Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы тоже не малоимущие, но билеты на елку получили в соцзащите :unsure:
В этом году у нас еще и билеты на Кремлевскую елку предлагали, по 1.5 тыс руб, но если сравнить с ценами в кассе - то чуть ли не задаром... Но денег мало, потому не взяли(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соцзащиту где искать, она в каждом районе своя, прально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже с билетами))
Вчера позвонили из администрации местной, отдела многодетных, пригласили
Выбрала билеты на 5 января в Дом музыки
Дали 3 билета в амфитеатр(2 детей+1 взрослый)+3 купона на подарки
Были билеты еще на 7.01 и 2.01, но у нас эти дни заняты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заявления писали??? Я в том году не писала и мне никто ничего не предложил. Я правда и не очень-то хотела. Взяла только у дяди на елку в МГУ (на всех троих малеьких деток ;) ), но это у нас уже ритуал, мы туда уже много лет ходим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы заявления писали???

:no: Я ничего не писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничего не писала, не малоимущие, однако мне позвонили, пригласили в управу, там взяла билеты на малышей в местный микротеатр, и старшей на дискотеку на воробьевых горах. Потом звонили еще раз, вторая партия билетов пришла, но я взяла все в первый день. Передо мной закончились билеты в Храм ХР спасителя.
Ко дню матери из местного ЦСО сами звонили, приглашали за набором. Хоть я у них на учете не стою.

 

По поводу льгот: в магазинах "Детский мир" многодетным на бонусную карту чуть больше процент от покупки накапливается. (Кажется 7% вместо 5-ти) При оформлении нужно указать номер удостоверения. Мелочь, а приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто получает пособие по малоимущности и у кого есть бльшие детки,скажите вам по 800р на каждого ребенка пришли?Мне на маленькую выплатили , а на старших ,одна в школе учится, а второй в институте не пришли деньги. Пошла выяснять,мне ничег ответить не могут(Говорят.что сами понять не могут, про закон какой то новый который будет с января болтают.Бардак короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince***
Какой хороший у вас ЦСО, унас ничего не выпросишь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня оформляла это пособие,мне сказали,что на каждого ребнка по 800 ре,старшему моему 9 лет,тоже школьник,а уж что там придет-не знаю,отпишусь тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите :mascha:
Вопрос про детские 800р.
Их назначают только малоимущим семьям? Нужно подтверждать доход, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто получает пособие по малоимущности и у кого есть бльшие детки,скажите вам по 800р на каждого ребенка пришли?Мне на маленькую выплатили , а на старших ,одна в школе учится, а второй в институте не пришли деньги. Пошла выяснять,мне ничег ответить не могут(Говорят.что сами понять не могут, про закон какой то новый который будет с января болтают.Бардак короче.

до 16 лет платят- дальше справка из школы нужна или из других учебных заведений реализующих общеобразовательную программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 16 лет платят- дальше справка из школы нужна или из других учебных заведений реализующих общеобразовательную программу.

Да, мне сегодня как раз из собеса пришла открытка, что я январе я должна принести справку из школы на ребенка, которому в январе исполняется 26 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я январе я должна принести справку из школы на ребенка, которому в январе исполняется 26 лет.

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА***, Упс, ну конечно 16 :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом месяце перестали быть малоимущими, обратилась по телефону к тетенькам в собес, была очень приятно удивлена, что заявление может быть составлено с моих слов, отправлено по e-mail, либо написано лично. Наши ни собес, ни управа ничего не звонили и не предлагали. Из них вытянешь... Всех с наступающим Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×