Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Сколько Вы Хотели Бы ДетеЙ?

Сколько Вы хотели бы иметь ДетеЙ?  

820 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?????? ?? ????? ??????

    • ?????? ?????? - ?????????????
      35
    • ?????? ????? ?????, ??? ??????
      146
    • ?????????? ?????!
      243
    • ?????????? ?????!
      238
    • ??????? ??? ???? ?????? ?????
      108


Рекомендуемые сообщения

Я раньше много детей хотела, но все упирается в возможности и со стороны здоровья в том числе, и с материальной стороны, морально очень тяжело с нашей первой и пока единственной доченькой-инвалидом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей и родителей моего мужа по двое детей. Наверно поэтому и мы хотим двоих :privvv: Было бы здоровье... А вот троих уже точно не потяну из-за рубцов на матке, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы как минимум троих, но к сожалению с возрастом здоровья не прибывает. А когда за 30 - успеть бы второго родить и выростить этих двоих нормальными, необделёнными не в чём людьми. у мамы в семье было 4 ребёнка - она с родной сестрой, а после смерти матери отец женился и появилось ещё 2 сестры. Все друг к другу относятся как родные и нет вообще никаких различий ни между ними ни между нами их племяшами а нас уже 6 человек и у 5 уже дети (у двух по двое и у остальных по одному пока) когда собираемся у нашей бабушки в деревне то стол выносим на улицу - команты мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа в семье двое детей, в моей семье тоже. Мы с мужем планировали иметь двоих, но судьба распорядилась так, что в нашей семье стало трое детей. У нас был сын 4 лет, а в июле этого года у нас родились замечательные девочки-близняшки. И я этому очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу второго ребенка. Один сын растет эгоистом. Летом приступим к планированию второго малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно двоих :super: , сама росла одна и знаю что это такое :unsure: , не с кем поделится мыслями когда хочется, пошалить тоже, да и хорошо иметь родного человека близкого по возрасту, еще бы квартирные условия были для этого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим троих...Мальчик уже есть,хотим еще мальчика и девочку,а еще лучше-Мальчика и 2х девочек двойняшек...но это мечта...Итого:четверо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется двух деток, мальчика и девочку, но если будет два мальчика ничуть не расстроюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила-троих.Хотя всегда думала,что 2 достаточно.Но родился Илюшка.Как подумаю,что это все в последний раз,теперь хочу еще одного! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала, что больше троих, но, конечно, как получится. Я сама старшая из трех (еще 2 брата), а у мужа брат младший. Но и муж не меньше 3 хочет.
А насчет пола, так я бы еще 2 девчонок не против, но, наверное, и мальчик нужен :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть старшая сестра, а муж был единственным ребенком в семье. Мы хотим двоих детей. Муж хочет второго уже прямо сейчас, а я думаю, что нужно немножечко повременить ну хотябы еще годик. Что бы Поля уже самостоятельная была :D ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу скорее двоих. Но сразу после родов даже думать об этом нехотела. А второго будем заводить годика через 3, только есче хочу чтобы второго очень сильно захотел муж, вот тогда и родим. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно двоих :super: , сама росла одна и знаю что это такое :unsure: , не с кем поделится мыслями когда хочется, пошалить тоже, да и хорошо иметь родного человека близкого по возрасту, еще бы квартирные условия были для этого :(

957155[/snapback]


Вот вот Так же у меня было в детстве тоже хотела сетсру или братика с кем нибудь делиться и мыслями и вообще близкого человека иметь.
Вот дове дочек и я уже рада!! Если бог даст здоровья и стабильное материальное положение , может и на третьего решусь , но точно лет через 5 не раньше, так как погодок достаточно уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу троих :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×