Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NikAlex, спасибо за полезную информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при этом езжу с детьми в недешевые туры

marinca***, а может вам бабушки-дедушки помогают? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 тысяч раз в год

а, про это слышала. Но мне сказали, что на управу выдается типа 250 тыр, кто успел - того и тапки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсируется 50% стоимости путевки, но не более 5 тыс. рублей. У меня был случай, когда пришла мама, отвалившая за путевку на 4-х 400 тыс. рублей. Когда я ей перечислила все документы, которые необходимо предоставить, она улыбнулась и ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, про это слышала. Но мне сказали, что на управу выдается типа 250 тыр, кто успел - того и тапки :(

На управу ничего не выдается. Управа только собирает заявления, компенсация оплачивается Департаментом социальной защиты населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На управу ничего не выдается.

 

ну не на управу, а на конкретный район. Я В прошлом году хотела поехать в подмосковный дом отдыха с детьми хотя бы дней на 10, с расчетом на эту компенсацию. И пыталась увериться заранее, что мне по 5 тыр на ребенка компенсируют. Везде был ответ "вы езжайте, документы приносите, а там видно будет". В результате меня по цепочке передавали туда-сюда, в результате какая-то девушка вот и сказала, что на наш р-н например выдают 250 тысяч, и после того, как их все выплатят, больше никому ничего не компенсируют. Так мы и не поехали никуда, не решились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не на управу, а на конкретный район. Я В прошлом году хотела поехать в подмосковный дом отдыха с детьми хотя бы дней на 10, с расчетом на эту компенсацию. И пыталась увериться заранее, что мне по 5 тыр на ребенка компенсируют. Везде был ответ "вы езжайте, документы приносите, а там видно будет". В результате меня по цепочке передавали туда-сюда, в результате какая-то девушка вот и сказала, что на наш р-н например выдают 250 тысяч, и после того, как их все выплатят, больше никому ничего не компенсируют. Так мы и не поехали никуда, не решились :(

Ерунда полная. просто возиться не захотели. Денег в предыдущем году было запланировано гораздо больше, чем в итоге выдано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помогите мне еще идентифицировать платежи, вот я оформила многодетность, а с прожиточным минимумом мы пролетели, т.к. у мужа белая зарплата, и попробуем это сделать после нового года,
В общем в чем вопрос, сегодня пришли два платежа по 1350 р. И еще один на 3600, это что и за что? Мне просто понимать, что от гос-ва или вдруг персонаж проснулся и это алименты спустя два года... чет сижу втыкаю и не пойму, скорее всего из собеса, только за что не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два платежа по 1350 р.

Один из них: 675р/мес. на ребенка до 3х лет - доплата"рост стоимости питания" как-то так называется :) =1,350р
А гарантированно и проще будет, если Вы позвоните в свой отдел по выплатам
они базу откроют и проконсультируют по каждой сумме :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера в наше ЦСО. Из интересного: у нас бесплатные кружки там есть для детей. Лепка, рисование, развитие, ритмика (ну это что нам предложили). На билеты на елку начнут записывать с 1 ноября. Есть бесплатные билеты в 2 театра (мне не знакомых). Но все это только если малоимущие, просто многодетных они теперь типа не обслуживают. :unsure: А у нас с 2010 года документы не обновлялись (пока я работала мне этим всем вообще некогда было заниматься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikAlex,
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени после приезда надо заявить документы на компенсацию отдыха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikAlex,
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени после приезда надо заявить документы на компенсацию отдыха?

Я уже писала:) В течение двух месяцев после приезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала:) В течение двух месяцев после приезда

Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток
Подскажите, плз, какой сейчас должен быть доход на душу населения что бы признали малообеспеченными в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×