Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам сказали Украина Одесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, уже пять страниц написАли, а я только темку заметила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Севастополь предлагали (я про лагерь для детей на первую смену)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не можем мы детей одних отпустить...

И я тоже не могу, несколько раз пыталась сына отправить и в последний момент отказывалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже не могу, несколько раз пыталась сына отправить и в последний момент отказывалась...

Я ужасно первый раз переживала, а потом ничего-привыкла..
дочь ездила в 11, 12 и 13 лет на Черное море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лерка ездила 2 раза по недельке на сборы в спортивный лагерь, когда занималась спортивным плаванием...
Вот тут я была более или менее спокойна... т.к. и тренера знала, да и гоняли их там бедненьких не по детски ("гоняли" в смысле - тренировок), ну и недельку можно и понервничать, а вот 21 день - да и просто лагерь - я не смогу, я и так седая... :crank::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня год назад несколько дней уговаривали всех мальчишек в лагерь отправить...я отказывалась и отказывалась, не хотела отправлять младших. потом уговорили - одна из причин была, что будут все трое в одном отряде и одной комнате. С тех пор средний даже уже в две поездки съездил, про старшего вообще молчу - он взрослый уже...при этом самая первая поездка старшего в "Орленок" в 12 лет была ужасной. Сначала он орал, что больше в жизни никуда не поедет, при этом уже через два месяца просился в тот же "Орленок" снова...опять поехал и с тех пор ездит с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Notabene*****, ну наверное мы с мужем немножко не такие родители - ну не можем мы детей одних отпустить...

вот и я тоже не могу представить, чтоб мои где-то без меня были, особенно после случая с детьми в Должанской :nonoo: да и много чего нехорошего и без того происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не хочу отпускать одних, тем более у меня еще маленькие совсем, хотя уже предлагали в подмосковье. Была как-то по юности в лагере типа "пионер-вожатой", лагерь причем считался далеко не плохой (ментовский) и мне честно совсем не понравилось, что там и как происходит. Какой-то спец лагерь типа спортивного и т.п думаю да, а так не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я одна здесь мать-ехидна Даньку ровно в семь лет в лагерь отправляю??? :rolleyes: Правда она официально едет как бы со взрослым, а реально со старшим братом. И лагерь не обычный, а математический, но ведь будет она там одна. И она очень просится, и я не боюсь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих не отпускаю никуда, вместе - да, а одну, навряд ли. И с малым, наверное, никуда не удастся поехать, он у нас не спит в чужих местах ночью. Орет как резанный. Придется, наверное, ждать, когда он подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Notabene*****, ну наверное мы с мужем немножко не такие родители - g.gif ну не можем мы детей одних отпустить... 4u.gif

мы тоже не отпускаем. Один раз отправили сына в православный лагерь - оказалось немного не то, что ожидали. Устраивает нас пока только лагерь, который устраивает наш деревенский батюшка. Главное недалеко от нашей деревни и мы в любой момент можем приехать, да и длится 7-10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:
Мы в этом году большого отправим в спорт лагерь, но дневной, в Москве. Посмотрим, как приживется.А вот на следующий год попробуем куда-нить подальше уже. У нас дети многодетные есздая куда-то в Краснодаский край, мамы, с которыми я разговаривала остались довольны. Вот и попробуем впихнуться, т.к. документы надо собирать в феврале, чтоб летом поехать. А пока - сидим месяц у моей мамы, месяц - в деревне у бабушки......

 

Notabene*****- да, недели 3-4 без готовки - мечта !!!!!! :yess: Мои хоть и уедут по бабушкам, все равно каждые выходные я буду туда мотаться, и готовить придется ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отпускаю ,да только не дают лагерь :P а когда предлагали ,в феврале вот,ездили старшие в Болгарию-очень довольные приехали. Тут недавно предложили в Латвию,но по срокам у нас ну никак не получалось,уже билеты были куплены в другое место на те числа,а так бы отправила.А больше пока не предлагают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится кто-то кидал ссылку на медицинский центр, где для многодетных бесплатно. Ни у кого не осталось? Очень надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×