Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мика**

покататься на теплоходе в Москве

Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите, пожалуйста: где можно сесть на теплоход, чтобы покататься по Москве-реке.
Я знаю остановку "Воробьевы горы" (внизу, "под" смотровой", но туда далеко пешком идти, от ближайшего места, куда можно доехать на машине (или метро). Есть фуникулер вниз со смотровой, но он не всегда работает.
также знаю, что вся прогулка занимает час. но может и укачать, так что хотелось бы представлять, где теплоход еще останавливается, чтобы можно было раньше времени сойти на берег.

 

знаю, была похожая тема, но не могу найти. расскажите или дайте ссылочку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите может поможет тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с набережной у метро Киевская всегда катались, от метро совсем недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.
мы уже покатались. катались от причала Воробьевы горы, который под смотровой площадкой.
Мы катались в холодный день, поэтому быстро на фунирулере съехали вниз, покатались. потом поднялись наверх.
А вот в хороший день (вчера) повторить успех не удалось. На фуникулер огромная очередь. Мы с мужем не выдержали и шли пешком. Хорошо, что были без детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×