Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет планерка, я тут токсикозю потихоньку.
В среду на УЗИ, потом прийду чихать на вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет планерка, я тут токсикозю потихоньку.
В среду на УЗИ, потом прийду чихать на вас)

:D как мне сказала врач- лёгкий токсикоз есть доказательство отсутствия проблем) Тётенька Фортуна, пустите в журик?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё-то я в сроках малясь путаюсь твоих...у тебя 39 недель...или осталось 39?)))) ты же вроде только рассекретилась?)))

39 недель :rolleyes: мне вот вот рожать .вот я на девочек и почихала на последочек ......чтоб опузячивались
а рассекретилась я еще когда нам 3 недели только было :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 недель :rolleyes: мне вот вот рожать .вот я на девочек и почихала на последочек ......чтоб опузячивались
а рассекретилась я еще когда нам 3 недели только было :rolleyes:

вот плин :histeric: а я сижу рассказываю))) ссори) лёгких родов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
апчхи на последочек

Спасибо, натерлась :D Легких родов :mascha:

 

,тошнило обоих от такого количества таблеток

:fieee: :fieee: :fieee: :fieee:

 

Shipovnik,
Спасибо!!! :flowers:

 

В среду на УЗИ, потом прийду чихать на вас)

Удачи на УЗИ :flowers:

 

вот плин а я сижу рассказываю))) ссори) лёгких родов))

А я читаю и не могу понять о чем вы :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот плин а я сижу рассказываю)))

Да :D , мозг уже стал глубоко беременным, своих не признаёшь :D

 

И кстати: Сообщение #700, :pray: подари каждой планёрщице по малышику, а можно и по два :dreams:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите - может у кого такое было: в середине цикла выделения как яичный белок - достаточно много (судя по статьям в инете- признак овуляции), на тесте по овуляции 2 полоски (ну как мне кажется, что вторая полоска почти такая же как и контрольная) - а по графику БТ цикл без овуляции (температура скачет 36.6-36.8, иногда 37.1). Где почитать про причину? и что это такое вообще :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*, возможно, что неправильно БТ меряешь, там столько заморочек и условий, лучше УЗИ сделать для контроля овуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*, возможно, что неправильно БТ меряешь, там столько заморочек и условий, лучше УЗИ сделать для контроля овуляции.

 

Я БТ уже лет 5 не мерила - но 5 лет назад мерила так же как и сейчас))...и графики имели классически правильный вид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, какой у меня фикус на работе заколосился :). мне его оставила в наследство беременная коллега, но зимой нас перевозили и он замерз, засох думала всё. А потом постоял-постоял и такая красота теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите - может у кого такое было: в середине цикла выделения как яичный белок - достаточно много (судя по статьям в инете- признак овуляции), на тесте по овуляции 2 полоски (ну как мне кажется, что вторая полоска почти такая же как и контрольная) - а по графику БТ цикл без овуляции (температура скачет 36.6-36.8, иногда 37.1). Где почитать про причину? и что это такое вообще :(

Может, не правильно меришь? БТ надо мерить примерно в одно и тоже время (плюс-минус 10 минут), не вставая с кровати,а лучше и не открывая глаза... тогда она более менее информативна будет... так что верь глазам своим- если ЯБ идёт да тест полосатиться, значит старайтесь давайте....

 

Да :D , мозг уже стал глубоко беременным, своих не признаёшь :D

 

И кстати: Сообщение #700, :pray: подари каждой планёрщице по малышику, а можно и по два :dreams:


:D да неееее, я просто возобновила планирование, когда Анютка уже выписалась)))) я пришла в декабре же)))) вот и "всё спуталось в доме Облонских- люди, кони" а вообще да, с памятью проблемы- сегодня вот пошла анализ сдавать, который завтра надо сдавать)))) нормально))) хорошо попутно врач на мочу дал направление)))) хоть её сдала... жду-не дождусь пятницы, когда на паровозике туту)))) в Анапу))) на 15 дней))) я водоплавующая ещё та))) мне загорание нафик не надо,а вот плавание)))) а потом вернёмся и плавание в бассейне возьму на июль-август-сентябрь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika,

жду-не дождусь пятницы, когда на паровозике туту)))) в Анапу))) на 15 дней))) я водоплавующая ещё та))) мне загорание нафик не надо,а вот плавание)))) а потом вернёмся и плавание в бассейне возьму на июль-август-сентябрь)

ВАУ!!! Здорово!!! Море, воздух, фрукты :rolleyes:
Приезжай загорелой шоколадкой, не меньше :P
А про бассейн - отличная идея - я сейчас каждый день плаваю, только в бассейне чувствую себя человеком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давненько не заходила.

 

ой девочки, какой у меня фикус на работе заколосился :). мне его оставила в наследство беременная коллега, но зимой нас перевозили и он замерз, засох думала всё. А потом постоял-постоял и такая красота теперь.

 

У меня тоже фикус в этом году стал колоситься, я его забрала у комендантат нашего корпуса, она его хотела выкинуть т.к. он не рос, у меня он полгода стоял ничего не хотел, я уж и так его и эдак, а тут дали новый кабинет и он расти начал с февраля месяца он уже вымахал сантиметров на 20-30.

 

Девочки, кто тестик будет мочить скоро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте меня в планирующие! Всем планирующим как можно скорее увидеть заветные две полоски!
Завтра я иду к врачу. Тут рядышком веду свою планерку. Всем добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*, удачи в планировании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×