Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, 88 - пузатая и бесконечная :) а я 22 :P и плавно подбираюсь к Ann*** :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv: С новым домиком нас!!! :torrrrt: Пусть он нам принесет много-много пузиков!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

я каждый раз во время ПМС разводиться хочу то муж обнимет не так,то котлеты не похвалит,тарелку со стола не уберет короче причин масса хорошо,что он об этом не знает

:D:D :D аналогично, мой тоже в дни моего ПМС все делает не так, как будто на зло :D :D :D

 


begesha, добро пожаловать!!! Быстрой тебе планерки и скорого переезда в посиделки!!! :mascha:

 


Девочки, чихать на Вас пришла )) С новым домиком!!!!!
АПЧИ!!!!!!!!!!! АПЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Вот спасибо!!! Усердно натираюсь!!!

 


В этом месяце - ну вы помните! Обязана

Зажала крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

А я разболелась не на шутку, нос, горло еще и кашель начался, лечусь антибиотиками... Так что я почти рада, что овуляции в этом цикле не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девчонки, не ругайтесь на меня. Надо так надо. Сегодня в 18 00 у меня встреча с дохтуром :ukol: по этому поводу :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо так надо.

вот это уже другой разговор :D ты нам тут статистику не нарушай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**, Во!!! Молодец!!!! Ждем ;)

 

Al_Ko, Мне кажется, что обязательно повезет!!!! Думаю, следующую планерку ты нам откроешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :)))

 

Так, месячные у меня пришли, так что начало планерки с началом цикла совпало! Настроение хорошее, ушла бегать )))))

 

В этом месяце - ну вы помните! Обязана :smexx:


с новым циклом!!! и давай используй подручные средства (тестики на О) по максимуму, чтобы тесты на Б заполосатились точно!!!

 

может быть мне повезет в 88й планерке? :D номера так красиво совпали :rolleyes:

я вот тоже верю в магию циферок :) я 33 :) так что если решимся, мож и повезет :))) пока жду М, вчера даже капу себе заказала :))) надеюсь правда, что немного ее поиспользую :D

 

еще планерочку открыли со списком 44, половина 88 :)))

 

Джессика, а что аистов 11, а детей только 4??? :smexx: :smexx: :smexx: давай еще 7 нам КАК МИНИМУМ добавляй, но мы и на двойни согласны :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, Спасибо, друххх! Да, попробую тесты, витамины и свежевыжатые соки ) не забеременею, так хоть на пользу организму! Но вообще - обязана просто, рыба по гороскопу мне нужна )))))))) УВЕРЕНА, что если решитесь - все получится!!!

 

Слуш... а вот эта капа, она зачем? Я тут недавно увидела, как представила, как ее пользовать - уже третий день подташнивает, как вспомню :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слуш... а вот эта капа, она зачем? Я тут недавно увидела, как представила, как ее пользовать - уже третий день подташнивает, как вспомню

Тань, да лан, тебя тошнит потому что красные дни календаря :morgalik: а капа говорят очень даже удобная штука, вставил куда нужно и ойляля :oki2: ..а уж какая экономия на прокладках :P
и с новым циклом тебя :mascha: давай что бы все шло по плану! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раба по гороскопу мне нужна

:histeric: Не удержалась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слуш... а вот эта капа, она зачем? Я тут недавно увидела, как представила, как ее пользовать - уже третий день подташнивает, как вспомню :tongue:

да брось, меня вот тошнит от прокладок <_<

 

а капа говорят очень даже удобная штука, вставил куда нужно и ойляля :oki2: ..а уж какая экономия на прокладках :P

скоро испробую :)
вот темка про них капы после нее-то я и решилась попробовать, хотя и знала о них уже почти 2 года :)

 

кто там у нас еще с задержкой??? Fortuna ты где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, Шаманка*, Не могу.... Как ее выливать-то :cryyy:

 

Но экономия - это факт ))))) я пока месячные ждала 4 угробила - казалось, что прям вот-вот!

 

Ann***, ;))))))) исправила! Раба мне не нужна ;)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, следующую планерку ты нам откроешь )

может и не следующую,но надеюсь когда-нибудь открыть :)
так что если решимся, мож и повезет

может и попадем с тобой в одни посиделки :rolleyes:
меня вот тошнит от прокладок

я вот тоже подумываю...в последний раз из меня так лило,чтоо хоть банку трехлитровую подставляй :):D прокладки вообще не держали <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И каждому пузику по карапузику, а можно и по два. :beb: :beb: :beb:

 

begesha, добро пожаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой планеркой. Мне сегодня полип удалили. Теперь пью антибиотики и в следующем цикле поход на ИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×