Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

рискнуть что ли..

вы позвоните завтра в интернет-магазин, который собственно продает видеорегистатор, и уточните действительно ли они принимают эти купоны, а-то мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы позвоните завтра в интернет-магазин, который собственно продает видеорегистатор, и уточните действительно ли они принимают эти купоны, а-то мало ли...

у меня шило в одном месте)) я не доживу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня шило в одном месте)) я не доживу

 

доживите :D тем более цена с купоном в 2 раза меньше я так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа,
мы когда брали по купону, то я посмотрела, с каким интернет магазином придется иметь дело.
а потом еще подумав, что купон стоит всего 20 рэ, то решила, что это не так много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже DOD F900 FullHD :super:
вот тут кстати сейчас купоны на него http://bontalon.ru/ru/deal/detail?id=423&a...fsite=kuponator . цена по купону 3999руб.

завтра привезти должны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли не тот!!! Модель которая у них на сайте стоит меньше 4000 :cryyy:
Деньги могут перекинуть на счет сайта или на телефон :cryyy: Остался муж без подарка :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Причем при разговоре уверяли, что именно эта модель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа,

Привезли не тот!!! Модель которая у них на сайте стоит меньше 4000
Деньги могут перекинуть на счет сайта или на телефон Остался муж без подарка
Причем при разговоре уверяли, что именно эта модель

сочувствую....очень неприятно:((
А вы сразу оплачивали что ли???просто я за один купон платила 20 рэ. созванивалась с интерент магазином. именно интерент магазин мне все в лучшем виде привез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта штука не дод
http://gsm-avenue.ru/?mode=product&pro...OzcwNzc5OTQ0Nzs
Такую брать или нет? Они мне в качестве утешения ее советуют за 4000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги мне так и не вернули :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А деньги мне так и не вернули :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

:eek: как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: как это?

Могут на телефон перевести или на яндекс деньги. Я нашла регистратор в интернет магазине, они дали номер кошелька ( остальное налом договорилась заплаптить). Так этот бон талон сегодня вечером мне позвонили сказали, что отправили возврат в платежную систему ( хрен знает какую) и платеж пройдет то ли в понедельник, то ли во вторник. Я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут на телефон перевести или на яндекс деньги. Я нашла регистратор в интернет магазине, они дали номер кошелька ( остальное налом договорилась заплаптить). Так этот бон талон сегодня вечером мне позвонили сказали, что отправили возврат в платежную систему ( хрен знает какую) и платеж пройдет то ли в понедельник, то ли во вторник. Я сомневаюсь.

 

А, понятно. Вообще конечно удобнее, когда оплачиваешь налом курьеру, но у них видимо предоплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, понятно. Вообще конечно удобнее, когда оплачиваешь налом курьеру, но у них видимо предоплата.

Я налом не могу у меня 4000 зависли. Яндекс кошелька нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привезли не тот!!! Модель которая у них на сайте стоит меньше 4000 :cryyy:
Деньги могут перекинуть на счет сайта или на телефон :cryyy: Остался муж без подарка :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Причем при разговоре уверяли, что именно эта модель

что-то вообще не поняла, интернет-магазин под видом одного продет другой видеорегистратор? или просто курьер ошибся и привез не ту модель? если второе, то почему они не могут сделать повторную доставку и привезти то, что надо?
а Вы все 4 тысячи отдали за купон? мы за купон платили какие-то копейки, а саму сумму платили курьеру при доставке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×