Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

управа вроде Словакию не дает. может они от ЦСО? там как раз больших отправляют.

 


а почему паспорта нельзя сделать? или уже ехать надо??

 

у меня просто спросили есть или нет- а принести до июля...

 

Вот сегодня позвонили уточняли...я ооочень попросила не отпарвлять нас в Ярославль! Пообещала принести паспорта(загран) в конце июня. Мне вроди бы пообещали Болгарию...но очень много НО...Посмотрим. 100% не обещали.. а так если успеете - посмотрим...
Сейчас занялась документами для паспортов :wacko:
Оч хочется успеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч хочется успеть)))

Деткам вообще за неделю делают паспорта нового образца
У Вас целый месяц впереди, успеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите что такое ЦСО? :mascha:
я здесь короткими набегами бываю.....никогда никакими "льготами" не пользовались - не кому ходить, а оказывается вон сколько всего
помогите, пожалуйста, хотелось бы про путевки поподробнее разузнать, какая последовательность моих действий должна быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСО - центр социального обеспечения... я от цсо только продуктовые наборы получала и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦСО - центр социального обеспечения... я от цсо только продуктовые наборы получала и все...

Ага, у нас тоже там путевки не дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦСО - центр социального обеспечения... я от цсо только продуктовые наборы получала и все...

у нас ЦСО дает билеты в театр, кружки есть там же в ЦСО, дают в басс , на каток и прочее...

 

на отдых там тоже нужно писать заявление и чтоб там вообще помогать стали надо какие доки оформить- уже не помню какие.

 

Мы весь год билеты в театр брали- где то доплачивать нужно было по 100р - где то бесплатно вообще.

 

а вот продуктовые наборы мне давали не там а в Центре помощи семье и детям- так помоему. там тоже много всего есть- но туда я так и не отвезла документы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, семейные путевки на отдых, дают только малообеспеченным многодетным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, семейные путевки на отдых, дают только малообеспеченным многодетным?

у нас в СВАО да, только малообеспеченным, также как и продуктовые наборы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили из Управы...Литва. "Только жить в номере будете с еще одной семьей..." Как вам предложение? послала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомая 2рой год подряд отдыхают в Словакии.... от Управы...
Вот в пятницу поехали бабушка+дедушка + 2 внука - 15 и 10 лет... - на 18дней...

 

В прошлом году ездила 1бабушка и 2 внука (эти-же= взрослые) и потом другая бабушка и 2 внуков 6ти летние...

 

Вот -и как и что после этого? eek.gif 4u.gif


вот и я, послушав некоторых наших местных многодетных, думаю, интересно, мы рожей не вышли? сорри за грубость? да пошли они все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
я вообще уже сюда перестала заходить... Только расстраиваться, чес слово!
Нам вообще ничего и никогда не положено :(
Да и хрен бы с ними со всеми.. Сами родили, сами справимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам предложили в Литву или Латвию, но мы не проходим по возрасту да и паспорт российский потеряла, а загран заканчивается в сентябре :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****, сейчас прочитала... видимо как раз такой же вариант и предложили, я не дослушала, сказала что не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСО сегодня предложили младшего отправить в Анапу. После того, как я сказала сколько ему лет, передумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦСО сегодня предложили младшего отправить в Анапу. После того, как я сказала сколько ему лет, передумали.

:histeric:
Атас!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×