообще. Сижу и тихонечко завидую...думаю эх когда ж я такие фотки сделаю... :unsure:

 

to Jessika Клевый пуз))) и Кроватка прикольная, а у меня вопрос, а с таким пузом ехать куда то можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika,
Пузик замечательный :clap:
Кроватка тоже очень милая - я так смотрю с маятником?
А купальник вообще отпад :super: Тебе очень хорошо

Спасибо) Ага,с маятником))) :rolleyes: От купальника... сама балдею)))
to Jessika Клевый пуз))) и Кроватка прикольная, а у меня вопрос, а с таким пузом ехать куда то можно ?

А почему нельзя-то?))) Пузёнышу всего 21 неделька будет, когда на море прибудем) По анализам, по состоянию и всему остальному (ттт) всё ок. Просто надо соблюдать не хитрые правила - путешествовать лучше поездом, по песку горячему босыми ногами не ходить, не загорать (крем от сольнца на 50 куплен), с 11 до 16 находиться в помещение))) Вот и всё) Врач мне обменку на руки дала, поеду я с ней.
Jessika, такой пуз классный!!! (тьфу-тьфу-тьфу)...у меня в 20 недель вообще ничего не было видно - я даже в обычной одежде еще ходила...

у меня уже в 7 перестали джинсы и штаны застёгиваться))) и как я уже писала, с 11 недель нам место в транспорте уступают))) мы- богатыри растём))) у нас папа родился 57 см,а мы от него не отстанем скорее всего)))

 

Jessika, Красота то какая!!! Очень за вас рада!
И как вдохновляет!Вот бы и мне поскорее такой пуз)))))

персональный и заразнючий - АПЧХИ!!!!

 

Simplem* , Сильная**, Симпатяша, спасибо, девочки))))

 

Слушай мою команду- чтоб по моему возвращению из отпуска было много-много полосатых тестов у всех))) На это у вас есть....ээээ.... 19 дней) 18 июля приеду и проверю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, Спасибо за чихи! :mascha: Отложу в копилочку на следующий цикл, если он конечно начнется! ;)
А насчет полосатыых теестооов....Бум стараться! :pioner:
Вам удачного отдыха! :otdih:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас папа родился 57 см,а мы от него не отстанем скорее всего)))

кто видел мои беременные фотки, тот не даст соврать-пуз был маленький, а доча родилась 4250 и 58 см :P . так что размер пуза не главное! :smexx:
ЗЫ хде она там пряталась до сих пор не известно... )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня Женя что впринципе понятно, но для списку положено

Для таблички: меня Женя зовут.

Добавила вас в табличку :yess::mascha:

 

Врач вчера сказала, что по результатам осмотра у меня все идеально.

Это очень хорошо :mascha::clap:

 

JudiSilk,

Сижу и тихонечко завидую...думаю эх когда ж я такие фотки сделаю...

Будет, все оязательно будет :friends::yess:

 

Слушай мою команду- чтоб по моему возвращению из отпуска было много-много полосатых тестов у всех))) На это у вас есть....ээээ.... 19 дней) 18 июля приеду и проверю))))

:pioner: :pioner: :pioner:

 


d448f0fcfe92.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×