Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки,обязательно вернусь ;)

 

у меня сегодня подтвердили сахарный диабет...доктор советует подождать....потому что в случае Б,мне нужно будет колоть ударные дозы инсулина...

 

daikiria, поздравляю!!! :)


Олеся, сил тебе! А какой тебе диабет поставили? Я так понимаю инсулинозависимый?
Это не приговор, но думаю, ты и без меня это знаешь. Так что удачи и еще раз удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,обязательно вернусь ;)

 

у меня сегодня подтвердили сахарный диабет...доктор советует подождать....потому что в случае Б,мне нужно будет колоть ударные дозы инсулина...


Возвращайся :) У меня кстати отец инсулинозаисимый, уже с 88 года и ниче, и конфетки трескает бывает и алкоголь по праздникам) Так что это не приговор, удачки тебе и мы тебя ждем:)

 

А у меня с утра пришли :((...вся расстроенная, говорю ж как по часам (мать их)...сеня позвонила в свою поликлинику, а там мед сестра которая забор крови на гормон делает ушла в отпуск и выйдет 27 !!! А мне то уже блин не надо будет:( так, что с анализами я в пролете в этом цикле, а в следующий если даст бог, в отпуск уйду. Только начальство наше совсем одурело не отпускает в отпуск народ, а у нас с мужем уже и путевка есть, так хотелось медового месяца...у нас там как раз пол года как мы в браке...эх..все не слава богу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поддержку! мне инсулин пока колоть не надо...пока можно обойтись таблетками,диетой и спортом...доктор сказал,что если похудею и сахар нормализуется,у меня есть все шансы даже от таблеток отказаться...просто при Б эти таблетки пить нельзя,по этому переводят на инсулин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сегодня подтвердили сахарный диабет...доктор советует подождать....потому что в случае Б,мне нужно будет колоть ударные дозы инсулина...

а долго ждать?
все!!! тест полосатый ))))

Поздравляю!!! ждём чихов свеженьких ;)
...доктор сказал,что если похудею и сахар нормализуется,у меня есть все шансы даже от таблеток отказаться

это же прекрасно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а долго ждать?

пока никто сказать не может...надо похудеть...и сильно...
это же прекрасно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko сил тебе и побыстрее возвращайся (чего то клава не хочет работать, хотела кулачки на поправку поставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.
daikiria Удачи тебе и здорового малыша!!! Рада что все получилось!!!!

 

Я сегодня еще тестик замочила, одна полоска. Может цикл загулял, я честно и не помню сколько у меня дней до
Ярины был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiria,
:yahooo: :yahooo: :yahooo:
Поздравляю!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!! :clap::mascha:

 

Tatiana83,
Удачи в новом цикле :mascha: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Al_Ko,
:( Возвращайся скорее :friends::flowers::mascha:

 

девочки,удалите меня,пожалуйста,из таблички...

А аистов ты оставляешь себе, да?

 


6ycuHka,
Удачи в новом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :mascha:

 

Алеська,
Пускай тестик в ближайшее время покажет 2 полоски :mascha: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


b64102d0bf36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу сдала мочу на Посев на уреоплазму и микроплазму с A/B чувствительностью (в мочи). Сегодня получила результат. Микоплазма не обнаружена, а уреплазма 10 в 4 степени. :( Девочки кто разбирается, это много? Нужно ли лечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная**, я сдавала мазок из урерты,у меня было 10 в 6,потом надо сдать на чувствительность к антибиотикам и я лечила,2 месяца вместе с мужем только,после первог было 10 в 4,а после 2-го месяца отрицательно,сил в борьбе!
но есть разные мнения лечить или нет,тут как вам ваш врач кому доверяете посоветует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,потом надо сдать на чувствительность к антибиотикам

Я сдала в этот раз на чувствительность тоже (Чуствительность к антибиотикам: Doxycycline, Josamycine, Erythromycine, Tetracycline, Azithromycin, Clarythromycin, Pristamycine.)

 


2 месяца вместе с мужем только,после первог было 10 в 4,а после 2-го месяца отрицательно

А все эти 2 месяца надо каждый день пить антибиотики или курсами??

 

сил в борьбе!

Спасибо :mascha:

 

но есть разные мнения лечить или нет,тут как вам ваш врач кому доверяете посоветует

Сейчас нахожусь в поисках хорошего врача, которому смогу доверять. Мой доктор ушла на пенсию :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная**,

а уреплазма 10 в 4 степени. Девочки кто разбирается, это много? Нужно ли лечение?

Валь, обычно лечение назначают когда именно выше 10 в 4 <_<
А все эти 2 месяца надо каждый день пить антибиотики или курсами??

больная тема ;) мы только-только пролечились, курс лечения примерно 3 недели, потом 1,5 месяца ждешь (при этом барьерно предохранятся :( ), ну и контрольный бакпосев, удачи вам в лечении, если все таки начнете лечить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в пятницу сдала мочу на Посев на уреоплазму и микроплазму с A/B чувствительностью (в мочи). Сегодня получила результат. Микоплазма не обнаружена, а уреплазма 10 в 4 степени. :( Девочки кто разбирается, это много? Нужно ли лечение?

Сдавала мазок по ПЦР нашли уреаплазму парвюм, направлили на посев, а в посеве все отрицательно, но врач всё равно предлагала попить антибиотики "на всякий случай", я отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша,

Сдавала мазок по ПЦР нашли уреаплазму парвюм, направлили на посев, а в посеве все отрицательно, но врач всё равно предлагала попить антибиотики "на всякий случай", я отказалась.

ну и правильно, метод ПЦР в этом случае вообще считается не информативен, только посев, а у тебя этим методом не обнаружили, вернее было минимальное колличество титров, скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала что "курс лечения антибиотиками уреаплазм, микоплазм способен лишь "затормозить" процесс размножения и вернуть количество микроорганизмов на прежний уровень". То есть, если уровень низкий и воспалительных процессов нет, получается что в антибиотиках вообще смысла нет.
Просто советуют иммунную систему укреплять, чтобы эти бяки особо не размножались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×