Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да нарежут в бывших колхозных полях участков и ковыряйтесь с ними как хотите!
какие коммуникации?! это же бешеные деньги.

 

Хорошо, если нарежут там, где был какой-нибудь коровник. Там земля хорошая. А если там, где горох сажали....Да уж, коммуникации это недешовое удовольствие. Мои свет подключали когда, официальная сумма была что-то около 300 тысяч за подключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что просят практически сразу на неосвоенных этих землях по 60тыров за начало проложения дорог и 150 за свет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно. А мне казалось, если земля выделается под ИСЖ, то там есть уже какие-то комуникации.

Может быть и должны быть.Я не интересовалась,т.к мне ничего из этих ижс и снт не обломится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят,что просят практически сразу на неосвоенных этих землях по 60тыров за начало проложения дорог и 150 за свет)

Эти суммы зависят от количества желающих подключиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Миссис_Эльза*** @ 27.2.2012, 15:36) *
у нас тоже дача 100 км от мкад по минскому шоссе между можайском и вереей - реально участок в снт стоит миллион. так что 100 км сейчас не расстояние, я без пробок за полтора часа доехжаю от пражской.

 

Соседи практически)мы на 93км.У нас сосед дедуля продает 2лимона 10 соток +маленький домишка yes.gif


мы тоже под Вереей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, если нарежут там, где был какой-нибудь коровник. Там земля хорошая. А если там, где горох сажали...

Katarinka***, а там тоже неплохо д.б., т.к. бобовые - источник азота ;)

 

 

 

Я тут узнала что у нас недавно ввели региональный материнский капитал. И мы снова в пролете - только за детей, рожденных с 2011 года, эх, поспешили мы со Степаном, поспешили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про коровники...
у нас в районе заброшено ВСЕ сельское хозяйство!
и стоят эти коровники позабыты-позаброшены.. полуразрушены.
И я точно не хотела бы там рядом домик строить, ведь там и силосные ямы, и сточные каналы..
ну нафиК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так вот рядом нарезали участков в чистом поле, рядом с заброшенным коровником. А люди купили и уже выстроились. Пока, говорят, нравится.
А по поводу регионального материнского капитала - всегда будут меры по стимулированию рождаемости, но как всегда окажется, что кто-то не успел или опоздал. По поводу этого капитала в новостях говорили, в Туве его дадут после рождения 7-го и последующих малышей... Ржач да и только. Даже Медведев таким мерам позабавился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас поправлюсь и пойду доки подавать на рег маткапитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие документы носили для постановки в очередь на землю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nora11***, в Управе заполнила - бланк заявления и ксерокопию удостоверения взяли = всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
Кто-нибудь что-нибудь знает , многодетная семья имеет право на покупку автомобиля без растаможки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь воспользовался компенсацией за летний отдых детей? Я читала, что компенсируют и отдых заграницей? Кто , что знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь воспользовался компенсацией за летний отдых детей? Я читала, что компенсируют и отдых заграницей? Кто , что знает?

Это положено всем многодетным или малоимущим, кто получает пособие 750р.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это положено всем многодетным или малоимущим, кто получает пособие 750р.?

Ага.
Уже по 800р.
Должны возвращать по 5000рублей за ребенка...
Я вот писала в прошлом году заявления на отдых детям, но не воспользовалась... Надо по идее было идти в Управу и писать заявление с доками что мы отдыхали сами, но тоже чего-то как-то несрослось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×