Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Teepot**,
Len-Kin
поздравляю вас с Днем Рождения!!! :flowers::flowers::flowers:
пусть в подарок вам будут две полосочки на тесте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас 100% МАЛЬЧИК!!! Только с УЗИ)))) Наша маленькая вертушка)))) Записали на диск))) Всё показали))) Извертелся весь, прятался)))) Скромный молодой человек))))) Всё в норме, только мы длинные и в весе даже чуток больше, чем по сроку)))) Питаемся карачо вообщем))) Я счасливая))) Ходили с мужем на 2Д, но нам кусочками и 3Д сделали)))) Показали сынулю)))) Сейчас меня за вмешательство в его внутренний мир испинал)))) Так что
мальчишковым АПЧХИ!!!!

 

Поздравляю от всего сердца :mascha:

 

Катя, Лена - :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: .

 

Счастья и :beb: увидеть \\ в ближайшем цикле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,
Джессика, поздравляю с хорошим УЗИ и с сыном!!! :flowers::flowers:
Пусть и дальше растёт хорошо и нас радует ( :superstit: )

 

Тоже напроситься что ли на поздравления? У меня сегодня день рождения :aiaiai: , но сильно не праздную, так как мама в больнице - ей вырезали желчный вчера, а сестра - в Турции в отпуске, завтра только несколько друзей придут, вечерком посидим, отметим. А в выходные буду теститься, если месячные не придут .


Я вот тоже с Днем Рождения поздравляю Teepot** и Len-Kin!!!! :zvetok: :zvetok: :zvetok: Пусть збудутся Ваши заветные желания!!!! :aist: :aist: Это типа каждой имениннице по бебику :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я вон тоже себя накрутила - уже с жизнью попрощалась. Думала внематочная и сейчас не успеют спасти

А ты уверена, что это по женской части? У меня просто недавно такое с кишечником было, таблетки не помогали и боль сильная схваткообразная (прям будь то рожаю))). Прошло правда быстро, минут за 30-40, но я уже тоже умирать приготовилась.

+10000
ситуация была один в один, боль - не разогнуться, прям после пробуждения, зашла в ванную голову помыть, наклонилась, а разогнуться..ни как <_< боль жуткая и действительно напоминает схватки. Вызвали скорую, пока та ехала - лежала как ты, в позе "эмбриона" , приехали врачи-диагностировали сильнейшее кишечное отравление...арбузом, как оказалось, съетым накануне ;) Вот, ни за что бы не подумала, что это было отравление-ни тошноты (ну если только от боли), ни рвоты, конкретно желудок не болел, это вот такие кишечные колики, очень похоже на боли как при месячных, только еще обостренней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю..., Дельфинка**, webushka***, Tatiana83, Алеська
Спасибо за поздравления.
Говорят, в ДР сбываются мечты... Я загадала каждой планёрщице по малышу :mascha:
А ещё я на даче наломала огромный букет сирени и нашла там счастливый пятилепестковый цветок.

Не слишком много?

Пожалуй, перебор :D Нам бы просто ещё одного (да и тот уже год где-то с аистом летает, капусту ищет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+10000
ситуация была один в один, боль - не разогнуться, прям после пробуждения, зашла в ванную голову помыть, наклонилась, а разогнуться..ни как <_< боль жуткая и действительно напоминает схватки. Вызвали скорую, пока та ехала - лежала как ты, в позе "эмбриона" , приехали врачи-диагностировали сильнейшее кишечное отравление...арбузом, как оказалось, съетым накануне ;) Вот, ни за что бы не подумала, что это было отравление-ни тошноты (ну если только от боли), ни рвоты, конкретно желудок не болел, это вот такие кишечные колики, очень похоже на боли как при месячных, только еще обостренней.

 

Да, я сама начала склоняться к такому варианту. Так как уже второй день именно кишечник беспокоит ( не острая боль, а так - отголоски).
Правда ума не приложу, чем могла так отравиться :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я не утерпела, а то давно тут тестоманьячества не было :D .
Как вам:
efbadbe7abd5.jpg
примерно 11 ДПО, дня 2-3 до официальной задержки, дней 5 после окончания приёма дюфастона.
Правда вживую видно чуть лучше, но тоже плохо.
Ну так, для зарядки глаз выложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, я не утерпела, а то давно тут тестоманьячества не было :D .
Как вам:
efbadbe7abd5.jpg
примерно 11 ДПО, дня 2-3 до официальной задержки, дней 5 после окончания приёма дюфастона.
Правда вживую видно чуть лучше, но тоже плохо.
Ну так, для зарядки глаз выложила

Я как человек,который никогда не видел вторую полоску, твою очень даже сразу увидела.
зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, я не утерпела, а то давно тут тестоманьячества не было :D .
Как вам:
efbadbe7abd5.jpg
примерно 11 ДПО, дня 2-3 до официальной задержки, дней 5 после окончания приёма дюфастона.
Правда вживую видно чуть лучше, но тоже плохо.
Ну так, для зарядки глаз выложила

Ухты какая красотища :clap::clap::clap: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :privvv: Я снова на связи, сегодня инет провели!!! :) Сколько у вас тут новостей!!!

 

Fortuna*, поздравляю от души!!! :clap: :clap: :clap: Приятной и легкой беременности тебе!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Пока прочитала все странички чуть ногти до локтя не сгрызла из-за путаницы с анализами... Слава Богу все хорошо!!! Тестики просто загляденье, прямо заряд бодрости и оптимизма получила!!! :D :D :D

 

Девочки, у нас 100% МАЛЬЧИК!!! Только с УЗИ)))) Наша маленькая вертушка)))) Записали на диск))) Всё показали))) Извертелся весь, прятался)))) Скромный молодой человек))))) Всё в норме, только мы длинные и в весе даже чуток больше, чем по сроку)))) Питаемся карачо вообщем))) Я счасливая))) Ходили с мужем на 2Д, но нам кусочками и 3Д сделали)))) Показали сынулю)))) Сейчас меня за вмешательство в его внутренний мир испинал)))) Так что
мальчишковым АПЧХИ!!!!

 

Поздравляю!!! :clap: :clap: :clap: Спасибо за чих, натерлась!!!! :)

 

Катя и Лена, с Днем Рождения вас!!!Прошу прощения, что с опозданием! Всего вам самого доброго и исполнения заветных желаний!!!! :torrrrt::flowers: :flowers: :flowers::torrrrt:

 

Добрый день, я не утерпела, а то давно тут тестоманьячества не было .
Как вам:

 

примерно 11 ДПО, дня 2-3 до официальной задержки, дней 5 после окончания приёма дюфастона.
Правда вживую видно чуть лучше, но тоже плохо.
Ну так, для зарядки глаз выложила

 

Я вижу вторую полосочку, вижу!!!!!!!!! Зажала крепко-крепко и много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Катя, а ты веедь рядом с Ann

 

И правда что!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**,
Я тоже вижу полосочку :yess::yahooo::clap:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кстати, Катя, а ты веедь рядом с Ann

:eek: Ага, точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, я не утерпела, а то давно тут тестоманьячества не было :D .
Как вам:
efbadbe7abd5.jpg
примерно 11 ДПО, дня 2-3 до официальной задержки, дней 5 после окончания приёма дюфастона.
Правда вживую видно чуть лучше, но тоже плохо.
Ну так, для зарядки глаз выложила

Вижу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня в этом цикле точно пролет будет сегодня 13 д.ц. признаков овуляции нет. На 10 д.ц. ДФ был 14 мм, обчно уже 18 мм. Очень плохая СГ. Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулачки, слабая вторая полоска появилась минут через 7-10, а не 3-5, как положено :rolleyes: . Но у меня никогда призраков не было.
Варения, за поздравления тоже спасибо.
Я сегодня праздную ДР, потом уезжаю на дачу, так что в интернете не буду, а в понедельник или вторник повторю тест, и уже точно будет понятно.
Пока я сама не уверена, несмотря на то, что я рядом с Анн, и Лариса меня активно подсиживает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×