Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Teepot**, Только из-за страха, когда есть показания, откладывать ЭКО не стоит! Это правда!
Мы совершенно не набрасывались ни на кого, просто Катя говорила свою точку зрения, я свою, девочки - свою! Вот и все )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek
Только есть разница КАК высказывать свою точк зрения.
Не бывает людей с одинаковым мнением по какому-либо вопросу.
Только можно просто высказаться, а можно все это сделать нравоучительным тоном. Или в этой теме в принципе таким тоном общаться.
Согласись разница имеется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к у нас эко стоит 640 евро.. точнее лекарства..

а разве хайгекасса не возвращает деньги ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , ааааааааааапчхи на вас ..... :sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze: пускай малышы побыстрее придут к вам :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moretti, Ага, согласна! Но тон и накинулись - это все-таки вещи разные )

 

anjutka, Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве хайгекасса не возвращает деньги ?

возвращает.. 520 евро где то..
но все равно.. сперва надо заплатить свои.. что бы потом через какое то время вернули..
если бы они каждый укол оплачивали бы.. другое дело)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы они каждый укол оплачивали бы.. другое дело)))))))

да уж хорошо бы было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, у нас такая же система, сначала платишь - потом возвращаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, у нас такая же система, сначала платишь - потом возвращаешь!

так что все равно.. пока поднакопишь..
хорошо если с первого раза получиться...
ну во общем пока попробуем все методы.. а уж потом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, все получится! Так или иначе, но по-любому все получится ))) Я даж не сомневаюсь! Вы еще мужа не проверяли, потом ты к врачу идешь совсем скоро ) Тебе бы главное, сейчас, месячные как-то приманить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, все получится! Так или иначе, но по-любому все получится ))) Я даж не сомневаюсь! Вы еще мужа не проверяли, потом ты к врачу идешь совсем скоро ) Тебе бы главное, сейчас, месячные как-то приманить )))

я тоже пока токо о месячных и думаю...
появятся месячные... дальше уже плясать от этого будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Тему про ЭКО затронули смотрю, прочитала всё что написали. А я скажу про себя, у меня нет 1 трубы, проходимость 2-ой средняя, МЧ говорит что если нужно готов ради меня сдать все анализы лишь бы я была счастлива, мы с ним разговаривали по поводу того, что если я не смогу сама заБ и задала глупый на мой взгляд вопрос (если я не смогу ему родить он меня бросит или нет)-потому что с первым мужем у нас так в частности и получилось. (Он мне говорил что уйдет и ни на какое ЭКО не пойдет).А МЧ мне ответил - что есть много способов что бы был ребенок, готов усыновить любого малыша который мне понравиться(к которому сердце потянется), готов на ЭКО и всякое такое.
Я знаю что ЭКО дорогое, но с моими показаниями все же надеюсь попасть в федеральную программу, если на него решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, Правильно! ;) чтобы поскорее!!!!

 

Tatiana83, Все получится, я думаю, что на госпрограмму можно пробовать вполне! Удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю что ЭКО дорогое, но с моими показаниями все же надеюсь попасть в федеральную программу, если на него решусь.

Тань, кстати, трубное бесплодин железное показание для постановки на учет и участие в фед. программе, т.е. ты вполне можешь претендовать, ну хотя бы встать на этот самый учет, а пока "суд да дело", возможно и самостоятельно получится :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, у нас такая же система, сначала платишь - потом возвращаешь!

а у нас еще врачу оплатить за труд надо(1000-2000 евро) и клинику,в которой будет сделано ЭКО.Ну и лекарства,за которые платит страховка.
Жаль только,что тебе никто не гарантирует полож.результат и деньги не возвращают.Да и на здоровье все эти гормоны влияют.хотя сейчас вроде подрощенные клеточки подсаживают и успех больше.
но с моими показаниями все же надеюсь попасть в федеральную программу, если на него решусь.

желаю без эко,чтобы все получилось и ,как можно скорее!!

 


Девочки,а дивигель(так вроде) можно всем использовать или только после разрешения врача?А то слышу все им мажутся,сколько он стоит?
А то поеду к родителям,хотела там прикупить всяких вспомогающих средст(которые без рецепта врача)Не подскажите?Может что мужу попить для профилактики?Сразу скажу его не проверяли,т.к. у нас уже есть один ребенок и врач сказал,что не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×