Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ходили к Грибаедовскому ЗАГСу смотреть (работаю рядом). Такая большая машина подъехала (Хаммер) и из нее вывалилась (а по-другому сказать не могу) она. По-мойму в платье запуталась. Видели фату, очки и тросточку.
А перед этим рабочий процесс нарушал военный оркестр, но играли прикольно!

 

А как вы относитесь к тому, что Д. Гурцкая вышла замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, увиденное меня как-то впечатлило в плане того, что захотелось до жути одеть белое платье и замуж!420.gif Вот сижу на работе и замуж хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь, а что тут такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,а что тут такого? :D Вышла и хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят за юриста (ну это наши сотрудники), вроде ему лет 30, толстоватенький.
Вообще журналистов тут море было, так что в новостях вечером скорее всего покажут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вышла и Слава Богу! Чё ж тут странного,она ж не инопланетянин какой,чтоб все вокруг дивились этой новости.
Что сказать...Счастья ей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада,она талантлиая девушка и сильная личность и внешне лучше многих.Надеюсь и желаю ей всего хорошего.Не поняла,как можно относиться к свадьбе -хорошо и всё! : Желаю им здоровых детей! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гии... а кто это - Диана Гурцкая?? :bkeh:

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известная певица Диана Гурцкая выходит замуж за молодого юриста. Как стало известно корреспонденту "Росбалта", пышные свадебные торжества состоятся 21 сентября в одном из концертных комплексов Москвы. Гостей ожидается несколько сотен. По информации из светских кругов, обещала приехать Алла Пугачева. Среди гостей также ожидается такая экзотическая личность, как Рамзан Кадыров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада за нее!
Особенно если муж хороший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известная певица Диана Гурцкая

Я не знаю такую... А что она поет?

 

такая экзотическая личность, как Рамзан Кадыров.

Гм... А это хто? :eek:

 

Че-то, похоже, я нифига не смыслю в современом шоу-бизнесе.... :pod-tches::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто это - Диана Гурцкая??

Это певица, она слепая.

 

офф: на мой взгляд это чистой воды эксплуатация инвалида, потому как поет она не очень но очень жалостливо, напоминает попрошайничество в метро но с большим размахом. Может я и не права на ее счет. Но не думаю, что среди слепых нет тех кто поет лучше. Внешне она привлекательна а то что мне ее голос не нравится, так мне много что не нравится. вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамзан Кадыров-это сын убитого президента Чечни.ОН кажется министр внут дел. А Гурцкая поёт очень хорошо без фанеры-это определяющее в певце. не считаю это эксплуатацией инвалидов.Поёт себе и поёт.Я вообще забыла,что она слепая. Мне тоже её творчество не в кайф,но голос есть.А по вагонам похоже поёт этот, Жуков, из" руки вверх"-гундосо так...и из ласкового мая-Белый роз :D и вообще весь соврем шоу бизнес попсовый-сплошной железнодорожный состав :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×