Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МакМар,

 

Ей 40.


ух...блин) здорово..мне б в 40 таааак...__)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерард Батлер

ооо похудел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,
похудел, это слабо сказано))) он осенью будет сниматься в фильме, где он учитель серфингиста)
Январь 2010))
d0bfd0bf.jpg
С этого момента он как-то очень быстро сбросил свои кило, а перед последними съемками вообще в дохода превратился(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы сбросить 10кг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похудел, это слабо сказано))) он осенью будет сниматься в фильме, где он учитель серфингиста)
Январь 2010))

скажу честно,мне он больше нравится НЕ похудевшим,в фильме "Голая правда" то что надо :super::morgalik: а когда он очень худой,у него лицо теряет свой шарм и обояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,
так многие считают) сейчас хоть борода не такая большая, но вообще его ещё и прическа эта старит, с короткой он моложе выглядел)
а похудел он видимо так для ролей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор Бондарчук
.220cea2455d114c59662c474ef977ae3.jpg

 

560-2.jpg

 

Дмитрий Дюжев с женой Татьяной
560-3.jpg

 

Екатерина Вилкова
560-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас хоть борода не такая большая, но вообще его ещё и прическа эта старит, с короткой он моложе выглядел)

на счет бороды ничего не скажу,т.к. я поклонница бороды :super: или легкой небритости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20110607but111.jpg

 

1432981.jpg

 

20110607but5.jpg

 

20110607but10.jpg

 

Мне он все равно нравится, хоть худой, хоть не худой, офигенный мужик батлер, вчера БЫЛ какой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стив Тайлер (Aerosmith)с подругой Erin Brady
article-0-0C6DE73F00000578-13_634x931.jpg

 

article-0-0C6DDF1C00000578-580_634x445.jpg

 

article-1394909-0C6DDF1C00000578-526_306x280.jpg

 

article-0-0C6DDBA400000578-465_634x560.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера БЫЛ какой))

 

:eek: До этой фотки хотела написать, что жирненьким мне он больше нравится, теперь передумала, хорош!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батлер стройный хорош!

 

Тайлер смешной и внешность у него смешная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стив Тайлер (Aerosmith)с подругой Erin Brady

прям съест ее)))
хоть штанцы подтянул...блин не люблю когда над хвостом...мож смущает))) не знаю :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляжные приключения звезд
.1fff62051cc5c6f68f48167d904299dc.jpg

 

Чуть было не испортившая "Кинотавр" капризная погода уступила мольбам актеров, и не бо над Сочи перестало плакать.

 

Температура воды в Черном море еле-еле дотягивает до отметки в 21 градус, но самые смелые звездные гости не стали упускать возможности искупаться и понежиться под лучами выглянувшего солнца.

 

Актриса Анастасия Макеева вместе с мужем Глебом Матвейчуком обычно одними из первых приходят с утра на пляж. Чтобы стать королевой на побережье, Настя еще в Москве прикупила себе несколько дизайнерских купальников.

 

560.jpg
Счастливые молодожены наслаждаются солнцем и друг другом

 

- Нас греет любовь и холодный бриз совсем не пугает! Мы обожаем морской отдых и друг друга, - обняв мужа, рассказала Life Showbiz счастливая звезда сериалов.

 

560-1.jpg
Настя и Глеб плескались в воде, как дети

 

Супруги, которые в августе этого года отметят первую годовщину семейной жизни, по-прежнему ведут себя как жених и невеста.

 

А вот певица Настя Задорожная, в отличие от своей тезки Макеевой, на «Кинотавр» приехала без своего верного спутника - фигуриста Сергея Славнова. С первого дня фестиваля она радует мужскую часть тусовки прозрачными платьями и открытыми купальниками. Говорят, 25-летняя модница привезла с собой на фестиваль целых три чемодана с одеждой.

 

560_2.jpg
На открытии кинофестиваля Настя поразила всех своим откровенным платьем

 

- Особую страсть я питаю к дорогим купальникам, их у меня очень много, и эта коллекция не перестает пополняться круглый год, - поделилась с Life Showbiz Анастасия Задорожная.

 

Совсем недавно певица вернулась из короткого отпуска по Средиземноморью, поэтому меж бледных тел на пляже она выгодно выделялась своим загаром.

 

560-1_1.jpg
Купальники для своей коллекции Задорожная предпочитает максимально открытые

 

Среди посетителей ВИП-пляжа были замечены и Владимир Познер с супругой. Легенда телеэфира и его жена Наталья ничуть не смущались посторонних глаз. Казалось, в отношениях пары до сих пор не прошел конфетно-букетный период.

 

560-1_2.jpg
Известный телеведущий женился на Наталье 2005-ом году

 

В море бессменный ведущий Первого канала чувствовал себя как в привычной среде. За заплывом 77-летнего академика с удивлением наблюдали все отдыхающие.

 

560_3.jpg
Владимир Познер смог прилететь в Сочи буквально на несколько дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×