Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В общем, середина цикла подходит к концу.Стараемся с мужем вовсю через день-два.Почему-то стали очень чувствительными соски, хотя грудь не болит.Два дня ноет внизу живота, как перед месячными.Для признаков беременности, наверное, рановато.Поэтому не знаю, что это все такое.Муж хочет снова в тренажерку ходить со след мес, а там сауны.А для спермиков нехорошо сильные физически нагрузки и перегревание.Не знаю, как быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г....Все,проверила,прощупала,прослушала-в добрый путь,планируйте сказала :clap:
Говорит,что у меня О была,поэтому тянуло внизу живота.Надеюсь, спермики выжили и уже мчатся навстречу моей яйцеклетке :superman:
Буду прислушиваться к своему организму в ожидании признаков беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, удачи!!! пусть все получится @@@@@@@@@@@
Встречаться то будем? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, обязательно должно получиться!!! У меня всегда так О проявлялась! Удачки тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!! Мне сейчас очень нужна ваша поддержка и кулачки!!!
Машуль, ну конечно, встречаемся!!! Звони.Еще раз напишу тел 89518063473

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все жду-жду каких-нибудь признаков беременности....а нифига....ничего не происходит,организм работает,как часы :D Только в туалут почему-то стала чаще бегать.Но все равно надеюсь,жду задержку,ведь в этом цикле мы на славу постарались))))))и орехи,и грейпфруты ели,и О поймали,и березку делали и т.д. и т.п.....маниакальность налицо :smexx: Нужно на что-нибудь отвлечься :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно,туалет,а не туалут...а то подумают,что у нас в челябе какие-то особенные уборные :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что и думать....вчера вечером на прокладке нашла розовые кровянистые выделения.М сегодня и не думают начинаться, да и рано для них.а выделений совсем мало-несколько капелек.читала про имплантационное кровотечение...а может оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду-недождусь задержки.муж тоже каждый день спрашивает-ну как, пришли?
в туалет боюсь идти...вдруг начнутся- у меня же сердце разорвется!!!
если М не начнутся до выходных-сдам кровь на ХГЧ.уже на 7-8 день можно сдавать-видно будет.вот и посмотрим.
вообще сначала думала, что если не начнутся-на следующих выходных буду тесты делать.
хоть бы не начались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то еще и подташнивать сегодня стало...хотя может это из-за того, что целую баночку сметаны съела...
представляю...потом буду читать свои записи,сидя через нескооько дней в прокладке и с М и смеяться над собой
или наоборот...через несколько месяцев с пузиком и вспоминать, как все начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то еще и подташнивать сегодня стало...хотя может это из-за того, что целую баночку сметаны съела...
представляю...потом буду читать свои записи,сидя через нескооько дней в прокладке и с М и смеяться над собой
или наоборот...через несколько месяцев с пузиком и вспоминать, как все начиналось...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы с пузиком вспоминала, как все начиналось!!! Удачи, Женечка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера готовила пирожки с яйцом и луком, разрезала одно яйцо.....а там 2 желтка!!!!!!
я испугалась сначала и сказала мужу, что не буду есть этого мутанта, а муж как раз в это время со свекровью по скайпу разговаривал, и она сказала, что это к удаче.говорит, загадайте желание....все поняли, что я загадала, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера готовила пирожки с яйцом и луком, разрезала одно яйцо.....а там 2 желтка!!!!!!
я испугалась сначала и сказала мужу, что не буду есть этого мутанта, а муж как раз в это время со свекровью по скайпу разговаривал, и она сказала, что это к удаче.говорит, загадайте желание....все поняли, что я загадала, да?

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Женя, меня Лера зовут, я тоже тут планирую по соседству, в большой планерке. :)
Удачи тебе!!! :mascha: Зажала крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы М не пришли ближайшие 9 месяцев!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, спасибо большое!!!!ухватила твои кулачки и держу крепко-крепко.уверена, помогут.а ты дневничок не хочешь завести, чтобы потом помнить, как это было)))))))))
вы на каком этапе планирования? подготовительные работы или уже активные действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×